Хочу бросить пить

Ведь кто то держится "на зубах" и именно держится,а кому то нафиг алкоголь и месяц не нужен и два,а после внезапный заплыв снова.
Ну и что, какая разница? Оба алкаши. У первого начальный период пожестче, у второго помягче.
 
И как эту стадию определить? 1 или 2? Или 1,5?
Запрос в поисковике сделай, там тебе объяснят подробно. И здесь же, на форуме, можно тест пройти, я, правда, не знаю ссылку
 
Ну и что, какая разница? Оба алкаши. У первого начальный период пожестче, у второго помягче.
Разница все же есть. Я "последний могиканин" ,а ребята знакомые есть,кто уже 9 лет,кто 5 не пьют. Я не профи и диагнозы ставить не умею,может они и не алкозависимые были,но пили часто. Ну так вот,кому то пришлось именно учиться радоваться и веселиться без алко и это было сложновато,а один просто перестал пить и все. Вот без всяких таблеток,уколов,самолечений. Вот он после говорил,что просто как привычка была. Без проблем как то бросил и все.
 
Разница все же есть. Я "последний могиканин" ,а ребята знакомые есть,кто уже 9 лет,кто 5 не пьют. Я не профи и диагнозы ставить не умею,может они и не алкозависимые были,но пили часто. Ну так вот,кому то пришлось именно учиться радоваться и веселиться без алко и это было сложновато,а один просто перестал пить и все. Вот без всяких таблеток,уколов,самолечений. Вот он после говорил,что просто как привычка была. Без проблем как то бросил и все.
Ну и слава Богу.
 
Запрос в поисковике сделай, там тебе объяснят подробно. И здесь же, на форуме, можно тест пройти, я, правда, не знаю ссылку
 
Разница все же есть. Я "последний могиканин" ,а ребята знакомые есть,кто уже 9 лет,кто 5 не пьют. Я не профи и диагнозы ставить не умею,может они и не алкозависимые были,но пили часто. Ну так вот,кому то пришлось именно учиться радоваться и веселиться без алко и это было сложновато,а один просто перестал пить и все. Вот без всяких таблеток,уколов,самолечений. Вот он после говорил,что просто как привычка была. Без проблем как то бросил и все.
Брат у меня так бросил, пять лет не пьёт. Ни кодировок, ни наркологов, ни таблеток, ни литературы.... Просто бросил и всё. Ну он и не бухал, так как его сестричка🦊
 
Девочки вообще выносливее мальчиков :-D
Подружка моя, не общаемся щас. Посчитала сколько они с Наташей, какой то там, выпили пива. Около 20 литров, пока делали педикюры в тазиках пятками.
Она мне говорит: Лошадь бы скопытилась. А в ней, 1 м 50 см в прыжке
 
Это давно началось ( баночка сегодня, баночка завтра, НГ, Др...) потом просто баночка потому что устала, докатилось за несколько лет до 1,5 литра пива каждый день, ведь день был тяжелый/месячные/плохое настроение. Женщины те еще манипуляторы. Почему решилась - в зеркало посмотрелась трезвая. И капец увидела. Отекшая растрепа. По сути, хз, почему сейчас и что толкнуло. Что-то изнутри.
Да, понимаю. Лицо у женщины после долгоиграющей алкашки жесть, как в песне - ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, и ненакрашеная страшная, и накрашеная. Скрыть эту образину только под маской и в очках, но вот неловкие телодвижения не скроешь - страннные танцы..У меня тоже наверное щелкнуло после рассмотрения собственной физиономии в зеркале, опухшее с нездоровой серо-желтизной, но кроме этого меня сильно стало напрягать состояние похмелья. Аня, уважай себя, бросай раз и навсегда, алкоголь уродует не только внешность, но и мозги, а ты молодая женщина, пропиваешь прекрасное время. Не пей. Моя тебе поддержка, удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу