Жизнь, а не существование

Ольга, привет! Как жизнь? 😉
Сегодня на работу пришла коллега расстроена. Она не пила 8 месяцев, потом опять зачем то начала. Вчера она спустила 20 тысяч на гулянке🥹🥹 еще раз утверждаеюсь, что это бессмысленно, если тормозов нет
 
Сегодня на работу пришла коллега расстроена. Она не пила 8 месяцев, потом опять зачем то начала. Вчера она спустила 20 тысяч на гулянке🥹🥹 еще раз утверждаеюсь, что это бессмысленно, если тормозов нет
Привет, тезка!
Деньги это поправимо . Хрен бы с ними. Главное снова не начать. Вот Друг не пил много лет, женился, все прекрасно было! И тут срыв. Срыв такой - что изменил, и жена узнала. Не простила. Сразу ушла. Пятый год он валандается с кем то. Из за одного срыва все псу под хвост. К слову так и пьет теперь.
 
Привет, тезка!
Деньги это поправимо . Хрен бы с ними. Главное снова не начать. Вот Друг не пил много лет, женился, все прекрасно было! И тут срыв. Срыв такой - что изменил, и жена узнала. Не простила. Сразу ушла. Пятый год он валандается с кем то. Из за одного срыва все псу под хвост. К слову так и пьет теперь.
Вот вот … таких дел можно натворить под синькой.. страшно становится.
 
Привет, тезка!
Деньги это поправимо . Хрен бы с ними. Главное снова не начать. Вот Друг не пил много лет, женился, все прекрасно было! И тут срыв. Срыв такой - что изменил, и жена узнала. Не простила. Сразу ушла. Пятый год он валандается с кем то. Из за одного срыва все псу под хвост. К слову так и пьет теперь.
Вот тебе и срыв 🤦🏻‍♀️ Вот это урок!!!!! Пипец!!!!
 
Привет, тезка!
Деньги это поправимо . Хрен бы с ними. Главное снова не начать. Вот Друг не пил много лет, женился, все прекрасно было! И тут срыв. Срыв такой - что изменил, и жена узнала. Не простила. Сразу ушла. Пятый год он валандается с кем то. Из за одного срыва все псу под хвост. К слову так и пьет теперь.
На самом деле деньги для меня тоже важный ресурс. Я за это время, что не пью сделала ремонт в комнате сына, купила новый телек кайфовый и в еде хорошей не отказываю. С выпивкой не могла себе позволить, было вообще не жаль на бары тратиться
 
На самом деле деньги для меня тоже важный ресурс. Я за это время, что не пью сделала ремонт в комнате сына, купила новый телек кайфовый и в еде хорошей не отказываю. С выпивкой не могла себе позволить, было вообще не жаль на бары тратиться
Ольга,читаю твой дневник!умница,сейчас будет марафон по трезвости 50 дней.Если хочешь,то я думаю можно присоединиться.Мне в свое время он хорошо помог.Я ответственная и не могу команду подвести.Плюс еще это групповая работа.Единомышленники 😍
Я очень четко отслеживаю свое состояние и понимаю ,что лучше всегда где то перестраховаться-чем наоборот.
 
На самом деле деньги для меня тоже важный ресурс. Я за это время, что не пью сделала ремонт в комнате сына, купила новый телек кайфовый и в еде хорошей не отказываю. С выпивкой не могла себе позволить, было вообще не жаль на бары тратиться
Оля, с птичками! Ты молодец! Ты дала себе шанс на нормальную жизнь :kiss2:
 
@ОльгаСтепанова с птицами.
Моя поддержка.
Бары, алкогольные напитки, без всего этого можно жить.
 
Вот тебе и срыв 🤦🏻‍♀️ Вот это урок!!!!! Пипец!!!!
Подкину уголька. В Америке анонимный брат не пил 32 года. Ходил в АА, все дела. Сорвался. В настоящее время прошел 10 реабилитационных центров. Вывести его в трезвость не удается.(
 
Подкину уголька. В Америке анонимный брат не пил 32 года. Ходил в АА, все дела. Сорвался. В настоящее время прошел 10 реабилитационных центров. Вывести его в трезвость не удается.(
это печальная история. я тоже слышал от старичков АА, если на большом сроке лет 15 скажем, чел срывается - уже не возвращается обратно в сообщество. я, честно говоря, не могу найти этому разумное объяснение..
 
это печальная история. я тоже слышал от старичков АА, если на большом сроке лет 15 скажем, чел срывается - уже не возвращается обратно в сообщество. я, честно говоря, не могу найти этому разумное объяснение..
Он вернулся в АА. Но пьёт, в трезвость не выходит.
 
Всем спасибо за поздравления🔥🔥😍 настрой отличный, планов масса просто, занимаю свой день полностью, но когда устаю, даю время потюленить🙁🤣 чтобы не ввести себя в кризис. Научилась саморефлексии, стараюсь отслеживать свое состояние психологическое. Бывают плохие дни, но возвращаться в туман больше не хочу 🙏🏻 сегодня не пью🫶
 
Назад
Сверху Снизу