Хочу бросить пить

Он, скорее всего, просто не алкоголик, мне такой же попался. Алкоголику может помочь только алкоголик
Именно.
Наркологи-неалкоголики --обычные дармоеды т ск ))))
 
всем привет, я до сих пор трезвая, очень хочется прибухнуть, смотрю сериал. Болит голова, отекшая. Записалась на марафон трезвости. Пытаюсь отвлечься, пишу меню правильного питания на неделю.
 
всем привет, я до сих пор трезвая, очень хочется прибухнуть, смотрю сериал. Болит голова, отекшая. Записалась на марафон трезвости. Пытаюсь отвлечься, пишу меню правильного питания на неделю.
Первые недели самые тяжёлые, дальше будет легче
 
всем привет, я до сих пор трезвая, очень хочется прибухнуть, смотрю сериал. Болит голова, отекшая. Записалась на марафон трезвости. Пытаюсь отвлечься, пишу меню правильного питания на неделю.
Зря, ох, зря...
 
И не проверять ее действие :-D а то будет или плохо или очень обидно, мне было очень обидно, но зато есть справка что я закодирован до следующей Пасхи.
:-D:-D:-D жрать на кодировку самое оно. Я так делала не единожды
 
Понятно. Видимо, у всех все по-разному, мне спокойнее от четкого плана и записей в тетради..
:THUMBS UP:Правильное питание очень даже хорошо, главное регулярно и без чувства голода. Быстрыми углями-вкусняшками при желании можно обойтись небольшим количеством.
 
:THUMBS UP:Правильное питание очень даже хорошо, главное регулярно и без чувства голода. Быстрыми углями-вкусняшками при желании можно обойтись небольшим количеством.
не факт, что я буду пп придерживаться, главное, написать план. ХЗ, почему, но это отвлекает от желания выпить
 
не факт, что я буду пп придерживаться, главное, написать план. ХЗ, почему, но это отвлекает от желания выпить
Ну пиво на полный желудок обычно не охота, так что я бы поужинал. После ужина можно немного прогуляться - обычно еще добавляет немного тяжести в желудке и после этого ни есть, ни пить неохота.
 
Ну пиво на полный желудок обычно не охота, так что я бы поужинал. После ужина можно немного прогуляться - обычно еще добавляет немного тяжести в желудке и после этого ни есть, ни пить неохота.
)) Да, вроде того.
 
всем привет, я до сих пор трезвая, очень хочется прибухнуть, смотрю сериал. Болит голова, отекшая. Записалась на марафон трезвости. Пытаюсь отвлечься, пишу меню правильного питания на неделю.
Аня, привет! Ты молодец! С ПП советую повременить, успеешь похудеть) сейчас сосредоточься на отказе от алкоголя. Как здесь многие советуют - заедай тягу любимой едой
 
Аня, привет! Ты молодец! С ПП советую повременить, успеешь похудеть) сейчас сосредоточься на отказе от алкоголя. Как здесь многие советуют - заедай тягу любимой едой
Спасибо за совет! Нет у меня любимой еды, всю жизнь ем как попало, вот и хочу систематизировать)
 
Пересадила Евпатия. Теперь у него красивый керамический горшок. Досмотрела 1 сезон сериала, "Бумажный дом", понравилось.
 
Пересадила Евпатия. Теперь у него красивый керамический горшок. Досмотрела 1 сезон сериала, "Бумажный дом", понравилось.
А фамилие у этого твоего Евпатия не Коловрат, случаем?))))
 
Пересадила Евпатия. Теперь у него красивый керамический горшок. Досмотрела 1 сезон сериала, "Бумажный дом", понравилось.
Привет! тоже мне понравился сериал) второй сезон по слабее.
 
Всем привет! Я приболела, неплохо так, с температурой, но на работу хожу, сижу как в ковид в маске.((( Пока не устроена официально, больничный равно потере денег. Не пью, да и не тянет, все болит, не до пива. Нос забит, горло дерет.
 
Назад
Сверху Снизу