Хочу быть свободной от алкоголя

Иногда лучше смену, подтверждаю!!! Даже ночную. Там хоть понятно, что и как, и когда закончится, а с детьми не понятно... Бывает, что "ночная смена" с грудным ребёнком длится бесконечно)))

Вот вот!!! Прям вот 100%!!!!
 
Неее, я тщательно так скрывала, прям вот как могла)
Всё тайное всегда становится явным, как бы мы не скрывали, от себя не скроешься, да и другие не дураки, всё равно по моське и запаху по утрам видно:WASSUP:
 
Не допивайся до меня, недельный запой никак не скроешь) знает даже собака из соседнего двора)))
Вот поэтому и решила, что хватит, потому как понимаю, что с каждым разом дозы увеличиваются и контроль над своим состоянием (чтобы никто не заметил) все сложнее осуществить...
 
Вот поэтому и решила, что хватит, потому как понимаю, что с каждым разом дозы увеличиваются и контроль над своим состоянием (чтобы никто не заметил) все сложнее осуществить...
Лучше для себя реши, а то потом похрен кто что видит)))
 
Всё тайное всегда становится явным, как бы мы не скрывали, от себя не скроешься, да и другие не дураки, всё равно по моське и запаху по утрам видно:WASSUP:

По моське да...не будешь же говорить, что каждый вечер пчёлы покусали) А вот с запахом, странно, но когда брала настойку, даже не настойку, а бальзам, который добавляется в кофе там...40%, от него почему то не было запаха, просто муж то совсем не пьёт, и пьяных баб не переваривает на дух, и как бы он не замечал...уж не знаю каким образом...
 
Девочки а вы как боретесь с тягой? Ну и мальчики тоже, интересует именно мнение, кто только встал на путь трезвости?)
 
Девочки а вы как боретесь с тягой? Ну и мальчики тоже, интересует именно мнение, кто только встал на путь трезвости?)
Вспоминаю прелести запоя и отходняк. Не пью сегодня. А вообще пока все свежо и думаю данунах это снова:facepalm:
 
Девочки а вы как боретесь с тягой? Ну и мальчики тоже, интересует именно мнение, кто только встал на путь трезвости?)
Жру , потому слово кушаю не подходит, и колу пью литрами
 
Я тоже жру, конфеты, торты, сладкое прям очень хочется. В субботу очень хотелось выпить, но меня муж поддержал, типа не фиг, раз решила не пить, никакого алко дома, и все время вспоминаю свои отходняки по утрам, стараюсь во всех красках, хотя из памяти эти ощущения уже стираются. Перечитываю свои сообщения, снова вспоминаю свои пьяные приключения, и вроде отходит тяга. Все время говорю себе, что утром будешь как огурчик, главное сейчас не пить, ну и прям представляю как у меня организм избавляется от алкоголя, печень радуется, кожа будет лучше и все в таком роде. Как то помогает мне вот это) а вот бросить пить ради детей, пока не очень мотивирует, скажу честно. Понимаю, конечно, что ради них и надо, но пока не пью ради себя
 
Хотя детей своих обожаю, не хочу, чтоб у них такие же проблемы были. Хотя может и они меня очень сейчас спасают, просто я не понимаю этого. Пока ещё копаюсь в себе, разбираюсь :DONT_KNOW:
 
Это не вариант, с одной зависимости на другую.. к тому же в долбаной колле, сахара больше чем в самом сахаре, а это пустые углеводы переходящие в жир и пр. прелести..
Карр в своей книге про это писал, что категорически не стоит этого делать, почитайте его книгу, поможет)
 
Ради себя надо, и только. Матчасть я одна читаю? :cleanglasses:
Ну ты прям там взялась за науку, смотрю. Я только Стеценко прочитала и истории других почитываю))
 
Это не вариант, с одной зависимости на другую.. к тому же в долбаной колле, сахара больше чем в самом сахаре, а это пустые углеводы переходящие в жир и пр. прелести..
Карр в своей книге про это писал, что категорически не стоит этого делать, почитайте его книгу, поможет)
Карр - не алкаш. )))
Я Стеценко верю.
Сладкое жрать!!!!! Время придет - похудеем.
 
Так это у Стеценко написано)
Значит надо ещё раз перечитать, я первый день после сильной пьянки его читала, аж залпом. Говорят, чтоб усвоилась информация, надо частями читать. Так что буду перечитывать!
 
Назад
Сверху Снизу