Хочу вернуть себе себя!

Я рада за тебя! Два года трезвости-это хорошо. Молодец, что каждый день, наверно, писал сюда отчёты. И, надеюсь, что будучи алкашом не в употребе, ты стал человеком добрым, не способным к осуждению ближнего. Я сегодня трезва. Мне помогает форум. А злыдней трезвых и здоровых вокруг меня и так мне хватает.
И до сих пор пишу:-X

И никаким другим, не будучи в употребе, кроме как трезвым - я не стал. Поэтому свои дешманские манипуляшки - прибереги для мужа. Он у тебя тот ещё олень. Он поведется:YES:

Ах да. Единственная злыдня в теме, да к тому же больная - это ты:PARDON:
 
@Раутендейляйн, ты у созависимых не была)) вот там злые)) а Кедр милейший души человек (с некоторыми омрачениями и, но эт на мой взгляд, не всем быть долларом и всем нравится). А не нравится ну есть черный список.

А добрый это добрый, а не добренький и удобный окружающим.
 
Последнее редактирование:
Блин сейчас задумался, как восприятие злого и не злого человека то меняется со сроком трезвости :D

У меня сегодня день открытий на форуме, капец :CRAZY:
 
И до сих пор пишу:-X

И никаким другим, не будучи в употребе, кроме как трезвым - я не стал. Поэтому свои дешманские манипуляшки - прибереги для мужа. Он у тебя тот ещё олень. Он поведется:YES:

Ах да. Единственная злыдня в теме, да к тому же больная - это ты:PARDON:
Слушай ну реально че вы на тс нападаете? Не пьет вон старается
 
@Гуннхильд, вокруг нас полное учебное пособие)) но учимся мы, к сожалению, лишь на своих шишках.
Ага, я даже на своих ошибках, не очень училась, раз после всего ужаса, ушла 3 раза в запой.
Стопорнулась, после последней больницы, когда поняла, что больше не вывезу (там и голову, не могла уже держать)

И да, тоже думала раньше, пффф, со мной же, никогда такого не случится ))
 
Слушай ну реально че вы на тс нападаете? Не пьет вон старается
Да никто не нападает. По доброте душевной подсказывают, но ТС это не нужно, ей мужа нужно поругать и порыдать, какая она несчастная, хотя нихрена она не несчастная.
 
@Раутендейляйн, ты у созависимых не была)) вот там злые)) а Кедр милейший души человек (с некоторыми омрачениями и, но эт на мой взгляд, не всем быть долларом и всем нравится). А не нравится ну есть черный список.

А добрый это добрый, а не добренький и удобный окружающим.
Господи! У тебя все та же белка на аватарке. Из темы Владислава Дмитриева))
 
@Бри Ван Де Камп, да! Я до сих пор фигею)) пока не буду снимать))
Мне нравится трезвость вот настолько))

С восмерочкой тебя! :mauridia: :leaving::bounce:
 
Да никто не нападает. По доброте душевной подсказывают, но ТС это не нужно, ей мужа нужно поругать и порыдать, какая она несчастная, хотя нихрена она не несчастная.
Ну почему в употреблении все несчастные, за любой повод хватаются чтоб поныть
 
@Милана34555, ну потому что алкашка вот такая делает всех несчастными, я так же с каждого пердежа забивался в угол :frantics::ak:
 
@Милана34555, ну потому что алкашка вот такая делает всех несчастными, я так же с каждого пердежа забивался в угол :frantics::ak:
Ну я не поняла зачем Кедр ее мужа аленем назвал а ее больной злыдней)
Может дело в ее прошлой теме хз
 
@Милана34555, я тоже не понял, и тоже такое общение не приветствую.
Но, иногда только такое и помогает к сожалению.
Тут чего уж.
Мы все алкаши. ПфБЛ
 
Ну я не поняла зачем Кедр ее мужа аленем назвал а ее больной злыдней)
Может дело в ее прошлой теме хз
🙏Спасибо! Миру ✌️ мир! Я конечно больная, но не злыдня🙄. Да, мне жалко упущенного времени, хватаюсь всеми руками за каждый день трезвости.
 
@Милана34555, вот, опять же разное понимание слова так же. Да ну вас :girls3:
Козлы кароч это вроде не совсем плохие, они просто ментам стучат обо всем вроде. Ну ровно считается быть «мужиком», потом там всякие смотрящие блатные еще… блин или я «козлов» с «сYками» путаю?(
 
Назад
Сверху Снизу