Дно найдено , но плывем в верх

Kole

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
18
Вторую ночь читаю форум(ну в целом читаю его около полугода) , поняла что пора.
Счетчик ставить не готова пока, не то что бы пить собираюсь, но не знаю как начнётся день по состоянию, я на выходе с понижением нахожусь.
Если что-то и будет то чисто в лечебных целях и гулять /убираться/кушать. Со сном проблема , она присутствует и без алко, ну на фоне него, но валерьянка ,пустырник, магний помогали.
Сейчас вторая ночь без сна… понимаю если бы был сон - было бы вообще хорошо.
Пить не могу уже и не хочу, поэтому вопрос! Как начать восстанавливать организм? Витамины/ препараты? Денег особо нет, но хочу помочь себе быстрее.
Проблем со здоровьем нет, но запой его ухудшил, имеются онемения рук, бессонница- но это все уже было и я понимаю, что бывало и хуже.
Особенно помню собственно мою наверное первую абстинягу - я гуляла с подругой, мы были на даче , пили пиво, жарили шашлык, домой я приехала трезвая , ну еще догналась шампанским, и все в кому, ночью приехали пьяные друзья , ломились в дверь , я пустила в полу сне, у них был коньяк. Рюмка и я не помню вообще ничего, проснулась у них в кровати, спали мы втроем, одетая.
Но осадок остался, домой приехала не в себе , плохо было вагинец как, я еле дошла до аптеки, мне продала подруга антидепрессант - после него стало немного легче, зашла в кафе, заказала суп, не смогла есть - рвота.
Дома уже выпила но не много, пыталась спать, вечером еще две маленькие бутылочки шампанского- уснула. Третий день пипец просто, таких тяжелых не было отходняков. А мне еще торт печь , я понимаю, что не смогу. Пошла в аптеку купила энтеросгель, гептрал.
Но в итоге капаться пришлось! 5 дней и на день 3 только более менее стало легче.
Недели 3 не пила, была радостной и жизнь другой показалась, а потом все, пока все воспоминания и муки )) привет стакан.

Подскажите какие сейчас помогут облегчить состояние таблетки? Без рецепта? Но не особо дорогие , в данный момент после заплыва напряг с финансами)

Благодарю 🙏
 
@Kole, поможет отказ от алкоголя

Я пил мочегонные, но не советую может скрутить все мышцы потом. С них хорошо голову отпускало

Регидрон для восстановления солевого баланса, панкреатин для переваривания, мелатонин для сна.

Если не пить и каких-то вирусных предпосылок нет для повреждения печени, то всë само восстановится

Главное алкоголь не пей
 
Вторую ночь читаю форум(ну в целом читаю его около полугода) , поняла что пора.
Счетчик ставить не готова пока, не то что бы пить собираюсь, но не знаю как начнётся день по состоянию, я на выходе с понижением нахожусь.
Если что-то и будет то чисто в лечебных целях и гулять /убираться/кушать. Со сном проблема , она присутствует и без алко, ну на фоне него, но валерьянка ,пустырник, магний помогали.
Сейчас вторая ночь без сна… понимаю если бы был сон - было бы вообще хорошо.
Пить не могу уже и не хочу, поэтому вопрос! Как начать восстанавливать организм? Витамины/ препараты? Денег особо нет, но хочу помочь себе быстрее.
Проблем со здоровьем нет, но запой его ухудшил, имеются онемения рук, бессонница- но это все уже было и я понимаю, что бывало и хуже.
Особенно помню собственно мою наверное первую абстинягу - я гуляла с подругой, мы были на даче , пили пиво, жарили шашлык, домой я приехала трезвая , ну еще догналась шампанским, и все в кому, ночью приехали пьяные друзья , ломились в дверь , я пустила в полу сне, у них был коньяк. Рюмка и я не помню вообще ничего, проснулась у них в кровати, спали мы втроем, одетая.
Но осадок остался, домой приехала не в себе , плохо было вагинец как, я еле дошла до аптеки, мне продала подруга антидепрессант - после него стало немного легче, зашла в кафе, заказала суп, не смогла есть - рвота.
Дома уже выпила но не много, пыталась спать, вечером еще две маленькие бутылочки шампанского- уснула. Третий день пипец просто, таких тяжелых не было отходняков. А мне еще торт печь , я понимаю, что не смогу. Пошла в аптеку купила энтеросгель, гептрал.
Но в итоге капаться пришлось! 5 дней и на день 3 только более менее стало легче.
Недели 3 не пила, была радостной и жизнь другой показалась, а потом все, пока все воспоминания и муки )) привет стакан.

Подскажите какие сейчас помогут облегчить состояние таблетки? Без рецепта? Но не особо дорогие , в данный момент после заплыва напряг с финансами)

Благодарю 🙏
Привет, молодец, что не только в ужасах отписалась, но и тему завела. Рекомендую начать Мельникова "Алкоголизм", так хорошая глава про поддержку тушки. Мультивитамины, на месяц курсом пиколинат (там убойное б1), метионин (для печени), я еще пила магний, аспаркам, мелатонин. Потом 5htp для нервов. Не ожидай быстрого улучшения, но в целом помощь организму лишней не будет
 
Привет. Лучше занять денег, сходить к психиатру анонимно.И начать конкретно лечение, без мыслей о продолжении . Но это уже решение жить трезво должно быть серьезное, желание. А не когда просто плохо после запоя и хочется быть хорошим. Там есть все препараты и для сна, и для нервов и для снятия ломки и от обострения.
 
Вторую ночь читаю форум(ну в целом читаю его около полугода) , поняла что пора.
Счетчик ставить не готова пока, не то что бы пить собираюсь, но не знаю как начнётся день по состоянию, я на выходе с понижением нахожусь.
Если что-то и будет то чисто в лечебных целях и гулять /убираться/кушать. Со сном проблема , она присутствует и без алко, ну на фоне него, но валерьянка ,пустырник, магний помогали.
Сейчас вторая ночь без сна… понимаю если бы был сон - было бы вообще хорошо.
Пить не могу уже и не хочу, поэтому вопрос! Как начать восстанавливать организм? Витамины/ препараты? Денег особо нет, но хочу помочь себе быстрее.
Проблем со здоровьем нет, но запой его ухудшил, имеются онемения рук, бессонница- но это все уже было и я понимаю, что бывало и хуже.
Особенно помню собственно мою наверное первую абстинягу - я гуляла с подругой, мы были на даче , пили пиво, жарили шашлык, домой я приехала трезвая , ну еще догналась шампанским, и все в кому, ночью приехали пьяные друзья , ломились в дверь , я пустила в полу сне, у них был коньяк. Рюмка и я не помню вообще ничего, проснулась у них в кровати, спали мы втроем, одетая.
Но осадок остался, домой приехала не в себе , плохо было вагинец как, я еле дошла до аптеки, мне продала подруга антидепрессант - после него стало немного легче, зашла в кафе, заказала суп, не смогла есть - рвота.
Дома уже выпила но не много, пыталась спать, вечером еще две маленькие бутылочки шампанского- уснула. Третий день пипец просто, таких тяжелых не было отходняков. А мне еще торт печь , я понимаю, что не смогу. Пошла в аптеку купила энтеросгель, гептрал.
Но в итоге капаться пришлось! 5 дней и на день 3 только более менее стало легче.
Недели 3 не пила, была радостной и жизнь другой показалась, а потом все, пока все воспоминания и муки )) привет стакан.

Подскажите какие сейчас помогут облегчить состояние таблетки? Без рецепта? Но не особо дорогие , в данный момент после заплыва напряг с финансами)

Благодарю 🙏
Привет, главное сейчас сконцентрироваться на трезвости, потому что главное что тебе поможет начать чувствовать себя лучше, это трезвость. Не попив всего неделю ты почти полностью восстановишь свою свежесть. Сильно на витамины и бады я не советую налегать, т.к. у тебя и так печени тяжело, не надо ее грузить обилием препаратов. Побольше пей, сладкий чай с лимоном сейчас твой лучший друг.
 
И еще вопрос на счет кодировки, не то что думаю, что сама не смогу. Но лично меня это будет сдерживать, хотя бы первое время. Наверное )
Привет. Лучше занять денег, сходить к психиатру анонимно.И начать конкретно лечение, без мыслей о продолжении . Но это уже решение жить трезво должно быть серьезное, желание. А не когда просто плохо после запоя и хочется быть хорошим. Там есть все препараты и для сна, и для нервов и для снятия ломки и от обострения.
подскажите, это в поликлинике просто? Или в частной клинике?
И что говорить? Типа пила дура, нет сна, и тд? Я без стеба сейчас
 
Вторую ночь читаю форум(ну в целом читаю его около полугода) , поняла что пора.
Счетчик ставить не готова пока, не то что бы пить собираюсь, но не знаю как начнётся день по состоянию, я на выходе с понижением нахожусь.
Если что-то и будет то чисто в лечебных целях и гулять /убираться/кушать. Со сном проблема , она присутствует и без алко, ну на фоне него, но валерьянка ,пустырник, магний помогали.
Сейчас вторая ночь без сна… понимаю если бы был сон - было бы вообще хорошо.
Пить не могу уже и не хочу, поэтому вопрос! Как начать восстанавливать организм? Витамины/ препараты? Денег особо нет, но хочу помочь себе быстрее.
Проблем со здоровьем нет, но запой его ухудшил, имеются онемения рук, бессонница- но это все уже было и я понимаю, что бывало и хуже.
Особенно помню собственно мою наверное первую абстинягу - я гуляла с подругой, мы были на даче , пили пиво, жарили шашлык, домой я приехала трезвая , ну еще догналась шампанским, и все в кому, ночью приехали пьяные друзья , ломились в дверь , я пустила в полу сне, у них был коньяк. Рюмка и я не помню вообще ничего, проснулась у них в кровати, спали мы втроем, одетая.
Но осадок остался, домой приехала не в себе , плохо было вагинец как, я еле дошла до аптеки, мне продала подруга антидепрессант - после него стало немного легче, зашла в кафе, заказала суп, не смогла есть - рвота.
Дома уже выпила но не много, пыталась спать, вечером еще две маленькие бутылочки шампанского- уснула. Третий день пипец просто, таких тяжелых не было отходняков. А мне еще торт печь , я понимаю, что не смогу. Пошла в аптеку купила энтеросгель, гептрал.
Но в итоге капаться пришлось! 5 дней и на день 3 только более менее стало легче.
Недели 3 не пила, была радостной и жизнь другой показалась, а потом все, пока все воспоминания и муки )) привет стакан.

Подскажите какие сейчас помогут облегчить состояние таблетки? Без рецепта? Но не особо дорогие , в данный момент после заплыва напряг с финансами)

Благодарю 🙏
Сейчас ты отравлена, у тебя интоксикация, то есть сейчас только как при отравлении много пить жидкости, бульоны. Свежий воздух, водные процедуры. Начинай просушку. Мы все это проходили, с нее начинается ремиссия, никаких откатов, ни в лечебных, ни в других целях.
 
Читала тут , что у всех алкоголиков большая проблема со сном, и понимаю что если бы спала, то чувствовала бы себя лучше. Просто вялая до невозможности, выгляжу не сильно плохо. Кот накормлен, порядок не наведен, печень отдельно где то будто.
Самокопания постоянные.
А самая последняя проблема в моем алкоголизме или в его оправдании не разделенная любовь. Но напишу это отдельным постом.
 
И еще вопрос на счет кодировки, не то что думаю, что сама не смогу. Но лично меня это будет сдерживать, хотя бы первое время. Наверное )

подскажите, это в поликлинике просто? Или в частной клинике?
И что говорить? Типа пила дура, нет сна, и тд? Я без стеба сейчас
Загугли, в основном частные клиники, а по поводу, что говорить-им фиолетово, если пришла, то закодируют, причины всем ясны, если норм клиника, то по профилю поспрашивают, лечение назначат поддерживающее, возможно рецептурные для нервов и психики
 
Сейчас ты отравлена, у тебя интоксикация, то есть сейчас только как при отравлении много пить жидкости, бульоны. Свежий воздух, водные процедуры. Начинай просушку. Мы все это проходили, с нее начинается ремиссия, никаких откатов, ни в лечебных, ни в других целях.
Я понимаю, пью воду, кефира почемуто хочется, хотя не пью молочку, не из-за зожа 😂 аж смешно стало
Хочу на работу, за руль.
Благодарю за ответ
 
Как бы не звучало странно, но лучше становится когда больше двигаешься, я вообще помню на день 5-6 отходоса затеяла генеральную уборку😀 проблевалась-разобрала шкаф, перебрала, выкидывала старые вещи ..еще гуляла , вокруг дома круги наяривала, откисала в ванной, а пила кучу жидкости, прям реально очень много, двухлитровую банку зеленого чая с лимоном, закончила и по новой завариваем. Писием-пьём и так по кругу.
 
Приветствую! Организм восстановится, желаю тотального и бескомпромиссного перехода в трезвость!
Пьянство - это наваждение, морок. Причём довольно паршивого качества. На троечку, но пипл
хавает.
 
Читала тут , что у всех алкоголиков большая проблема со сном, и понимаю что если бы спала, то чувствовала бы себя лучше. Просто вялая до невозможности, выгляжу не сильно плохо. Кот накормлен, порядок не наведен, печень отдельно где то будто.
Самокопания постоянные.
А самая последняя проблема в моем алкоголизме или в его оправдании не разделенная любовь. Но напишу это отдельным постом.
Привет. Шестнадцать дней назад я был в похожем психическом состоянии. Держись форума, отписывайся обо всем, читай материалы. Все наладится через несколько дней. А там и до неразделенной любви доберешься, но уже на свежую голову, без самокопаний. То как все выглядит в жизни сейчас, на истощенной психике, это драмматизация. Все будет хорошо. Поддерживаю за трезвость.🤝
 
Читала тут , что у всех алкоголиков большая проблема со сном, и понимаю что если бы спала, то чувствовала бы себя лучше. Просто вялая до невозможности, выгляжу не сильно плохо. Кот накормлен, порядок не наведен, печень отдельно где то будто.
Самокопания постоянные.
А самая последняя проблема в моем алкоголизме или в его оправдании не разделенная любовь. Но напишу это отдельным постом.
Скоро полегчает 100%
 
Пишешь что проблемы со сном и без алкоголя. Может и так. Но скорее всего именно из-за него. Не пить неделю-две это ничто для нормализации сна.
Да, сейчас ты раздолбана. Сна нет- организм не восстанавливается. Он в жестких минусах. Почитал тебя, аж подташнивать начало :( Тупо время. Обильное питьё, витамин С много, для нервов группа В, регидрон как советовали. Щадящая, лёгкая еда. Побереги себя. Отгулы или перенеси дела. Попробуй достать снотворные.
Я после заплывов неделю отходил до терпимого состояния. Не хорошего, а просто терпимого. Когда через вдох сдохнуть хотя бы не хочется.
Выплывай!
 
Пишешь что проблемы со сном и без алкоголя. Может и так. Но скорее всего именно из-за него. Не пить неделю-две это ничто для нормализации сна.
Да, сейчас ты раздолбана. Сна нет- организм не восстанавливается. Он в жестких минусах. Почитал тебя, аж подташнивать начало :( Тупо время. Обильное питьё, витамин С много, для нервов группа В, регидрон как советовали. Щадящая, лёгкая еда. Побереги себя. Отгулы или перенеси дела. Попробуй достать снотворные.
Я после заплывов неделю отходил до терпимого состояния. Не хорошего, а просто терпимого. Когда через вдох сдохнуть хотя бы не хочется.
Выплывай!
Благодарю! Просто боюсь немного снотворных, хотя мне их может и продать подруга, был феназепам, но никогда не пила его, приехала мама моя, перед которой мне стыдно очень 🙈 меня типа вытаскивать, потому что голос у меня был не такой как обычно , сорвалась с со своей фазенды в 35 соток, с простудой и тут я на похмелье , пришла к ней, она лежит в жару, ей 60, смотрит на меня я понимая вообще что не так 🙈 а как оказывается все. Я ей благодарна, Она тоже к пробуждению моему сделала помощь! Сейчас пока не готова вообще с ней делиться, чтоб ее не расстроить вдруг 🥹
 
Назад
Сверху Снизу