Хочу бросить пить

ЗОЖ, спортзал, марафон 50 км, прыжки с парашютом, покорение Эвереста, трудовые подвиги, генеральные уборки? :-D
За неделю не успеть😅 Я не про это, отвлекаться. Я с форума первые три дня вообще почти не вылазила😁
 
За неделю не успеть😅 Я не про это, отвлекаться. Я с форума первые три дня вообще почти не вылазила😁
Для новеньких это уточнять надо, а то тыщ тыдыщ, бабах, привет, бутылка! :CRAZY:
 
Всем привет! Я Аня, 36 лет. Алкоголик. Пивная, ЕУ. Сегодня 1 день в завязке, до этого не пила только на работе, но по вечерам 3-4 банки пива стабильно. Двое детей подростков, муж, пока терпят, но с каждым днем все хуже.
Надеюсь на поддержку.
Привет! И как часто хочешь пить? Не навсегда же хочешь бросить ведь?
 
Всем привет! Я Аня, 36 лет. Алкоголик. Пивная, ЕУ. Сегодня 1 день в завязке, до этого не пила только на работе, но по вечерам 3-4 банки пива стабильно. Двое детей подростков, муж, пока терпят, но с каждым днем все хуже.
Надеюсь на поддержку.
Привет. Попробуй пару недель пива не пить. Может не алкоголик,а просто привычка? Если сложно,то можно есть помаленьку (орехи,рыба,да что угодно). Обычно сытых не особо тянет на алко...или воды выпить чистой или разбавленной с чем нибудь (лимон или сок...)
 
привет! почитай книги Мельникова; Зайцева про алкоголизм
+ АА посещать или дневники Шичко писать (в телеграм найди бот @trezvostibot там все есть)
+ мне помогало первый месяц пиво заменять квасом/минералкой/лимонадами
со второго месяца полегче
попроси мужа поддержать тебя и тоже не пить.
удачи!
 
Привет. Попробуй пару недель пива не пить. Может не алкоголик,а просто привычка?
:-D конечно. Вдруг само рассосется...
Ты хоть в теме зависимости, советы такие давать?
 
Привет. Попробуй пару недель пива не пить. Может не алкоголик,а просто привычка? Если сложно,то можно есть помаленьку (орехи,рыба,да что угодно). Обычно сытых не особо тянет на алко...или воды выпить чистой или разбавленной с чем нибудь (лимон или сок...)
Ты тему сначала читал? ЕУ много лет, а ты орехи и вода с лимоном🫣Конечно, привычка, алкогольная зависимость называется. Сам орехами и чистой водой лечишься? Детсад прям…насмешил😀
 
:-D конечно. Вдруг само рассосется...
Ты хоть в теме зависимости, советы такие давать?
Раз уж я тут,на форуме,то явно не просто мимо проходил:) А зависимость или привычка...В любом случае,конечно, надо работать с головой,мыслями. Но по крайней мере ,не выпивая пару недель понимаешь,как лечиться то. Лрмает или нет без того же пива. Ведь кто то держится "на зубах" и именно держится,а кому то нафиг алкоголь и месяц не нужен и два,а после внезапный заплыв снова.
 
Привет. Попробуй пару недель пива не пить. Может не алкоголик,а просто привычка? Если сложно,то можно есть помаленьку (орехи,рыба,да что угодно). Обычно сытых не особо тянет на алко...или воды выпить чистой или разбавленной с чем нибудь (лимон или сок...)
Всё ты правильно говоришь, больше кушать, чаще перекусывать, пиво заменить на сладкие напитки, и... дальше изучать тему, работать с головой, обесценивать алкоголь, общаться и т.д.
 
Раз уж я тут,на форуме,то явно не просто мимо проходил:) А зависимость или привычка...В любом случае,конечно, надо работать с головой,мыслями. Но по крайней мере ,не выпивая пару недель понимаешь,как лечиться то. Лрмает или нет без того же пива. Ведь кто то держится "на зубах" и именно держится,а кому то нафиг алкоголь и месяц не нужен и два,а после внезапный заплыв снова.
Всё хорошо! Каждый имеет право на свое мнение.
 
Раз уж я тут,на форуме,то явно не просто мимо проходил:) А зависимость или привычка...В любом случае,конечно, надо работать с головой,мыслями. Но по крайней мере ,не выпивая пару недель понимаешь,как лечиться то. Лрмает или нет без того же пива. Ведь кто то держится "на зубах" и именно держится,а кому то нафиг алкоголь и месяц не нужен и два,а после внезапный заплыв снова.
Если ты на второй стадии то сам уже не выйдешь ..... и можно тут иллюзии строить :-D сколько угодно
 
Назад
Сверху Снизу