Хочу бросить пить

Всем привет! Я приболела, неплохо так, с температурой, но на работу хожу, сижу как в ковид в маске.((( Пока не устроена официально, больничный равно потере денег. Не пью, да и не тянет, все болит, не до пива. Нос забит, горло дерет.
Да, инфекция в полном разгаре, сейчас все болеют, у меня дочь и внук тоже простудой с температурой недавно переболели, еще отголоски есть. Я, вообще редко простудным болею, не помню когда это было, даже если в тесном контакте с больными нахожусь. Анечка, выздоравливай! И умница, что не допускаешь алкоголь.
 
Да, инфекция в полном разгаре, сейчас все болеют, у меня дочь и внук тоже простудой с температурой недавно переболели, еще отголоски есть. Я, вообще редко простудным болею, не помню когда это было, даже если в тесном контакте с больными нахожусь. Анечка, выздоравливай! И умница, что не допускаешь алкоголь.
На работе двое с простудой слегли, видимо, оттуда и хапнула.
Спасибо за поддержку!!!
 
Всем привет! Я болею. Муж на шабашке. Очень хочется пива, сижу держусь. Рядом с домом 3 разливайки.
Привет. Хоть десять разливаек, а ты у себя одна, береги себя.
 
Последнее редактирование:
Я пошла в разливайку. Там какие-то алкаши на входе курили. Развернулась, ушла. Пришла домой. Посмотрела на кактусы. Позвонила мужу - недоступен. Пойду спать.
 
Я пошла в разливайку. Там какие-то алкаши на входе курили. Развернулась, ушла. Пришла домой. Посмотрела на кактусы. Позвонила мужу - недоступен. Пойду спать.
Вот то правильно, не глупи, не порти себе жизнь. Попей чайку и ложись спать с чистой душой и совестью.
 
Я пошла в разливайку. Там какие-то алкаши на входе курили. Развернулась, ушла. Пришла домой. Посмотрела на кактусы. Позвонила мужу - недоступен. Пойду спать.
Повезло. Больше не ходи
 
Назад
Сверху Снизу