Хочу быть свободной от алкоголя

Главное выходные пережить, в будни я норм, а там надеюсь всё легче и легче будет и веселее без алкоголя :dance:
 
Ну что делать, куда уж без тяги, тем более на таком сроке... Радует, что не весь вечер ломка. Вот ведь как привыкла в выходные пить, сама себе поражаюсь. Но я ни за что не сдамся, раз уж решила)
Я тоже не сдамся! Даже интересно: мы оказались в нужное время в нужном месте! Я так думаю лет 25 у меня еще есть в запасе, проживем их трезво.
 
Меня ещё когда накрывает конфетки мятные грызу)) Хотела написать с.о.. но не стала😀
Я сегодня что только не ела и не пила) Решила лучше буду весить сто кг, но трезвая)))
 
Я сегодня что только не ела и не пила) Решила лучше буду весить сто кг, но трезвая)))
Я писала в своей теме - очень хорошая аналогия в книге Карра, с гоблином - отделение себя от зависимости. Зависимость это гоблин, это проблема его, не моя, а я счастлива и жду когда он наконец таки сдохнет без дозы. И говорю ему - нет, на этом точка!)
 
Я писала в своей теме - очень хорошая аналогия в книге Карра, с гоблином - отделение себя от зависимости. Зависимость это гоблин, это проблема его, не моя, а я счастлива и жду когда он наконец таки сдохнет без дозы. И говорю ему - нет, на этом точка!)
Со мной не прокатит :-D
 
Всем привет! Трезво утро, да ещё когда целый день выходной - это класс. Вчера легли рано, проснулись поздно, я ОООочень выспалась, собираемся гулять :YAHOO:
 
Хорошо себя чувствую, человеком) потихоньку домашние дела делаю:kofe:
Ключевое слово "человек", действительно чувствуешь себя с утра человеком, а не непонятно кем. Настроение превосходное :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу