Хочу быть свободной от алкоголя

Я от неё устала, и не деться никуда:ak:
Я норм жару переношу, мне вообще пофиг какая погода) единственное, что в дождь ходить не умею, вечно сзади всё до спины забрызгано))))
 
Всем привет! Сегодня опять снилось, что пила, причём во сне я пью и это видят мои родители, такой был страх и чувство стыда, что даже проснулась среди ночи. С облегчением вздохнула, что это лишь сон. К слову, родители о моей проблеме не знают, думают, что я пай девочка, и жизнь у меня удалась, поэтому и страшно во сне было, не хочу, чтоб они узнали
 
Всем привет! Сегодня опять снилось, что пила, причём во сне я пью и это видят мои родители, такой был страх и чувство стыда, что даже проснулась среди ночи. С облегчением вздохнула, что это лишь сон. К слову, родители о моей проблеме не знают, думают, что я пай девочка, и жизнь у меня удалась, поэтому и страшно во сне было, не хочу, чтоб они узнали
Когда выровняется твоё видение себя и представление родителей о тебе, страхи уйдут. Вот и ещё один плюс в копилку трезвости!
 
соглашусь с Аркадием, вопрос не в отсутствии хобби, я волне могла пить и читать, пить и рисовать, даже пить и учиться) даже спорт умудрялась впихивать. Ой да что там, я в фитнес туре умудрялась бухать каждый день. Пусть и в лайт варианте.
так что проблема в голове
Соглашусь ,как на сборах бухал ,нигде так не бухали ,хотя там молодость ,море и все такое
 
Когда выровняется твоё видение себя и представление родителей о тебе, страхи уйдут. Вот и ещё один плюс в копилку трезвости!
Один страх, что не получится и неделю продержаться, я уже поборола, 11 дней уж как без капли алкоголя, очень рада и довольна собой! Но это конечно ещё малая доля того, что я хочу. А я хочу я долгие и долгие трезвые годы)))
 
Мы алкоголики ещё и трудоголики, всё успеваемbhnd
Это точно, я умудрялась бухать, и убрать весь дом, приготовить поесть, попутно заниматься мелким (покормить, поиграть, жопу помыть, памперс поменять (прощу прощения за подробности), погулять), старшего сто раз отвезти-привезти в школу, из школы, в муз.школу, на англ., на борьбу, и ещё вечером подработкой заняться за компом. И присесть только часов в 12, когда всех искупала, покормила, спать уложила)))
 
И пусть хоть коть нибудь скажет, что быть мамой двух деток не работа))) В некоторые дни думала, что проще смену отпахать...
 
Это точно, я умудрялась бухать, и убрать весь дом, приготовить поесть, попутно заниматься мелким (покормить, поиграть, жопу помыть, памперс поменять (прощу прощения за подробности), погулять), старшего сто раз отвезти-привезти в школу, из школы, в муз.школу, на англ., на борьбу, и ещё вечером подработкой заняться за компом. И присесть только часов в 12, когда всех искупала, покормила, спать уложила)))
Очень знакомая ситуация! :bud:
 
Это точно, я умудрялась бухать, и убрать весь дом, приготовить поесть, попутно заниматься мелким (покормить, поиграть, жопу помыть, памперс поменять (прощу прощения за подробности), погулять), старшего сто раз отвезти-привезти в школу, из школы, в муз.школу, на англ., на борьбу, и ещё вечером подработкой заняться за компом. И присесть только часов в 12, когда всех искупала, покормила, спать уложила)))
Ну это поначалу, потом режим #доползтибыдомагаза
 
Ой да , ладно ,смотря где смену отработать
Были времена, когда стояла сутками на ногах на смене, потом просто чуть ли не падая в обморок...Поэтому я знаю о чем я говорю)) А тут крутишься весь день как белка в колесе, это при том, что по ночам не спишь тоже, потому что мелкий любит устраивать ночные концерты по заявкам, уже после трёх месяцев такой жизни хочется пойти и утопиться) У меня муж один раз остался с детьми, я поехала работать на весь день (фотографирую), так вот он проклял все на свете, первую половину дня он названивал со словами - Таня, это пи...))) Сказал неее, я лучше буду работу работать))
 
Ну это поначалу, потом режим #доползтибыдомагаза

Я как то сразу себе брала нужное кол-во алкашки, во время походов за продуктами)) Правда было несколько раз, когда не хватало и приходилось что то трындеть мужу на счёт того, что дома резко закончился укроп))
 
Я как то сразу себе брала нужное кол-во алкашки, во время походов за продуктами)) Правда было несколько раз, когда не хватало и приходилось что то трындеть мужу на счёт того, что дома резко закончился укроп))
:-D в моем случае уже не спрашивали куда и зачем я иду, ежу понятно
 
Ой да , ладно ,смотря где смену отработать
Иногда лучше смену, подтверждаю!!! Даже ночную. Там хоть понятно, что и как, и когда закончится, а с детьми не понятно... Бывает, что "ночная смена" с грудным ребёнком длится бесконечно)))
 
А он у меня ещё то крендель, может сказать, ну ты же устала, давай я сам сбегаю, на что в ответ получал - мне нужен именно уссурийский укроп, который продаётся только в 5 отделе рынка, где нужно повернуть два раза направо и три налево, и покупать у женщины с кудрявыми волосами...короче я сама схожу 😀😀😀
 
Назад
Сверху Снизу