Хочу быть свободной от алкоголя

Всем привет! Решила оставить тут небольшой отчётик) Разменяла следующий месяц, чему несказанно рада! Настроение ровное и спокойное. Живу в программе АА, даже подспонсорных надо брать уже (это меня спонсор заставляет), а я что то боюсь пока...)))
А так, всё прекрасно, похудела ещё, причём ем всё подряд, но бегаю много и в тренажёрный хожу💪
С мужем пока тоже всё ровно, тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Но мне кажется, это ещё и потому, что я стала спокойнее ко многим вещам относиться. Даже соседка "моя любимая" ко мне уже не лезет, знает, что бесполезно, что наткнется на стену спокойствия и невозмутимости с моей стороны😎😎😎 и мне от этого кайфово очень) тем более я сейчас знаю точно, что мы - семья довольно спокойная и типичная, пьянок-гулянок никогда не устраивали, а то что ребёнок бегает и топает, это уже её проблемы. У неё оба внука и сын со снохой забитые, слова сказать без её ведома не могут, а мы своих детей привязывать к стулу не собираемся😋
Короче жизнь стала размеренной, но не хватает времени. Если раньше я успевала и учиться, и работать, и с детьми туда сюда, и бухать тоже всегда пожалуйста, то сейчас я вроде и успеваю всё, но хочется, чтобы в сутках было часов 30 хотя бы.
И я прекрасно понимаю почему! Если раньше я занималась спортом (даже с похмелья), то это было больше для галочки. Сейчас я понимаю, что такое пробежка или тренажёрный зал на другом уровне, на качественном и когда ты действительно это делаешь для себя, с удовольствием, а не так, чтобы отзаниматься побыстрее и вознаградить себя бутылочкой... 🙄
Также и в других сферах жизни. Реально кажется, что жизнь стала более качественной, что я живу здесь и сейчас, а не так "ой, сегодня я вот ещё посижу на кухне, побухаю, а вот уж завтра...."
 
Леночка от всей души поздравляю с полугодием :mauridia:
Ты умничка:kiss2: :wub: желаю только самого лучшего настроения и пусть все складывается на отлично 👍:obnim1:
HdQy_Glj-AQ.jpg
 
Ленок, с топориком тебя!!
Молодчина!!! :obnim1:
 

Вложения

  • 20B8CA5F-C1C0-4C12-9B6A-9D001F887E95.jpeg
    20B8CA5F-C1C0-4C12-9B6A-9D001F887E95.jpeg
    139.2 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу