Хочу быть свободной от алкоголя

Как то срыв удивительно меняет человека🤪😥
А мне кажется наоборот какие то упрёки. "Думай о трезвости, она должна быть на первом месте" - мне это кажется и раньше казалось не совсем верно, по крайней мере для меня. Невозможно, чтобы всё вокруг крутилось вокруг трезвости и мыслях о них. Ну если конечно у человека нет ни семьи, ни детей, ни других дел. И я не могу понять, что я должна услышать? Поделившись проблемами, и рассказав, что 8 дней назад я выпила шампанского на др мужа, сейчас после некоторых сообщений я чувствую себя конченым человеком, который по мнению многих живёт не так, как должен, не так, как другие на форуме. Лучше б я вообще ничем здесь не делилась, только сильнее себе настроение испортила
 
А мне кажется наоборот какие то упрёки. "Думай о трезвости, она должна быть на первом месте" - мне это кажется и раньше казалось не совсем верно, по крайней мере для меня. Невозможно, чтобы всё вокруг крутилось вокруг трезвости и мыслях о них. Ну если конечно у человека нет ни семьи, ни детей, ни других дел. И я не могу понять, что я должна услышать? Поделившись проблемами, и рассказав, что 8 дней назад я выпила шампанского на др мужа, сейчас после некоторых сообщений я чувствую себя конченым человеком, который по мнению многих живёт не так, как должен, не так, как другие на форуме. Лучше б я вообще ничем здесь не делилась, только сильнее себе настроение испортила

В тебе очень много обид. И форум тут точно не виноват Леночка.... Просто сейчас ты все совершенно иначе воспринимаешь... Я тоже сейчас ставлю трезвость на первое место!!! А то я бы так и не переживала и дальше бы ходила за пивом мужу и в итоге сама бы потом сорвалась... Это лишь говорит о том что я переживаю за свое состояние которое сейчас!!! Пока не пройдет большой срок тебе придется об этом думать и может даже и мысли крутить!!! Мне это лично не мешает... Я так же везде с детьми отдыхаю... Готовлю и прибираюсь... Не знаю я уж..как иначе
 
Я вот наоборот от души пишу..т.к. мы уже с тобой очень давно общаемся и по характеру похожи... Уже мне все очень дороги и за каждого переживаю... Я даже во многом тебя очень понимаю . ::-:
 
В тебе очень много обид. И форум тут точно не виноват Леночка.... Просто сейчас ты все совершенно иначе воспринимаешь... Я тоже сейчас ставлю трезвость на первое место!!! А то я бы так и не переживала и дальше бы ходила за пивом мужу и в итоге сама бы потом сорвалась... Это лишь говорит о том что я переживаю за свое состояние которое сейчас!!! Пока не пройдет большой срок тебе придется об этом думать и может даже и мысли крутить!!! Мне это лично не мешает... Я так же везде с детьми отдыхаю... Готовлю и прибираюсь... Не знаю я уж..как иначе
Вот я и собираюсь в выходные ехать и отдыхать,может хоть там отдохну. А обид, конечно, много, я уже писала, что на семью много обид. И сейчас все мысли об этом. Ну не могу я пока ставить свои интересы и трезвость на первое место, в этом и проблема. И по ощущениям, меня не до наркологии дети с мужем доведут, а до психушки, и придётся сидеть на форуме психов))
 
А мне кажется наоборот какие то упрёки. "Думай о трезвости, она должна быть на первом месте" - мне это кажется и раньше казалось не совсем верно, по крайней мере для меня. Невозможно, чтобы всё вокруг крутилось вокруг трезвости и мыслях о них. Ну если конечно у человека нет ни семьи, ни детей, ни других дел. И я не могу понять, что я должна услышать? Поделившись проблемами, и рассказав, что 8 дней назад я выпила шампанского на др мужа, сейчас после некоторых сообщений я чувствую себя конченым человеком, который по мнению многих живёт не так, как должен, не так, как другие на форуме. Лучше б я вообще ничем здесь не делилась, только сильнее себе настроение испортила

Может конечно я не очень умею красиво писать... Но просто свой пример привела...как трезвость у меня на первом месте ..и это же не означает что ты плохая или ещё что... Просто я как поняла так и применяю на себе🤦🤷
 
Может конечно я не очень умею красиво писать... Но просто свой пример привела...как трезвость у меня на первом месте ..и это же не означает что ты плохая или ещё что... Просто я как поняла так и применяю на себе🤦🤷
Да тебя то, Ирин, я как раз и поняла)
 
Да тебя то, Ирин, я как раз и поняла)

Мне очень хочется чтоб ты просто поняла что тут только добра желают. ::-: Вот честно просто успокоиться нужно попей сейчас что нибудь ...чай успокаительный или глицин или магний. Ты у нас умничка и я очень верю в тебя💞 Наоборот ты все правильно написала и что поделилась .. просто чтоб избежать следующий срыв надо что то делать.... Хотя бы пока попей успокоительное 💋
 
Часто бывает я тоже срываюсь и порой хочется и плюнуть на все. И было много попыток... Просто чем я себе помогла дак - это написав тут. А так бы может конечно тоже бы давно уже напилась....
Так что не унывай 😘
 
Часто бывает я тоже срываюсь и порой хочется и плюнуть на все. И было много попыток... Просто чем я себе помогла дак - это написав тут. А так бы может конечно тоже бы давно уже напилась....
Так что не унывай 😘
Да я и не унываю)
 
Я именно понимаю это так, что говорят о крайностях. Некоторые тут пишут советы и порицания, как будто я забухала на месяц, детей в детдом сдала и сижу думаю, как это бы мне дальше бухнуть. Причём складывается впечатление, что все такие правильные, одна я плохая, выпила два бокала шампанского, и всё, надо в наркологию сдаваться, сидеть думать о трезвости и больше ничем не заниматься. Я не жалею, что так получилось, это мой опыт и путь к абсолютной трезвости
Да нет, все только желают тебе добра😘 потому что все, кто тут есть понимают, что следует за этими 2 бокалами, только и всего!
 
Лен, мне кажется, поставить трезвость на первое место, это делать как можно больше для того, чтобы не хотелось забухать.. Иногда даже вопреки чему-то, что тебе кажется первостепенно важным. Мне кажется, такое определение как-то легче и понятней воспринимается.
У каждого человека свой путь и свой выбор, я тебе желаю удачи. А поддержим всегда :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу