Хочу быть свободной от алкоголя

Привет, а че так?
А просто надоело, если честно. Каждый день звонки эти, молитвы, нытье на группах... Пока только литературу читаю, новенькие книжки у меня были по профилю ещё давно куплены
 
А просто надоело, если честно. Каждый день звонки эти, молитвы, нытье на группах... Пока только литературу читаю, новенькие книжки у меня были по профилю ещё давно куплены
Ясно ☺️
Не пошло тебе значит
 
А просто надоело, если честно. Каждый день звонки эти, молитвы, нытье на группах... Пока только литературу читаю, новенькие книжки у меня были по профилю ещё давно куплены

Приветик :BYE:
У меня чёт так тоже и не двинулось дальше:-(
Работа все соки выжала из меня...
Но я стараюсь просто читать и по возможности смотреть что-то.
 
Ясно ☺️
Не пошло тебе значит
Да не то чтобы не пошло, есть там некоторые моменты, почему я перестала на живые ходить. А так программа работает, мне нравится, просто какой то период настал, что всё надоело, но это типичное предсрывное состояние, мне кажется. Хотя пока держусь)) я тут приболела ещё, на весь мир обиделась. Знаешь бывает так, что ничего плохого никому не делаешь, всё тихо мирно, а тут хоп и болячка, и думаешь, за что это, короче обида сразу в душе на всех и вся. С этим теперь животом бегаю по больницам, и врачи не могут понять, почему у меня такая боль, что даже ночами спать не могу😢
 
Приветик :BYE:
У меня чёт так тоже и не двинулось дальше:-(
Работа все соки выжала из меня...
Но я стараюсь просто читать и по возможности смотреть что-то.
Я вот сейчас также. Короче как богу угодно, так и будет у меня. Раз сейчас такой период начался, значит так и должно быть
 
Да не то чтобы не пошло, есть там некоторые моменты, почему я перестала на живые ходить. А так программа работает, мне нравится, просто какой то период настал, что всё надоело, но это типичное предсрывное состояние, мне кажется. Хотя пока держусь)) я тут приболела ещё, на весь мир обиделась. Знаешь бывает так, что ничего плохого никому не делаешь, всё тихо мирно, а тут хоп и болячка, и думаешь, за что это, короче обида сразу в душе на всех и вся. С этим теперь животом бегаю по больницам, и врачи не могут понять, почему у меня такая боль, что даже ночами спать не могу😢
Поправляйся скорее ❤️
 
Я не претендую на попытку поставить диагноз по интернету. Но невыносимая резкая неспазматического характера боль в животе, ни на что не похожая, и трудно диагностируемая, вполне может быть проявлением непереносимости молочного белка. Если убрать из рациона всё молочное и молочно кислое, то через несколько дней можно понять, оно это или нет. Это не про лактозу, безлактозная молочка содержит молочные белки, поэтому убирать нужно всё совсем, чтобы проверить.
Будем надеяться, что всё скоро наладится у тебя с самочувствием.
 
Я не претендую на попытку поставить диагноз по интернету. Но невыносимая резкая неспазматического характера боль в животе, ни на что не похожая, и трудно диагностируемая, вполне может быть проявлением непереносимости молочного белка. Если убрать из рациона всё молочное и молочно кислое, то через несколько дней можно понять, оно это или нет. Это не про лактозу, безлактозная молочка содержит молочные белки, поэтому убирать нужно всё совсем, чтобы проверить.
Будем надеяться, что всё скоро наладится у тебя с самочувствием.
Да как же убрать моё любимое молоко и всё, что с ним связано!!! 😁😁😁 Вот ещё на мрт отправляют, но оно блин дорогое, а бесплатно нет. Может в следующем месяце схожу, чтоб посмотреть, что там. На УЗИ нифига не видно
 
Не болейте!
Как по профилю?
Привет, что лет тут не была. Опять куча геморроя. Попалась тут гаишника на обгоне через сплошную на трассе. Точнее начала ещё на прерывистой, а закончила маневр под знаком Обгон запрещён. На этой сплошной три секунды наверно была, а они такие типа сейчас такой закон, что даже если заканчиваешь маневр на сплошной, то это все равно нарушение. Бодались с ними больше часа, вот сейчас жду, что со мной будет. Так то штраф или лишение от 4х до 6 месяцев. Но у меня до этого ни одного штрафа, сказали может штраф дадут, на первый раз не лишают. Но я наняла защитника, хочу, чтоб вообще с меня это сняли. Я считаю, что не было нарушения. Короче фиг знает.... Да и они протокол составили с кучей нарушений, может в мою это пользу пойдёт. Короче уже неделю толком не сплю, очень нервничаю, реву как белуга... Понимаю, что всякое бывает, но не могу смириться, что на меня впервые за 20 лет протокол выписали)))
 
Ещё короче боюсь, что вдруг если начнёт защитник с ними спорить, то наоборот втюхают лишение специально. Что то я с подобным ни разу не сталкивалась. А если лишат, я вообще не представляю, как я буду. Мелкого вожу в садик каждый день далеко, сад начался. Короче пипец. Я одна на машине езжу, некого больше садить за руль у нас пока. Хотя конечно все вокруг уверяют, что не лишают первый раз, но я прям очень боюсь, ночами че попало снится
 
Ещё короче боюсь, что вдруг если начнёт защитник с ними спорить, то наоборот втюхают лишение специально. Что то я с подобным ни разу не сталкивалась. А если лишат, я вообще не представляю, как я буду. Мелкого вожу в садик каждый день далеко, сад начался. Короче пипец. Я одна на машине езжу, некого больше садить за руль у нас пока. Хотя конечно все вокруг уверяют, что не лишают первый раз, но я прям очень боюсь, ночами че попало снится
Ох Ленок, привет, да попадос.
Может и правда надо было на штраф согласиться и не париться?
 
Назад
Сверху Снизу