хочу бросить. Надеюсь на помощь

Привет, Эльвирка! Поздравляю тебя с 10-ю месяцами трезвости. Держи марку, шагай дальше!!!

Говорила, что хочешь возобновить свою темку, а сама почти ничего не пишешь. Как ты?
 
Привет, Эльвирка! Поздравляю тебя с 10-ю месяцами трезвости. Держи марку, шагай дальше!!!

Говорила, что хочешь возобновить свою темку, а сама почти ничего не пишешь. Как ты?
Спасибо, дорогая!!!!! Иду, шагаю))). В будущее смотрю с опимизмом, много планов грандиозных. Работаю над их свершением))).
Когда бросаешь пить, столько перспектив становится видно!!!!!
Например, хочу открыть своё дело). Выучить китайский). И т.п.)
 
Спасибо, дорогая!!!!! Иду, шагаю))). В будущее смотрю с опимизмом, много планов грандиозных. Работаю над их свершением))).
Когда бросаешь пить, столько перспектив становится видно!!!!!
Например, хочу открыть своё дело). Выучить китайский). И т.п.)
Очень рада за тебя! 👼
 
Честно говоря, не знаю, что в своей теме писать. То, что происходит? Будни свои? Вроде скучно. Вам скучно читать будет наверное.
 
Честно говоря, не знаю, что в своей теме писать. То, что происходит? Будни свои? Вроде скучно. Вам скучно читать будет наверное.
Я тоже как то не знала что писать, а сейчас решила писать хотя бы, что чувствую, как иду дальше. Жду ваших советов. 😄
 
Честно говоря, не знаю, что в своей теме писать. То, что происходит? Будни свои? Вроде скучно. Вам скучно читать будет наверное.
Я тоже как то не знала что писать, а сейчас решила писать хотя бы, что чувствую, как иду дальше. Жду ваших советов. 😄
 
У меня впервые после детства и ранней юности такой большой перерыв в приеме алко. И у мужа тоже). Психика моя несколько окрепла, появилось самоуважение, причем оно растёт день ото дня, и это правда, и я этому рада. Уже где-то на первом-втором месяце трезвости я стала замечать, что жизнь прекрасна, и у меня стали появляться какие-то желания, кроме того единственного, которое было - чтобы меня оставили в покое и не болеть с похмелья. Это похмелье... оно меня убивало...оно лишало воли, смысла, жизни..желания шевелиться.
 
Эльвира, поздравляю с забором!

bukety75.gif
 
Назад
Сверху Снизу