хочу быть,а не существовать

В последнее время не больше5 дней, в общем рабочую неделю, а в выходные на пару с мужем пили.Я уже сомневаюсь что самостоятельно могу выползти из этого дерьма.
Знаешь,форум действительно помогает,если только ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь бросить.У меня у самой счётчик не ахти,давай вместе пробовать,мне помогло 3 месяца продержаться Надо правда сидеть здесь чуть ли ни целыми днями,но помогает.Мне именно эта болтовня и помогла в своё время.Зачем ушла так рано хз?
 
вот вот, трезвая и пьяная разные вещи.Проснутся дети как им в глаза смотреть.Младшему обещала,что не напьюсь, а нажралась как скотина, вечер практически не помню.
Конечно приятного мало,но опускать руки не стоит,пробуй ещё раз.продержишься неделю,уже победа!
 
да сидела я на форуме,но почему то мне мало кто отвечал.Да и сидеть долго не могу, дел хватает.Ты не бросай меня, давай держаться вместе.Сама понимаешь во всем нужна поддержка, а мне она сейчас просто как воздух нужна.
 
В последнее время не больше5 дней, в общем рабочую неделю, а в выходные на пару с мужем пили.Я уже сомневаюсь что самостоятельно могу выползти из этого дерьма.
Вик,если очень плохо,может капельника вызвать,только детей надо куда-то пристроить: т.к спать будешь часов 15.
 
да сидела я на форуме,но почему то мне мало кто отвечал.Да и сидеть долго не могу, дел хватает.Ты не бросай меня, давай держаться вместе.Сама понимаешь во всем нужна поддержка, а мне она сейчас просто как воздух нужна.
Да я то не брошу,я сама в дыре полной.Тоже накуралесила.Ты мне просто пиши во сколько ты будешь здесь появляться,и будем вместе эту гадость преодолевать.Давай,начинай с завтрашнего утра,ты работаешь?
 
И ещё,если завтра голова будет кружиться и по моему температура тоже при сотрясении,дуй к врачу на всякий пожарный.
 
это крайности.Сейчас выпила успокоительное, может скоро и усну.Хотела уже сегодня сходить на группу, но наверное пойду завтра.Хотя я уже созвонилась и договорилась прийти.надо съездить на рынок за сапогами младшему, забыл в школе и с концами.
 
Вик,если очень плохо,может капельника вызвать,только детей надо куда-то пристроить: т.к спать будешь часов 15.
Герта,температура ведь есть при сотрясении?
 
Да я то не брошу,я сама в дыре полной.Тоже накуралесила.Ты мне просто пиши во сколько ты будешь здесь появляться,и будем вместе эту гадость преодолевать.Давай,начинай с завтрашнего утра,ты работаешь?
я не работаю.В будни сижудо11 утра по Киеву
 
Вика, привет ...

Почитал тут, что у тебя стряслось. Тебе не брату нужно в таких ситуациях звонить, а анонимным. И желательно тем из них - кому ты доверяешь. Не сможет никогда НЕалкоголик алкоголика понять. Пойми это и прими. И если у тебя нет ни одного телефона людей, с которыми ты на группе встречаешься - это большое упущение, которое нужно исправлять. Форум - штука хорошая, но ты права. Пока дождешься ответа - уже времени столько прошло, что ответ не слишком и нужен бывает. А телефон ... плохо стало - позвонила, обсудили. Сразу стало легче.

Сама же пишешь - когда не пьешь - все хорошо у вас. Так и не пей тогда. Зачем ты пьешь? Зачем ты это делаешь? Это не риторический вопрос. Тебе самой для себя очень важно понять, что тебя тянет к бутылке. Что ты в ней ищешь?

А в остальном - я могу тебе обещать совершенно искренне - если ты откажешься от алкоголя, жизнь начнет стабилизироваться. Не сразу, спустя несколько месяцев, которые надо будет еще прожить. Но обязательно. И это вполне посильная задача, поверь.

Сходи сегодня на группы, как собиралась.

P.S. При сотрясениях головного мозга температуры не бывает, если только сотрясение не сопряжено еще с чем-то (перелом, внутреннее кровотечение). При сотрясениях может быть головокружение, тошнота, головные боли.
 
младший видел, а теперь ходит и рассказывает мне, а мне больно все вспоминать.И мужа до сих пор нет дома, волнуюсь за него.
А муж тоже был пьяный? Зачем он при ребенке занялся вашим воспитанием??? Даже если вы считаете, что своим поведением заслужили рукоприкладство, то зачем он травмирует психику ребенка???
ВЫ ДОЛЖНЫ ВООБЩЕ-ТО ОСКОРБИТЬСЯ И ВЫВЕСИТЬ ЕМУ ЛИЦО!!! (даже если вы не обижаетесь на сам удар...)
 
Спасибо Алко Дон! Твоей поддержки мне так не хватало,на группу я сегодня пойду в первый раз, поэтому и телефонов нет.Голова очень сильно болит, выпила цитрамон, не попускает.
 
А муж тоже был пьяный? Зачем он при ребенке занялся вашим воспитанием??? Даже если вы считаете, что своим поведением заслужили рукоприкладство, то зачем он травмирует психику ребенка???
ВЫ ДОЛЖНЫ ВООБЩЕ-ТО ОСКОРБИТЬСЯ И ВЫВЕСИТЬ ЕМУ ЛИЦО!!! (даже если вы не обижаетесь на сам удар...)
У трезвого у него рука бы не поднялась, а что ему до психики ребенка, он показал ему какая мама скотина, а он весь в шоколаде.
 
Назад
Сверху Снизу