Хочу быть свободной от алкоголя

Поиск хобби вполне себе план на выходные:girls1:
Ой, я уже столько перепробовала! Сейчас ещё мелкий много чего делать не даёт, вчера взялась за вышивание, дохлый номер, лезет и орет, тоже надо помогать)))
 
Ой, я уже столько перепробовала! Сейчас ещё мелкий много чего делать не даёт, вчера взялась за вышивание, дохлый номер, лезет и орет, тоже надо помогать)))
Да у него лучше получилось бы)) но кто ищет тот найдёт)))
 
Да у него лучше получилось бы)) но кто ищет тот найдёт)))
Может подскажешь что, есть идеи, чем себя занять кроме приборки, готовки и занятий с детьми? :girls2: спорт не предлагать, тренажёр пока стоит без дела))))
 
Может подскажешь что, есть идеи, чем себя занять кроме приборки, готовки и занятий с детьми? :girls2: спорт не предлагать, тренажёр пока стоит без дела))))
Какие идеи, мы все разные. Кто-то марки собирает, кто-то с парашютом прыгает. Гугл пытай)
 
Это хорошо, когда много всего хочется, у меня так раньше было. Теперь ничего не хочется, СОВСЕМ, а это уже плохо.
может это хорошо?
Хороший, такой, стимул что-то менять в жизни=в себе?
Может хорошо, что закончились фантазии, что сама придумаешь как жизнь наладить? Голова больная, придумывала всякую фигню.

Может хорошо, что воспользуешься чужим личным опытом или помощью профессионалов (ПТ)?
 
Какие идеи, мы все разные. Кто-то марки собирает, кто-то с парашютом прыгает. Гугл пытай)
Пытала уже, пока ноль, видимо не время ещё)) пока ищу, там и на работу пора будет выходить)))
 
Может подскажешь что, есть идеи, чем себя занять кроме приборки, готовки и занятий с детьми? :girls2: спорт не предлагать, тренажёр пока стоит без дела))))
Предлагаю занять себя трезвостью. ))
Изучить материалы на НД.
Изучить методы выздоровления.
Изучить признаки отмены алкоголя.
Выбрать систему выздоровления.
Следовать рекомендациям этой системы выздоровления.
Это занимает довольно много времени.
 
может это хорошо?
Хороший, такой, стимул что-то менять в жизни=в себе?
Может хорошо, что закончились фантазии, что сама придумаешь как жизнь наладить? Голова больная, придумывала всякую фигню.

Может хорошо, что воспользуешься чужим личным опытом или помощью профессионалов (ПТ)?
Раньше хотелось жизнь поменять полностью, то бишь бросить пить. Сейчас хочется Что-то в жизни поменять, сделать её лучше, интереснее что ли, не знаю даже, как это словами выразить. Боюсь я только бурную деятельность сейчас разводить, мало ли это к бутылке опять приведёт :bebe:
 
Предлагаю занять себя трезвостью. ))
Изучить материалы на НД.
Изучить методы выздоровления.
Изучить признаки отмены алкоголя.
Выбрать систему выздоровления.
Следовать рекомендациям этой системы выздоровления.
Это занимает довольно много времени.
Кстати это идея, заведу себе специальную тетрадочку, буду что нибудь записывать (люблю я записывать всякое), и надо пожалуй за комп перебираться, а то от телефона руки болят))
 
Раньше хотелось жизнь поменять полностью, то бишь бросить пить. Сейчас хочется Что-то в жизни поменять, сделать её лучше, интереснее что ли, не знаю даже, как это словами выразить. Боюсь я только бурную деятельность сейчас разводить, мало ли это к бутылке опять приведёт :bebe:
т.е. то что я написал, не подходит категорически?
 
может это хорошо?
Хороший, такой, стимул что-то менять в жизни=в себе?
Может хорошо, что закончились фантазии, что сама придумаешь как жизнь наладить? Голова больная, придумывала всякую фигню.

Может хорошо, что воспользуешься чужим личным опытом или помощью профессионалов (ПТ)?
Может быть... Раньше бы я в свободное время носки вязала, а летом на даче ковырялась, а сейчас тупо сижу на форуме, нет никаких желаний... Есть только одно ,, достижение ,, сын мне скачал скайп...
 
может это хорошо?
Хороший, такой, стимул что-то менять в жизни=в себе?
Может хорошо, что закончились фантазии, что сама придумаешь как жизнь наладить? Голова больная, придумывала всякую фигню.

Может хорошо, что воспользуешься чужим личным опытом или помощью профессионалов (ПТ)?
А вот голова, как я поняла, будет у меня всегда больная...
 
Пытала уже, пока ноль, видимо не время ещё)) пока ищу, там и на работу пора будет выходить)))
Меня раньше увлекали эзотерические штучки, Зеланд, Кастанеда.. В общем, смысл жизни. Просто забыла об этом почему-то.
Ну ты же понимаешь, что это не обязательно скалолазанье на байдарках с парашютом в зубах, может хобби сериаломан скажем)))
 
А вот голова, как я поняла, будет у меня всегда больная...
С разной степенью тяжести.
Дурные мысли в моей голове продолжают появляться.
Но я им уже не следую. Замечаю.
Сжечь машину соседа мне по-прежнему в голову приходит.
Не жгу теперь.
 
Меня раньше увлекали эзотерические штучки, Зеланд, Кастанеда.. В общем, смысл жизни. Просто забыла об этом почему-то.
Ну ты же понимаешь, что это не обязательно скалолазанье на байдарках с парашютом в зубах, может хобби сериаломан скажем)))
Меня тоже все это раньше увлекало, а сейчас думаю все сводится к десяти заповедям, которым тысячи лет, и смысла нет ничего больше читать, живи по ним и все просто, но это ОЧЕНЬ СЛОЖНО...
 
С разной степенью тяжести.
Дурные мысли в моей голове продолжают появляться.
Но я им уже не следую. Замечаю.
Сжечь машину соседа мне по-прежнему в голову приходит.
Не жгу теперь.
А раньше были прецеденты? Это я по поводу сжечь машину?)
 
С разной степенью тяжести.
Дурные мысли в моей голове продолжают появляться.
Но я им уже не следую. Замечаю.
Сжечь машину соседа мне по-прежнему в голову приходит.
Не жгу теперь.
А раньше жег?
 
Назад
Сверху Снизу