Хочу быть свободной от алкоголя

Я конечно понимаю, что он просто пугает, но все равно как то неприятно. Как представлю, что ребёнка забирает, сердце разрывается
"Ок. Встретимся в суде". Всё, что нужно сказать
А он мне наоборот говорит, что это я манипулирую им)
Ну естественно.)))
 
Если понимаешь, то пугаться нечего! Тебе просто неприятно слышать за этими "пугалками", что ты "плохая" мать, у которой можно "забрать" ребёнка! Ну это так подсознание работает😉. Всё хорошо!
Это как в анекдоте, когда мужик назвал барышню "рыбкой", а она дала пощёчину, как за "суку" :bebe:
 
Чтобы при разводе ребёнок остался с отцом, нужно очень сильно постараться. Доказать, что мать не исполняет свои обязанности или ребёнок с ней находится в опасности. Короче, мать должна быть весьма асоциальным элементом.
И муж твой, скорее всего, прекрасно знает об этом. Просто ему удобно, чтобы ты боялась.
 
Привет, Ленчик, я вот предпочитаю такие отношения, которые меня не устраивают, обрывать). У меня есть представление о том, как должен вести себя мужчина по отношению к женщине. Несоответствие-досвидос
Может быть, я и не права, но терпеть не люблю, исправлять других тоже, считаю, что это вредно.
А так я не с советом, а просто поддержать зашла:)
 
Доброе утро! Правда уже день) мы завтра в детсад идём, очень волнуюсь, с утра уже вещи собираю, чтоб ничего не забыть, хотя идём то на два часа)))
Поздравляю с новым этапом жизни! Удачи! Расскажи потом, как все прошло! 💋
 
Сегодня в одной из группе, где трындычат наши местные дамы, ну и пара тройка мужчин, увидела случайно комментарий:
"
Мне кажется совсем не пьют немного того на голову, ну или не умеют себя вести, опасны для общества.
Ну кто совсем не пьет из знакомых все какие то не от мира нашего...)"

😂😂😂
 
Сегодня в одной из группе, где трындычат наши местные дамы, ну и пара тройка мужчин, увидела случайно комментарий:
"
Мне кажется совсем не пьют немного того на голову, ну или не умеют себя вести, опасны для общества.
Ну кто совсем не пьет из знакомых все какие то не от мира нашего...)"

😂😂😂
Всё верно. Мы с детства видим, что алко - благо. Так принято в обществе.) К сожалению.
 
Всё верно. Мы с детства видим, что алко - благо. Так принято в обществе.) К сожалению.
Я честно сказать, даже гордость за себя почувствовала, что я не такая как все. Пусть я ещё не совсем прям правильный трезвенник, но тем не менее))
 
Я честно сказать, даже гордость за себя почувствовала, что я не такая как все. Пусть я ещё не совсем прям правильный трезвенник, но тем не менее))
Привет. Я тоже не такой как все, и вообще неправильный..и не трезвенник..алкоголик я ..хронический, запойный :BYE:
 
Привет. Я тоже не такой как все, и вообще неправильный..и не трезвенник..алкоголик я ..хронический, запойный :BYE:
Мы тут вообще все не такие как все, не то что эти скучные и однотипные тётки с форума😋 😁
 
Привет! Давно тебя не читала, а сегодня подзависла в твоей темке... Все листала, искала когда ты счётчик скинула)) Меня новый год пугает😂, я вот не хочу вроде выпить... Но что то мне подсказывает, что случится это🤪. Даже не знаю чего делать🤔
 
Привет! Давно тебя не читала, а сегодня подзависла в твоей темке... Все листала, искала когда ты счётчик скинула)) Меня новый год пугает😂, я вот не хочу вроде выпить... Но что то мне подсказывает, что случится это🤪. Даже не знаю чего делать🤔
Выпей щас, а потом на Новый Год... :LOL:
 
Привет! Давно тебя не читала, а сегодня подзависла в твоей темке... Все листала, искала когда ты счётчик скинула)) Меня новый год пугает😂, я вот не хочу вроде выпить... Но что то мне подсказывает, что случится это🤪. Даже не знаю чего делать🤔
На др мужа шампанского выпила, немного, но это очень плохо, судя по опыту других. Наоборот, расслабляешься, типа контролировать себя можешь, а потом бац и в зюзю))
Я НГ не боюсь, так как чаще всего трезвой его встречаю. Даже не знаю почему, но на свой др и нг чаще всего не пью вообще, какой то вот такой бзик, зато могу числа 3го🤔
 
Назад
Сверху Снизу