Хочу бросить пить, но не могу.

Всем привет. Сегодня посвятила дееь информации, которую тут вы подсказали. В свободное время читала Стеца и посмотрела фильм Соседи. Это страх. Спасибо вам за направление, куда двигаться и что читать.
Сегодня утром были дурные мысли, что Да может смогу КУ. Секунд 30 меня муляло, но я смогла сказать себе, что я сегодня не пью и вообще, это алкоголизм мне твердит эту чушь.
Пошла кушать, как вы советовали. После пюре с колбасой сразу как отлегло.
Потом стала изучать информацию. Надо узнавать врага в лицо.
Если ты на этом форуме, то КУ не получится. Мы всё здесь потому, что алкоголики. Нам нельзя первой рюмки
 
Квартиру я там сама себе купила.
Он знает, что деньгами меня не охмуришь)
А за его вино я разрешала посидеть у меня дома на балконе, попить кофе, поболтать и поиграть в карты со мной.
А, было выгодно обоим. Поняла)
Но раз сейчас так добивается, видимо, ему и без бартера хочется с тобой общаться.
 
Если ты на этом форуме, то КУ не получится. Мы всё здесь потому, что алкоголики. Нам нельзя первой рюмки
Спасибо. Мне важно понимать, что КУ это невозможно в моей жизни. Важно, что есть люди, которые пробовали и надеялись как я, но нет. Это все мысли от лукавого.
 
Спасибо. Мне важно понимать, что КУ это невозможно в моей жизни. Важно, что есть люди, которые пробовали и надеялись как я, но нет. Это все мысли от лукавого.
Я многократно пыталась себя убедить в КУ. Оно пару раз КУ, а потом или через день или ЕУ или догнаться ночью, или утром поправить здоровье,уплывая дальше в алкокруиз))
 
Спасибо. Мне важно понимать, что КУ это невозможно в моей жизни. Важно, что есть люди, которые пробовали и надеялись как я, но нет. Это все мысли от лукавого.
Не чего не получится
Проверено горьким опытом
 
Я многократно пыталась себя убедить в КУ. Оно пару раз КУ, а потом или через день или ЕУ или догнаться ночью, или утром поправить здоровье,уплывая дальше в алкокруиз))
А, то есть, ты пробовала такое,да? Я нет. Я сразу в полный заплыв.
но начинать не хочется пробовать. Уверенна, что алкокруиз будет по полной программе
 
А, то есть, ты пробовала такое,да? Я нет. Я сразу в полный заплыв.
но начинать не хочется пробовать. Уверенна, что алкокруиз будет по полной программе
КУ конечно пробовала, каждый раз когда "бросала" пить 😁😁😁в итоге сначала КУ, потом ЕУ и заплыв на день два. Признать честно, дольше запоев не было. Последний был 2 дня, на отходнякетПА и капельник.
Считаю легко отделалась. Повтора однозначно не хочу
 
КУ конечно пробовала, каждый раз когда "бросала" пить 😁😁😁в итоге сначала КУ, потом ЕУ и заплыв на день два. Признать честно, дольше запоев не было. Последний был 2 дня, на отходнякетПА и капельник.
Считаю легко отделалась. Повтора однозначно не хочу
Никто не хочет.
Что ты как ребёнок?
Не хочу, не планирую!
Прорвёмся, девочки!
 
КУ конечно пробовала, каждый раз когда "бросала" пить 😁😁😁в итоге сначала КУ, потом ЕУ и заплыв на день два. Признать честно, дольше запоев не было. Последний был 2 дня, на отходнякетПА и капельник.
Считаю легко отделалась. Повтора однозначно не хочу
Я себе решила позволить посмотреть картину, как я выпиваю бокал. Ага. И понеслось потом, что надо второй. А через три дня я ушла в ежедневный марафон 2хлитровый. Нене. Не хочу
 
Я себе решила позволить посмотреть картину, как я выпиваю бокал. Ага. И понеслось потом, что надо второй. А через три дня я ушла в ежедневный марафон 2хлитровый. Нене. Не хочу
На самом деле, часто мелькают фразы "нельзя первой рюмки", "не получится пить, как все". Важно, чтобы в голове чётко отложилась мысль, что ты уже перешла от стадии привычного употребления алкоголя и плавно въехала в болезнь. Не в болезненную тягу, не в тяжёлые отходняки, а в болезнь. Твой организм сломан, защитные барьеры навсегда разрушены. Годы тренировок не прошли зря, и поэтому твой организм имеет минимум принятия этила в оч большой дозе, от меньшей не торкнет. А эта большая доза и есть та цистерна, которую переработать организм уже не может, поэтому и происходит тяжеленная интоксикация с последующим опохмелом, отходняками и т. д. Каждое употребление-просто очередное отложенное бросание, ибо завязывать все равно придётся, фарш невозможно провернуть назад, но в течение продолжения употреба ты просто больше будешь разрушать организм. Либо сознательно идти ко второй и третьей стадии, а там и сознательное отключится :YES: Переживать будет нечем и не о чем
 
Мурка, лови мою поддержку-13 дней уже, молодец... По поводу КУ я с Кнопкой соглашусь-в плане любой алкаш (даже если ещё не пришел к этой мысли и осознанию, что он алкаш, и если это не бессовестный человек) однажды задумывался, что че-то я в посл.раз ушел в заплыв. И после перерыва, когда абстиняга и прочие побочные прелести притупляются, говорил себе, ну все, выпью, но чуть-чуть. Это мы щас аббривеатуры все знаем, ЕУ, КУ, ЗУ-а раньше то. Так что все хотели "выйти" на КУ. Но, как видишь, мы все здесь сейчас, т.к поняли, что это невозможно. Я перед своим последним заплывом тоже пару раз КУшничала. И в последний запой я не планировала окунаться-просто купила себе бутылочку 20% сладенькую к ужину. 2 дня в никуда, в посл.день в 4 утра уже за пивом с трясущимися руками ходила. Даже пальто застегнуть не смогла, благо, магниты помимо молнии были, хоть на них запахнула(-20 и стыдобища) Короче, девчонки, не наш вариантик :facepalm: :-D
 
Мурка, лови мою поддержку-13 дней уже, молодец... По поводу КУ я с Кнопкой соглашусь-в плане любой алкаш (даже если ещё не пришел к этой мысли и осознанию, что он алкаш, и если это не бессовестный человек) однажды задумывался, что че-то я в посл.раз ушел в заплыв. И после перерыва, когда абстиняга и прочие побочные прелести притупляются, говорил себе, ну все, выпью, но чуть-чуть. Это мы щас аббривеатуры все знаем, ЕУ, КУ, ЗУ-а раньше то. Так что все хотели "выйти" на КУ. Но, как видишь, мы все здесь сейчас, т.к поняли, что это невозможно. Я перед своим последним заплывом тоже пару раз КУшничала. И в последний запой я не планировала окунаться-просто купила себе бутылочку 20% сладенькую к ужину. 2 дня в никуда, в посл.день в 4 утра уже за пивом с трясущимися руками ходила. Даже пальто застегнуть не смогла, благо, магниты помимо молнии были, хоть на них запахнула(-20 и стыдобища) Короче, девчонки, не наш вариантик :facepalm: :-D
У вас такие теплые чувства к алкоголю... Не жалеете что перестали?
 
У вас такие теплые чувства к алкоголю... Не жалеете что перестали?
Ну если ты про уменьшительно-ласкательную форму, то в тот момент мне как раз и хотелось сладенько и вкусненько, а вышло как всегда. :-D так что, нет, не жалею. И пока (на данный момент) довольно равнодушно. Но знаю, просто время еще не пришло и тяга накроет. Готовлюсь морально уже.
 
Ну если ты про уменьшительно-ласкательную форму, то в тот момент мне как раз и хотелось сладенько и вкусненько, а вышло как всегда. :-D так что, нет, не жалею. И пока (на данный момент) довольно равнодушно. Но знаю, просто время еще не пришло и тяга накроет. Готовлюсь морально уже.
Желаю вам побороть тягу.
 
Да нечего там пробовать

scale_1200


Вес потом придет в норму с трезвостью. Это дело десятое
А может быть наоборот. Однозначно нельзя такое утверждать. В трезвости лично я набрала за год 30 лишних кг. Потому что мультизависима. У меня обострилось РПП. Так что нужно быть очень внимательным к себе. И решать проблему не только с алкоголем, но и одновременно с другими аддикциями, если они имеются конечно.
 
Назад
Сверху Снизу