хочу быть,а не существовать

нет- воспитывает, так что голова гудит до сих пор.
У тебя счётчик,правильный?Нафиг живёшь с ним?Сегодня только на работе рассуждали,как можно жить с человеком,который пьёт и лупит жену.
 
У тебя счётчик,правильный?Нафиг живёшь с ним?Сегодня только на работе рассуждали,как можно жить с человеком,который пьёт и лупит жену.
счетчик я сейчас изменю. сегодня нажрались.со вчерашнего вечера.Вчера подруге было "плохо", приехала, утешала ее. Сегодня мне было плохо и где она?не приехала.Вот так дружба проверяется.Я поняла, что друзей у меня нет.
 
счетчик я сейчас изменю. сегодня нажрались.со вчерашнего вечера.Вчера подруге было "плохо", приехала, утешала ее. Сегодня мне было плохо и где она?не приехала.Вот так дружба проверяется.Я поняла, что друзей у меня нет.
У тебя дети есть?Счётчик можно и завтра сменить
 
двое и мама у них скотина последняя
Да нет не скатина,не знаю как часто пьёшь,но подруги подругами,но дети намного важнее,о них надо думать,да чё я тебя учить буду что ли,сама всё знаешь,сколько тебе лет?
 
мне40, а скотина я порядочная.Муж ударил, сказал, что я при разговоре его с начальником что брякнула.Когда мы не пьем мы любим друг друга.Позвонила брату - -у него один разговор иди кодируйся.В общем все от меня отвернулись.
 
мне40, а скотина я порядочная.Муж ударил, сказал, что я при разговоре его с начальником что брякнула.Когда мы не пьем мы любим друг друга.Позвонила брату - -у него один разговор иди кодируйся.В общем все от меня отвернулись.
Чай сделала?А ты кодироваться почему не идёшь?Если не пьёте и всё нормально,то надо как то бросать,завязывать с этим делом.Муж не звонил?
 
Я не хочу пить никогда.Появляется бутылка и все - пропасть.Голова болит сильно.Похмельный синдром есть, но есть видимо и легкое сотрясение.
При сотрясении мозга тошнить должно,тебя тошнит?
 
тошнит и на отходняке , тошнит конечно.и ,главное придет домой и все прощу. детей жалко, кодироваться надо, с деньгами проблема.
Можно самой попробовать,без кодировок всяких.Вдруг получится?Как долго держалась без Алко?
 
При сотрясении мозга тошнить должно,тебя тошнит?
Дак и при похмелье тошнит-не показатель.Олеживайся,если есть возможность,попей какх-нибудь пирацетамов-луцетамов ивсе пройдет.Во всяком случае врачи другого не назначат,можно не тратить время.
 
В последнее время не больше5 дней, в общем рабочую неделю, а в выходные на пару с мужем пили.Я уже сомневаюсь что самостоятельно могу выползти из этого дерьма.
 
Дак и при похмелье тошнит-не показатель.Олеживайся,если есть возможность,попей какх-нибудь пирацетамов-луцетамов ивсе пройдет.Во всяком случае врачи другого не назначат,можно не тратить время.
В таблетках я не спец,просто помню,что у знакомой сотрясение было,так её всё время спрашивал врач-тебя тошнит?Но она трезвая была правда
 
вот вот, трезвая и пьяная разные вещи.Проснутся дети как им в глаза смотреть.Младшему обещала,что не напьюсь, а нажралась как скотина, вечер практически не помню.
 
Назад
Сверху Снизу