Дно найдено , но плывем в верх

Благодарю! Просто боюсь немного снотворных, хотя мне их может и продать подруга, был феназепам, но никогда не пила его, приехала мама моя, перед которой мне стыдно очень 🙈 меня типа вытаскивать, потому что голос у меня был не такой как обычно , сорвалась с со своей фазенды в 35 соток, с простудой и тут я на похмелье , пришла к ней, она лежит в жару, ей 60, смотрит на меня я понимая вообще что не так 🙈 а как оказывается все. Я ей благодарна, Она тоже к пробуждению моему сделала помощь! Сейчас пока не готова вообще с ней делиться, чтоб ее не расстроить вдруг 🥹
Ну и феназепам смыла в унитаз 🙈
 
Я понимаю, пью воду, кефира почемуто хочется, хотя не пью молочку, не из-за зожа 😂 аж смешно стало
Хочу на работу, за руль.
Благодарю за ответ
Желания у тебя хорошие👍🏻 Приходи в себя! И не пей, главное не пей отраву.
Тут у всех по разному, но мне помогает какая-то нагрузка в течение дня и свежий воздух. Чтобы физически устать и провалиться ночью в сон. И по классике - много воды с лимоном, травяной чай, витамины.

Как у тебя с давлением?
 
Желания у тебя хорошие👍🏻 Приходи в себя! И не пей, главное не пей отраву.
Тут у всех по разному, но мне помогает какая-то нагрузка в течение дня и свежий воздух. Чтобы физически устать и провалиться ночью в сон. И по классике - много воды с лимоном, травяной чай, витамины.

Как у тебя с давлением?
На удивление давление 130/89 но пульс 122 , немного руки немеют, но я менее 3 недель полное обследование проходила , в целом норм, кроме гемоглобина , но это всю жизнь анемия.
Я понимаю , что пульс высокий, я максимально жду и если прям плохо анаприлин ,
По поводу нагрузок согласна, в предидущий отходняк не было даже 100 руб на пиво, но я гуляла весь день, прошла около 30 тыс шагов, тяжело было, потела но помогло
 
Желания у тебя хорошие👍🏻 Приходи в себя! И не пей, главное не пей отраву.
Тут у всех по разному, но мне помогает какая-то нагрузка в течение дня и свежий воздух. Чтобы физически устать и провалиться ночью в сон. И по классике - много воды с лимоном, травяной чай, витамины.

Как у тебя с давлением?
Благодарю , пойду за лимоном и медом ! До этого тут писали об этом, мне было смешно, но работает , не быстро но работает
 
На удивление давление 130/89 но пульс 122 , немного руки немеют, но я менее 3 недель полное обследование проходила , в целом норм, кроме гемоглобина , но это всю жизнь анемия.
Я понимаю , что пульс высокий, я максимально жду и если прям плохо анаприлин ,
По поводу нагрузок согласна, в предидущий отходняк не было даже 100 руб на пиво, но я гуляла весь день, прошла около 30 тыс шагов, тяжело было, потела но помогло
Пульс высокий у тебя. Меня при 110 уже штырит. У тебя есть Конкор? Выпей хотя бы половину таблетки. Станет полегче.
 
Благодарю! Просто боюсь немного снотворных, хотя мне их может и продать подруга, был феназепам, но никогда не пила его, приехала мама моя, перед которой мне стыдно очень 🙈 меня типа вытаскивать, потому что голос у меня был не такой как обычно , сорвалась с со своей фазенды в 35 соток, с простудой и тут я на похмелье , пришла к ней, она лежит в жару, ей 60, смотрит на меня я понимая вообще что не так 🙈 а как оказывается все. Я ей благодарна, Она тоже к пробуждению моему сделала помощь! Сейчас пока не готова вообще с ней делиться, чтоб ее не расстроить вдруг 🥹
Феназепам сильная штука. Я на нем слезал. С него меня тоже кумарило сильно. Но хоть как-то в сон проваливался. Попробуй полегче - донормил. Сон важнее.
 
Феназепам сильная штука. Я на нем слезал. С него меня тоже кумарило сильно. Но хоть как-то в сон проваливался. Попробуй полегче - донормил. Сон важнее.
Ну вот я и спрашивала, что можно купить без рецепта? Глицины это все для слабаков 🙈😂
Есть у кого купить, но не хочу чтоб знали (((
 
Ну вот я и спрашивала, что можно купить без рецепта? Глицины это все для слабаков 🙈😂
Есть у кого купить, но не хочу чтоб знали (((
Привет! Поверь, твое окружение вполне себе догадывается о твоих проблемах.
В Москве сильного без рецепта ничего не купить.
Для сна мелатонин помогает. Ещё 5htp аминокислота
 
Ну вот я и спрашивала, что можно купить без рецепта? Глицины это все для слабаков 🙈😂
Есть у кого купить, но не хочу чтоб знали (((
Ну Донормил обычное снотворное. Я маме беру. И сам раз в неделю пью. Не вижу препятствий.
 
Ну вот я и спрашивала, что можно купить без рецепта? Глицины это все для слабаков 🙈😂
Есть у кого купить, но не хочу чтоб знали (((
Привет.
Ну а чего что бы знали? Эти таблетки не только придуркам вроде нас прописывают. Вообще тут не особенно поощряется рекомендовать лекарства, но мне очень фенибут помогал, мне его выписал самый обычный терапевт, я ему так и сказала, что бухала как не в себя, а теперь вечный псих.
Пульс у меня тоже зашкаливает периодически, помогает чай успокоительный, окошко нараспашку и лежать пластом, пока не отпустит. Пульс больше 120 опасная штука, не надо физической активности с ним.
Поправляйся!!
 
Ну вот я и спрашивала, что можно купить без рецепта? Глицины это все для слабаков 🙈😂
Есть у кого купить, но не хочу чтоб знали (((
А мне еще торт печь , я понимаю, что не смогу.
Че как маленькая, при отравлении симптомы одинаковые, скажи что тортом отравилась :-D :YES:
 
И еще вопрос на счет кодировки, не то что думаю, что сама не смогу. Но лично меня это будет сдерживать, хотя бы первое время. Наверное )

подскажите, это в поликлинике просто? Или в частной клинике?
И что говорить? Типа пила дура, нет сна, и тд? Я без стеба сейчас
Привет. Не обязательно в поликлинике. Надо искать по отзывам хорошего специалиста. И с ним просто созвонится и договорится о посещении. Я так делал. Хотя врач у которого я лечусь он в поликлиннике по моему мж. Но это все детали. Можно анонимно ходить. Хотя это тоже страхи больше. Про учет, про последствия и тд Никто никого не поставит на учет с депрессивным расстройством или с тревожным расстройством. Нет таких учетов) Суть понятна надеюсь. От него по идее нужно только наблюдение и рецепты. Чтоб лечил) Если что-то подробнее, то мону в личку написать что знаю лично. А так секретов нет. Лечится прекрасно, ужасно болеть и ничего не делать. Как то так :-D :obnim2:
 
Привет. Не обязательно в поликлинике. Надо искать по отзывам хорошего специалиста. И с ним просто созвонится и договорится о посещении. Я так делал. Хотя врач у которого я лечусь он в поликлиннике по моему мж. Но это все детали. Можно анонимно ходить. Хотя это тоже страхи больше. Про учет, про последствия и тд Никто никого не поставит на учет с депрессивным расстройством или с тревожным расстройством. Нет таких учетов) Суть понятна надеюсь. От него по идее нужно только наблюдение и рецепты. Чтоб лечил) Если что-то подробнее, то мону в личку написать что знаю лично. А так секретов нет. Лечится прекрасно, ужасно болеть и ничего не делать. Как то так :-D :obnim2:
Благодарю 🙈 целыйй день смотрю клинику Василия шурова мне заходит , чую сон будет , белка не дойдёт 🙈в субботу на работу и заруль
Кот накормлен но и я о последствиях , мозг будто не в себе, я сейчас пыталась скрембл сделать , духовке не к себе 😂 И реально как тупая не понимала что с ней сделать
 

Вложения

  • IMG_0240.jpeg
    IMG_0240.jpeg
    74.2 KB · Просмотры: 10
Благодарю 🙈 целыйй день смотрю клинику Василия шурова мне заходит , чую сон будет , белка не дойдёт 🙈в субботу на работу и заруль
Кот накормлен но и я о последствиях , мозг будто не в себе, я сейчас пыталась скрембл сделать , духовке не к себе 😂 И реально как тупая не понимала что с ней сделать
Бывает такое. С врачами смотреть надо чтоб они не только деньги брали. Они это любят. На счет клиники я незнаю, все очень по разному это. Все потихоньку наладится.
 
Я в том году после запоя ходить нормально относительно смог только на 10 й день. Все болело, думал умру или неизлечимо болен , нутро вобще вае болело дико, как ни лягу так и больно. Это вобще не нужные конкурсы. Нужно просто отказаться и в трезвости лечится от расстройств, потихоньку меняя образ жизни на трезвый. А лечение сделает трезвость выносимой. Очень многим помогает. Зачем ждать или отмахиваться от лечения, это же только польза. В помощь
 
Я в том году после запоя ходить нормально относительно смог только на 10 й день. Все болело, думал умру или неизлечимо болен , нутро вобще вае болело дико, как ни лягу так и больно. Это вобще не нужные конкурсы. Нужно просто отказаться и в трезвости лечится от расстройств, потихоньку меняя образ жизни на трезвый. А лечение сделает трезвость выносимой. Очень многим помогает. Зачем ждать или отмахиваться от лечения, это же только польза. В помощь
Благодарю за ответы ! Есть тема своя? Хотела бы счетчик как у тебя 🙈
 
Благодарю за ответы ! Есть тема своя? Хотела бы счетчик как у тебя 🙈
Есть, но там не пишу толком ничего. А так раньше мотыляния и потуги были в попытках жить трезво. Сейчас по другому. Но это уже благодаря антидепрессантам. Я их 10+ мес уже принимаю. Без них бы незнаю, может не смог бы. А мне сейчас просто вобще не хочется. Дорожу ясной головой . Мозг хоть выдохнуть сможет.)
 
На год напишу там) у меня год это число сакральное :-D никогда не было. Рекорд был воздержания за последние 20 лет, это 9 мес и 28 дней. А тут во оно что :-D
 
Вторую ночь читаю форум(ну в целом читаю его около полугода) , поняла что пора.
Счетчик ставить не готова пока, не то что бы пить собираюсь, но не знаю как начнётся день по состоянию, я на выходе с понижением нахожусь.
Если что-то и будет то чисто в лечебных целях и гулять /убираться/кушать. Со сном проблема , она присутствует и без алко, ну на фоне него, но валерьянка ,пустырник, магний помогали.
Сейчас вторая ночь без сна… понимаю если бы был сон - было бы вообще хорошо.
Пить не могу уже и не хочу, поэтому вопрос! Как начать восстанавливать организм? Витамины/ препараты? Денег особо нет, но хочу помочь себе быстрее.
Проблем со здоровьем нет, но запой его ухудшил, имеются онемения рук, бессонница- но это все уже было и я понимаю, что бывало и хуже.
Особенно помню собственно мою наверное первую абстинягу - я гуляла с подругой, мы были на даче , пили пиво, жарили шашлык, домой я приехала трезвая , ну еще догналась шампанским, и все в кому, ночью приехали пьяные друзья , ломились в дверь , я пустила в полу сне, у них был коньяк. Рюмка и я не помню вообще ничего, проснулась у них в кровати, спали мы втроем, одетая.
Но осадок остался, домой приехала не в себе , плохо было вагинец как, я еле дошла до аптеки, мне продала подруга антидепрессант - после него стало немного легче, зашла в кафе, заказала суп, не смогла есть - рвота.
Дома уже выпила но не много, пыталась спать, вечером еще две маленькие бутылочки шампанского- уснула. Третий день пипец просто, таких тяжелых не было отходняков. А мне еще торт печь , я понимаю, что не смогу. Пошла в аптеку купила энтеросгель, гептрал.
Но в итоге капаться пришлось! 5 дней и на день 3 только более менее стало легче.
Недели 3 не пила, была радостной и жизнь другой показалась, а потом все, пока все воспоминания и муки )) привет стакан.

Подскажите какие сейчас помогут облегчить состояние таблетки? Без рецепта? Но не особо дорогие , в данный момент после заплыва напряг с финансами)

Благодарю 🙏
Анонимные Алкоголики помогут! Вы бухать хотите бросить или волшебную таблетку от отходняков? Алкоголизм хитёр б..
 
Назад
Сверху Снизу