Хочу быть свободной от алкоголя

Лучше быть аппетитной, но доброй и трезвой дамой с пышными формами, чем сухой воблой с перегаром и северным характером)))
Хотя характер из гадкого в добродушный врятли превратится :-D
 
Хотя характер из гадкого в добродушный врятли превратится :-D
Я по крайней мере спокойнее стала, уже не срываюсь на своих, сама кайфую от этого. И серьёзных ссор с мужем меньше стало, то ли из за трезвого образа жизни, то ли затишье перед бурей:DONT_KNOW:
 
Это не вариант, с одной зависимости на другую.. к тому же в долбаной колле, сахара больше чем в самом сахаре, а это пустые углеводы переходящие в жир и пр. прелести..
Карр в своей книге про это писал, что категорически не стоит этого делать, почитайте его книгу, поможет)
Мне в общей сложности Карр не помог, продержалась 4 дня, гораздо больше помогает информация о том, что все должно быть поступательно, я вот переодически кальян курю, знаю, что плохо, и тоже может в зависимость превратится, но пока помогает справляться с тягой, да и с весом, от того, что жру много потом разберусь, сначала алко)
 
Карра тоже когда то читала, но вообще как об стену горох. Видимо, тогда ещё не готова была бросить. Это было лет 5 назад, может больше, помню книжку обернула в не прозрачную обложку, чтоб коллеги не видели, что читаю)))
 
Я по крайней мере спокойнее стала, уже не срываюсь на своих, сама кайфую от этого. И серьёзных ссор с мужем меньше стало, то ли из за трезвого образа жизни, то ли затишье перед бурей:DONT_KNOW:
Оуу, тогда и жду :girl_in_dreams:
 
Карра тоже когда то читала, но вообще как об стену горох. Видимо, тогда ещё не готова была бросить. Это было лет 5 назад, может больше, помню книжку обернула в не прозрачную обложку, чтоб коллеги не видели, что читаю)))
Тогда видимо у тебя ещё осознания зависимости не было, потому и не помогло)
 
Тогда видимо у тебя ещё осознания зависимости не было, потому и не помогло)
Да, я про это же, раньше вроде и хотела бросить, завидовала тем, кто не пьёт, но проблему до конца не осознавала, так как в окружении есть люди, которые пьют как кони, больше меня в разы, и причём норм живут, успешнее, веселее, добрее меня, но сейчас вижу, что это действительно проблема и рада, что я это осознала:YES:
 
Реклама златого базанта на сайте, норм, че :-D
Мне не попадалась) в вот в телеке постоянно реклама пива, пусть безалкогольного, но внимание моё привлекает :STOP:
 
Поделюсь приятной новостью, купили мы домой тренажёр, эллипсоидный. Ходить в зал сейчас нет возможности, мелкого не с кем оставить, вот решила дома заниматься. И моему удивлению нет предела: на небольшом режиме смогла пробежать всего 5 минут!!!! Язык за спину, одышка, ноги как каменные.... Вообще сил нет, ещё конечно мелкий все соки из меня тянет, но все равно как то уж очень мало. Я конечно никогда супер спортсменкой не было, но 5 минут...Я думала, буду как минимум по полчаса заниматься:excl: вот такой я "спортсмен" :-D:-D:-D
 
Блин, что то настроение на нуле, голова болит, апатия какая то, а ещё только среда. Напрягает, что в выходные не будет алкоголя. Как расслабиться - не знаю. Хочется что то поменять, а что не знаю. Хочется и ремонт, и новое платье, и кубики пресса, и на море, и много ещё чего... :ak::ak::ak:
 
Блин, что то настроение на нуле, голова болит, апатия какая то, а ещё только среда. Напрягает, что в выходные не будет алкоголя. Как расслабиться - не знаю. Хочется что то поменять, а что не знаю. Хочется и ремонт, и новое платье, и кубики пресса, и на море, и много ещё чего... :ak::ak::ak:
Это хорошо, когда много всего хочется, у меня так раньше было. Теперь ничего не хочется, СОВСЕМ, а это уже плохо.
 
В том то и дело, что хочется и то, и другое, метание что ли, нет определённости, меня это очень напрягает. Любимого дела нет, это тоже напрягает. Завидую людям, у которых есть хобби и они прям живут им, у меня такого нет, одна рутина
 
В том то и дело, что хочется и то, и другое, метание что ли, нет определённости, меня это очень напрягает. Любимого дела нет, это тоже напрягает. Завидую людям, у которых есть хобби и они прям живут им, у меня такого нет, одна рутина
Поиск хобби вполне себе план на выходные:girls1:
 
Назад
Сверху Снизу