Дно найдено , но плывем в верх

Какие АД ты примешь, поделись пожалуйста?
Триттико. Но там помимо их еще надо обострения отслеживать. У меня вот сейчас пол месяца типо ломок что-то , как болею. Это наши для печени уколы генерал и уколы набор стандартный рибоксин, пирацетам, магнезия. Но это все с врачам надо. А когда сильно нервы мне врач сказал треть таблетки феназепама под язык. Но я так редко очень делаю. Не увлекаюсь. От сна тоже транки есть, выписаны, но их не пью, вроде сон итак норм
 
Триттико. Но там помимо их еще надо обострения отслеживать. У меня вот сейчас пол месяца типо ломок что-то , как болею. Это наши для печени уколы генерал и уколы набор стандартный рибоксин, пирацетам, магнезия. Но это все с врачам надо. А когда сильно нервы мне врач сказал треть таблетки феназепама под язык. Но я так редко очень делаю. Не увлекаюсь. От сна тоже транки есть, выписаны, но их не пью, вроде сон итак норм
С забором 💪
 
Как начать восстанавливать организм?
Прежде всего - прекратить поступление в организм алкоголя. И сразу же запустится восстановление.
Это звучит банально, но мысль в другом - нет волшебной таблетки.
Ничего такого не существует, чтобы раз - и пить не хочется, и организм восстанавливается.

Купи фенибут - и пей курсом, т.е. принимай постоянно, как в инструкции.
Витамины уже советовали, а именно - поливитамины, омега, постоянно.
Чай пей. Заморочься правильным чаем, правильным завариванием, очень помогает. Кофе лучше не надо.

И читай. Первое - это нужно осознать причины пьянства, они не от плохой жизни, но плохая жизнь от пьянства. Физиологические причины.
 
Триттико. Но там помимо их еще надо обострения отслеживать. У меня вот сейчас пол месяца типо ломок что-то , как болею. Это наши для печени уколы генерал и уколы набор стандартный рибоксин, пирацетам, магнезия. Но это все с врачам надо. А когда сильно нервы мне врач сказал треть таблетки феназепама под язык. Но я так редко очень делаю. Не увлекаюсь. От сна тоже транки есть, выписаны, но их не пью, вроде сон итак норм
Гептрал) т9
 
Привет, ТС. Про кодировку. Считаю лучше в гос.клинике. Ищешь госнаркдиспансер в городе, звонишь туда и говоришь:"хочу анонимно закодироваться" и тебе все расскажут. С наркологом дополнительно побеседуешь.
 
Прежде всего - прекратить поступление в организм алкоголя. И сразу же запустится восстановление.
Это звучит банально, но мысль в другом - нет волшебной таблетки.
Ничего такого не существует, чтобы раз - и пить не хочется, и организм восстанавливается.

Купи фенибут - и пей курсом, т.е. принимай постоянно, как в инструкции.
Витамины уже советовали, а именно - поливитамины, омега, постоянно.
Чай пей. Заморочься правильным чаем, правильным завариванием, очень помогает. Кофе лучше не надо.

И читай. Первое - это нужно осознать причины пьянства, они не от плохой жизни, но плохая жизнь от пьянства. Физиологические причины.
Я уже дошла до этого осознания! И видимо все же эмоциональный интеллект имеет место в толерантности к алкоголю.
Я о волшебной таблетке!
Годы употребления , ну еу, переросли в запои, с абстенизмом
Пить не хочу больше кажется никогда, но тут действительно не на выходах и отходняках мысли, а от того что просру все, и семью и работу и детей 🙈 которых хочу, но страх, что могу не родить или родить особенного ребенка, на фоне употребления
 
Привет. Шестнадцать дней назад я был в похожем психическом состоянии. Держись форума, отписывайся обо всем, читай материалы. Все наладится через несколько дней. А там и до неразделенной любви доберешься, но уже на свежую голову, без самокопаний. То как все выглядит в жизни сейчас, на истощенной психике, это драмматизация. Все будет хорошо. Поддерживаю за трезвость.🤝
Благодарю! Согласна с вами.
 
В общем поплохело мне , не так чтоб до скорой или капаться, но стандарты абстяги. То в жар то в холод, бессонница , вонючий пот, запах сигарет просто до рвоты и сигарет и дыма, кофе пахнет кислятиной.
Но настирала, ну стиралка 😂
Поела , и сама приготовила причем , даже прекрасную шакшуку. Не не много сьела.
Может кто-то объяснить, почему хочется есть всякие бульоны, соленое , острое, бургеры и суши, но смогла просто «попить» отвар от пельменей с уксусом. Завтра на работу, и это ппц. Не хочу чтоб увидели, я еще после типа ковида, но в заплыве не дошла до доктора, не знаю точно, но плюс еще это состояние тежелое пол месяца.
За руль завтра нет, но такси не вызову 😑, не хочу тратить деньги на это, лучше купить для себя.
Но сна нет, точнее я хочу, но не могу, с 11 вечера не сплю, скоро сутки, но хоть часа два была в провале.
Без шугняков и звуков, но все может быть еще… надеюсь пронесет.
Звонила в диспансер, хотела узнать на счет анонимного кодирования. Трубку не взяли, не знаю, заезжать к ним, или еще пытаться звонить.
Я понимаю, что это еще не трезвость)) второй полу день, но мысли почище стали.
Благодарю за ответы/советы. Очень помогает форум
 
И еще страх эпи припадка, у меня это случалось, когда я не спала несколько дней, но тогда была тяжелая эмоциональная ситуация, плюс алко. Потом отходняка и не было, но стояли тупо и я упала. И второй был после нг, но там был заплыв на водке, которую я никогда не пила. Стоишь посреди комнаты , так же после бессонницы, вроде лежала же и было 6 утра, сейчас 10, постельное другого цвета, ты в другой одежде.
Только ретейнеры сломаны, во рту кровавое месиво и половина пломб и Зубов от спазма сказали пока.
Это страшно тоже очень, и думы именно на это.
И еще я заметила, что если бы я не читала форум, меня бы не остановило. Плохо - накатила и так в круг. Читаю истории и очень страшно и хочу закончить навсегда .
На аа хотела бы пойти, но пока страх встретить там знакомых 🙈
 
На аа хотела бы пойти, но пока страх встретить там знакомых 🙈
есть онлайн , заходишь в скайп или в зум под любым ником и ни кто там тебя не узнает, говорить не обязательно, можно просто слушать на первых порах

вот Анонимные Алкоголики России | Собрания онлайн групп АА на сегодня
 
есть онлайн , заходишь в скайп или в зум под любым ником и ни кто там тебя не узнает, говорить не обязательно, можно просто слушать на первых порах

вот Анонимные Алкоголики России | Собрания онлайн групп АА на сегодня
А что там говорят? Что обсуждают? Вообще еще не знаю об этом ничего
 
А что там говорят? Что обсуждают? Вообще еще не знаю об этом ничего
Так просто нажми ссылку, зайди и посмотри. И вот так и узнаешь, о чем там говорят. Можно зайти на минутку всего и выйти. А потом опять зайти :sarcastic:
И никто за тобой следить не будет
 
Так просто нажми ссылку, зайди и посмотри. И вот так и узнаешь, о чем там говорят. Можно зайти на минутку всего и выйти. А потом опять зайти :sarcastic:
И никто за тобой следить не будет
Благодарю , но пока не сильно в себе 😂
Хотя форум читаю бесконечно
 
Так просто нажми ссылку, зайди и посмотри. И вот так и узнаешь, о чем там говорят. Можно зайти на минутку всего и выйти. А потом опять зайти :sarcastic:
И никто за тобой следить не будет
Завтра выходить на работу, первый раз страх из-за этого 🙈
Работа на ногах, я кондитер в кофейне, в цеху. Там вообще не полежать 🙈
10 часов на ногах и нужно держаться будет, но наверное так и лучше
 
Благодарю , но пока не сильно в себе 😂
Хотя форум читаю бесконечно
Не в себе, ещё не время, не подходящий момент, ещё не готова.
😀ща пару дней пройдет полегчает и скажешь нафиг этих алкашей, у меня проблем нет, хочу пью хочу не пью))
 
В аа не вылечат депрессию или тревожное расстройство. Это профанация. И сами они не лечатся их лечить надо серьезно, если конечно хочется быть в здравом уме и хорошем расположении духа. А так в аа много хорошего.
 
Назад
Сверху Снизу