Хочу быть свободной от алкоголя

Мне сегодня отдых ох как нужен. У папы инсульт, причём уже третий. По крайней мере предварительно сказали, что инсульт. Пришлось везти его в город, потом скорую вызывать, короче с этим короновирусом ещё не так просто в больницу попасть, уйма времени ушла, пока до больницы добрались. Ужас вообщем, я че то расстроилась до слёз, заревела прям в приёмном покое😢 но сейчас вроде норм, домой приехала, за приборку взялась, отлично отвлекает от плохих мыслей👍
Леночка, держись, папа пусть поскорее выздоравливает, обнимаю тебя
 
Леночка, милая, держись! Папа обязательно поправится.
прими успокоительных, отдохни. Пить тем более нельзя сейчас.
а Мама где?
Мама в деревне осталась, это примерно 50 км от города. Они там и живут, но там нет медицинской помощи, вот и пришлось везти мне сначала в город, а потом вызывать скорую. Так быстрее и надёжнее, все сейчас у них так делают. Врачи очень хорошие приезжали, успокоили меня, типа не волнуйтесь, сейчас будет под наблюдением, так что переживать не стоит)
 
Леночка, держись, папа пусть поскорее выздоравливает, обнимаю тебя
Спасибо, Мариночка) вот ведь до чего пьянка доводит, опять ведь у него с похмелья это случилось, пил несколько дней до этого. И допил до инсульта...
 
Леночка дорогая моя прими мои поздравления с 4 месяцем :wub: :obnim1:
Желаю скорейшего выздоровления твоему папе:molitva::obnim1:
Все больше и больше мы понимаем что от алкоголя ничего хорошего:-(
 
Леночка дорогая моя прими мои поздравления с 4 месяцем :wub: :obnim1:
Желаю скорейшего выздоровления твоему папе:molitva::obnim1:
Все больше и больше мы понимаем что от алкоголя ничего хорошего:-(
Спасибо, Иришка! 😘😘😘
Да уж, действительно, здоровье так точно страдает...
 
Лена, привет, как дела, как папа?
Привет! Всё хорошо. К папе завтра поеду, с передачкой. К пациентам пока не пускают... Вещи кой какие повезу. Но говорит очень плохо, вообще ничего не понятно. Но врач говорит, что ничего, выкарабкается, типа радуйтесь, что после такого количества инсультов ещё сам себя обслуживает
 
Привет! Всё хорошо. К папе завтра поеду, с передачкой. К пациентам пока не пускают... Вещи кой какие повезу. Но говорит очень плохо, вообще ничего не понятно. Но врач говорит, что ничего, выкарабкается, типа радуйтесь, что после такого количества инсультов ещё сам себя обслуживает
Кировчанка, привет) а сколько папе лет?
желаю ему быстрее восстанавливаться и в дальнейшем благоразумия в отношении алкояда
А ты оставайся трезвой не смотря ни на что, ты молодец ;-)
 
Привет! Всё хорошо. К папе завтра поеду, с передачкой. К пациентам пока не пускают... Вещи кой какие повезу. Но говорит очень плохо, вообще ничего не понятно. Но врач говорит, что ничего, выкарабкается, типа радуйтесь, что после такого количества инсультов ещё сам себя обслуживает
Папе крепкого здоровья 🙏
 
Леночек привет, как дела?
Привет, Ириша! Всё отлично, только вот измоталась за неделю, то одно, то другое. Сегодня еду в машине уставшая, голодная, заехала в магазин за продуктами, отцу кое что увезти надо было, и вот еду, отламываю хлеб, ем его и слезы в глазах... Жалко опять себя стало, даже поесть некогда. И домой надо быстрее, дети дома одни сидят. Короче и смех и грех😂 и только блин домой приехала, отец звонит, опять надо там кое что! Да что такое, только ведь от него, причём даже пустили меня к нему поговорить. Блин вот ведь эгоист тот ещё, не думает, что я с другого конца города к нему мотаюсь чуть не каждый день. Видите ли надо ему не станки для бритья, а электрическую бритву, которая у него дома, то бишь у мамы, а это 100 км надо ехать🙄 станки типа бороду его не берут. Короче маме позвонила, та сматюгнулась и сказала, пусть ходит с бородой, не фиг было бухать и до инсультов себя доводить))
 
Кировчанка, привет) а сколько папе лет?
желаю ему быстрее восстанавливаться и в дальнейшем благоразумия в отношении алкояда
А ты оставайся трезвой не смотря ни на что, ты молодец ;-)
Привет) папе 68, сейчас плохо говорит, еле ходит. А мама старше его на 5 лет, и бегает ещё во всю. Вот и разница на лицо у пьющего человека, у отца, и у мамы, которая ведёт здоровый образ жизни)
 
Привет, Ириша! Всё отлично, только вот измоталась за неделю, то одно, то другое. Сегодня еду в машине уставшая, голодная, заехала в магазин за продуктами, отцу кое что увезти надо было, и вот еду, отламываю хлеб, ем его и слезы в глазах... Жалко опять себя стало, даже поесть некогда. И домой надо быстрее, дети дома одни сидят. Короче и смех и грех😂 и только блин домой приехала, отец звонит, опять надо там кое что! Да что такое, только ведь от него, причём даже пустили меня к нему поговорить. Блин вот ведь эгоист тот ещё, не думает, что я с другого конца города к нему мотаюсь чуть не каждый день. Видите ли надо ему не станки для бритья, а электрическую бритву, которая у него дома, то бишь у мамы, а это 100 км надо ехать🙄 станки типа бороду его не берут. Короче маме позвонила, та сматюгнулась и сказала, пусть ходит с бородой, не фиг было бухать и до инсультов себя доводить))
Береги себя Ленок🤗, мне тоже иногда себя жалко становится, но ничего, не надо этих эмоций , все хорошо, все живы, здоровы!
 
Береги себя Ленок🤗, мне тоже иногда себя жалко становится, но ничего, не надо этих эмоций , все хорошо, все живы, здоровы!
Это да, зато завтра никуда не надо! И я буду спать до победного!!!!! 😄😄😄 Я очень рада)
 
Привет, Ириша! Всё отлично, только вот измоталась за неделю, то одно, то другое. Сегодня еду в машине уставшая, голодная, заехала в магазин за продуктами, отцу кое что увезти надо было, и вот еду, отламываю хлеб, ем его и слезы в глазах... Жалко опять себя стало, даже поесть некогда. И домой надо быстрее, дети дома одни сидят. Короче и смех и грех😂 и только блин домой приехала, отец звонит, опять надо там кое что! Да что такое, только ведь от него, причём даже пустили меня к нему поговорить. Блин вот ведь эгоист тот ещё, не думает, что я с другого конца города к нему мотаюсь чуть не каждый день. Видите ли надо ему не станки для бритья, а электрическую бритву, которая у него дома, то бишь у мамы, а это 100 км надо ехать🙄 станки типа бороду его не берут. Короче маме позвонила, та сматюгнулась и сказала, пусть ходит с бородой, не фиг было бухать и до инсультов себя доводить))
Кировчанка, ровно год назад мой Папа лежал в больнице и я ездила к нему каждый день хоть он и не просил, а наоборот говорил не надо. Сейчас моего любимого Папы нет с нами уже два месяца.... Это страшная боль меня не отпускает. Я бы все отдала, лишь бы жил... Береги отца пока жив... Я бы хоть по два раза ездила и не отходила бы, но не вернуть ничего. Я даже не попрощалась.
А жалость к себе у всех мне кажется, мне тоже тяжело с этим чувством справляться
 
Кировчанка, ровно год назад мой Папа лежал в больнице и я ездила к нему каждый день хоть он и не просил, а наоборот говорил не надо. Сейчас моего любимого Папы нет с нами уже два месяца.... Это страшная боль меня не отпускает. Я бы все отдала, лишь бы жил... Береги отца пока жив... Я бы хоть по два раза ездила и не отходила бы, но не вернуть ничего. Я даже не попрощалась.
А жалость к себе у всех мне кажется, мне тоже тяжело с этим чувством справляться
Вот я и езжу. Хотя тут много нюансов, другие дети не ездят по причинам, которые я тут не хочу озвучивать. А я всегда всех прощаю, так что мне все равно, что он делал раньше. Сейчас звонила, сказала, что нефиг вообще бриться, бороды сейчас в моде))) всю жизнь с бородой ходит, а тут приспичило сбрить))
 
Назад
Сверху Снизу