Хочу вернуть себе себя!

@Милана34555, мне про забыла в садике, достаточно стало. :mellow:
Вообще отбило жалеть, или сочувствовать или как то так.
А если бредогон, ну тем более.
Вот с этого момента и бред понимаешь) тут же бы приехали пдн и органы опеки. Алки часто пуху накидывают хз зачем
 
@Милана34555, ты знаешь, смотря где конечно тоже. Незнаю, в этом отношении. Я не сталкивался поэтому ничего не могу сказать. @Раутендейляйн, автор, в своей ситуации, надо бы бежать на АА, гипноз, писать дневники Шичко, кодироваться и все это в моменте, и за раз, а не нос воротить от того, кто чего сказал, или от инструментов.

Это же жопа!
 
Ещё заметил по той теме, забавно, раньше не замечал. Те люди которые выполняли технику безопасности, ходили на АА и что то делали, те со счётчиками.
А те кто нет, у них по счётчикам кривая как у сердечника.

Забавно, я этого не замечал даже, и не придавал этому значение.
 
@Dustus, щас с утра вернулась в эту тему и думаю, ну в принципе уходит тетка в запой раз во сколько там, ну и че? Че такого то, ее дело. Другое дело что я запоев не понимаю
 
ну в принципе уходит тетка в запой раз во сколько там, ну и че? Че такого то, ее дело.
Ее дело, если бы детей не было.
А что касается запоев, то у тебя есть все шансы к ним пристраститься, если ты не будешь ничего делать для трезвости. Беременность и кодировка не в счет.
 
Ее дело, если бы детей не было.
А что касается запоев, то у тебя есть все шансы к ним пристраститься, если ты не будешь ничего делать для трезвости. Беременность и кодировка не в счет.
На 120% уверена что их не будет, какие запои, я уже разваливаюсь. Если б я ниче не делала то закрыла бы форум со спокойной душой и словами аминь я вылечилась :-D
 
Ещё заметил по той теме, забавно, раньше не замечал. Те люди которые выполняли технику безопасности, ходили на АА и что то делали, те со счётчиками.
А те кто нет, у них по счётчикам кривая как у сердечника.

Забавно, я этого не замечал даже, и не придавал этому значение.
Ну так эти унылые затхлые правила для трезвых и скучных так же писаны кровью, как и ПДД.
Хотя да, спору нет, большая часть тех, кто перебегает дорогу где и как заблагорассудится, остаются живы. Но далеко не все.
 
А так по теме, ща пойду пока склад разбираю, Стеценко и Горски слушать.
Чего то прям тема взболомутила. Себя ребенком вспомнил с алкашом-родителем.

Писец. Грустно. Чото меня прям колотить начинает.
 
А че кстати мне муж рассказывал, я напьюсь и ночью «Айдааар вызови скорую у меня рука не работает отмирание»
Всем доброе утро! Да, я не мама года. Но, когда я трезвая, я заботливый и любящий человек. У меня порядок дома и с детьми постоянна занята и уроками и секциями. Если бы и пришла какая опека, никто не поверил бы, глядя на меня, детей и дом, что могу творить по пьяни такую дичь. Сюда вернулась, потому, хочу жить и всё. Всё, что писала это правда, кто-то не поверит, а кому-то это поможет понять, до какого дна может довести заболевание. У каждого своя стадия и по разному проявляется. Мне важно это иногда перечитывать и понимать, что назад не хочу.
 
Всем доброе утро! Да, я не мама года. Но, когда я трезвая, я заботливый и любящий человек. У меня порядок дома и с детьми постоянна занята и уроками и секциями. Если бы и пришла какая опека, никто не поверил бы, глядя на меня, детей и дом, что могу творить по пьяни такую дичь. Сюда вернулась, потому, хочу жить и всё. Всё, что писала это правда, кто-то не поверит, а кому-то это поможет понять, до какого дна может довести заболевание. У каждого своя стадия и по разному проявляется. Мне важно это иногда перечитывать и понимать, что назад не хочу.
Опека пришли бы сразу после упала в школе пьяной или забыла забрать детей, увидели бы тебя бухой и просто забрали бы детей. Значит таких фокусов просто с твоей стороны не было.
 
@Раутендейляйн, как взрослый ребенок говорю: насрать!
Когда ты трезвая? Вот сколько дней в месяце, д два, в полгода ты трезвая?

Нормально так детям, считать дни а когда мама нажрется в след раз, через час или вечером, а может завтра утром?

Психика едет у детей твоих. И это уже взад не вернёшь.
Нахрен им эти секции и прочее если мать бухает!

На АА пойдешь? Шичко писать? Кодировка? :NO:
 
Опять эти порядок дома выгляжу на сто лет моложе уф никто не догадывается.
А у меня вот дома срач сейчас и жрать не готовлено да и ладно
 
Опека пришли бы сразу после упала в школе пьяной или забыла забрать детей, увидели бы тебя бухой и просто забрали бы детей. Значит таких фокусов просто с твоей стороны не было.
У тебя совершенно детские представления о жизни. Опека через раз вообще приходит, иногда когда любящие родители уже успели сварить в ванночке детей.
И родители-алкаши это уже, это всегда горе и огромная травма для ребенка, при любых обстоятельствах. Спроси у @Dustus , он не даст соврать.
Ты как из мира каких-то пони.
 
Назад
Сверху Снизу