хочу быть,а не существовать

Ничего себе! У тебя же лебеди вчера были! Поздравляю, Вик! Молодчинка. Написала бы - как ты, как самочувствие, настроение?

У нас многие посрывались - новый год на носу, корпоративы ))
 
Привет Вик, как сама, выздоровела таперича?)

Ну, Дон, что ж ты " посрывались" говоришь? Началось, скажи))) НГ,я даже не думаю об этом. Приедет дочь, будет сестра с детьми, зять на работе.. даже не с кем остограмиться) поэтому и не думаю.
 
Вика, привет! Ну что ты совсем загрустила? На работе многие, вот и молчат. Давай соберись, не расстраивайся, и с новыми силами в бой.
<
 
Ксюша, просто совершила очередную тупую ошибку( мягко сказано),Но у меня уже практически эта проблема решена- после НГ встаю на костыли( с помощью нарколога)
 
Викуль, правильно, костыли надо попробовать, но и над собой продолжай работать, а то костыли могут быть бесполезными.
 
Вика, прочитала твою тему.

Ты знаешь, у меня появилось стойкое ощущение, что ты (с каким-то завидным упорством! 😲 ) всё ходишь, и ходишь, и ходишь по кругу...
Уже и тропинку протоптала, а свернуть с неё никак не можешь. Или не хочешь. Или ещё что.
Я, вообще-то, против всяких кодировок и проч, но ты, мне кажется, без этого уже не справишься. Не сможешь разорвать этот круг.
Возможно, у тебя слабый характер, или ты еще не напилась вдоволь... неважно. Кодируйся, если тебе это поможет оставаться трезвой надолго. Удачи. Выбирайся, уже пора.
 
Эх, а ведь только с лебедями поздравлял.

Костыли одобряю. Но и девчонки дело говорят - без работы над собой будешь жить от кодировки до кодировки. Кодируйся, поговори с наркологом, который кодировать будет - спроси, что он думает об анонимных алкоголиках, и нужно ли тебе это ... Там посмотришь. Мне от чего-то кажется, что тебе это очень нужно. Как второй костыль.
 
Ну и напугала ты меня вчера. Давай, выкарабкивайся. Хватит собственную жизнь пропивать.
 
Назад
Сверху Снизу