Хочу вернуть себе себя!

@Кедр в кедах, спасибо. Хотя я незнаю, чего применять. Я как по наитию плыву. Знаю что пить нет. Нельзя и точка. Хотя вылезают, черти иногда, я их тапком тапком, ишь! :fistbump:
Было бы за что:DONT_KNOW:
Я же не врач, и не ученый. Всё что у меня есть - лишь мой опыт.
И в том направлении, который избрал ты - у меня его (успешного) нет. А вот у Гранта - есть:YES: И очень годный:THUMBS UP: Затем я его и кликнул:PREVED:
 
Да ну ты клевый прост 2дня уже чет не в духе
А может, ну так - в качестве предположения, эти 2 дня что-то действительно изменилось, но не во мне?;-)

Милана, если ты ещё не поняла намека (а точнее - прямого текста) наше общение на сегодня - окончено.

Вернемся к нему, когда сама Жизнь продемонстрирует тебе и на тебе же - то, от чего я безуспешно сегодняшним утром пытался тебя (искренне и от души) предостеречь. И на что - ты скатилась до банального тупого и неуместного (особенно в твоей нынешней ситуации) трамвайного хамства.
 
Че мля цепануть меня решили, не, никуя
❤️🌹♥️🌈🍫 :obnim1: :mauridia:
Подколка некорректна. Не учитывается тепловой режим, масса продукта, толщина нарезки.
Поверхностное мнение, КМК. )))))
Ничего не поверхностное, сколько раз возилс с ними.... Но с чесноком ок получаются.
я бы с духовкой точно не стала возиться, на сковороду кинуть и всё.
Вот!:obnim1:
просто у тебя в духовке хранятся сковородки, и расположена духовка низко. Сколько кабачка поместится в одной сковороде?
А в форме для запекания или противне килограмма два можно разместить. )))))

Привет! )))
Ну так и надо начинать - про утилизацию десятков килограмм кабачков
ниправдааа, я всё убрала!)) :CRAZY:
А где им ещё хранится?
 
@О.Ж. Грант, реакции реально кривые. Алкашка не последнюю роль в формировании их сыграла да.
Когда перестал употреблять, стал устойчивее факт к разным подколкам и тд.

Мне всегда кажется, что спокойствие, и прочее это от извне, хотя это не так))


Я постоянно с шилом в одном месте.

А что мне надо, что бы быть в ладу с самим собой, я незнаю. Ощущение, что вот это пробовать все подряд, это попытка найти нужное, не в том месте. А надо вовнутрь))
 
Было бы за что:DONT_KNOW:
Я же не врач, и не ученый. Всё что у меня есть - лишь мой опыт.
И в том направлении, который избрал ты - у меня его (успешного) нет. А вот у Гранта - есть:YES: И очень годный:THUMBS UP: Затем я его и кликнул:PREVED:
Вот тут я перестал понимать все))
 
@Вальдарк, надо кабачки с чесночным соленым сметанным соусом, а сами кабачки не солить и конечно на сковороде по минуте с каждой стороны. Время , время надо экономить, если кабачки еще по полчаса в духовке запекать, жить то когда?!!!
 
@Вальдарк, надо кабачки с чесночным соленым сметанным соусом, а сами кабачки не солить и конечно на сковороде по минуте с каждой стороны. Время , время надо экономить, если кабачки еще по полчаса в духовке запекать, жить то когда?!!!
У меня полчаса жарились в кипящем масле и так и остались сырыми :bebe:
 
У меня полчаса жарились в кипящем масле и так и остались сырыми :bebe:
Да ты, Милана, еще малявка, тебе до кабачков еще лет 10 срок мотать, нечего у плиты стоять, ешь сырыми, тем более и правда полезнее.
 
Вот тут я перестал понимать все))
Осознание того, что я знаю лишь - что ничего не знаю - первый шаг к просветлению и истинному познанию :old:
Помолимсо же немедленно и группово
molitva.gif
 
реакции реально кривые. Алкашка не последнюю роль в формировании их сыграла да.
Когда перестал употреблять, стал устойчивее факт к разным подколкам и тд.
А я вот не знаю, что у меня от алкашки, а что было всегда и до нее тоже. Сейчас условное спокойствие списываю на возраст ))))

А что мне надо, что бы быть в ладу с самим собой, я незнаю. Ощущение, что вот это пробовать все подряд, это попытка найти нужное, не в том месте. А надо вовнутрь))
Да, был у меня такой период. По итогу пришел к выводу, что все это ересь, и просто я - пустота. Вот и кидался то в одно, то в другое.

Сейчас все так же, как и было тут - ничего особо не интресно, все что делаю - везу то, во что впрягся. И норм )
 
Назад
Сверху Снизу