хочу бросить. Надеюсь на помощь

Смирнова, Непьюшка! Спасибо, девочки!!! Рада, что вы ко мне заглядываете на страничку, да ещё и поздравляете!
 
В общем я сюда за поддержкой и пониманием. Один в поле не всегда воин. Раз близкие мне не хотят помогать, надо как-то самой выпутываться.
Сегодня не грех и стартовые условия процитировать!
Elvirka, ты молодчина! 😍
Замечательно налаженный процесс, бодро шуршащий мимо календарной даты. "Эх, прокачу!"©
Ударим трезвопробегом по бездорожью и разгильдяйству! 😁
Какой урожайный сегодня на даты день на НД!
 
Эля, поздравляю тебя с годом 😍
Ты просто молодец, т.е. вы вместе семьей! И ведь это ты начала свой путь в трезвость, а оно видишь как вышло, и муж подтянулся. Любви и гармонии тебе!!!
 
Эльвира, поздравляю с годом!
<
 
Ягуарчик,
Султан,
Смирнова,
Непьюшка,
Мудрая,
Лоллия,
Янус,
Рено,
Колибри,
Ежи,
Олеандра,
Лемма,
Надино,
Дреки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ ОЖИДАЛА ПОЛУЧИТЬ СТООООООЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ЧТО НЕ РАВНОДУШНЫ К МОЕЙ ЖИЗНИ!
Я РАССТРОГАНА))), ПОЧТИ ПЛАЧУ))).
КАК ЗДОРОВЫ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЧТО ЕСТЬ НД!!!
БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, И НЕ НАЙДИ Я ТОГДА ЭТОТ САЙТ, КТО ЗНАЕТ, КАКОЙ БЫ Я СЕЙЧАС БЫЛА И КАК БЫ ЕЩЁ МУЧИЛАСЬ... КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО "ОНО, ЭТО" УЖЕ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ПОЗАДИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВСЕМ НАМ (НУ И ПУСТЬ ЗАЕЗЖЕНО):
"ВПЕРЁД!!! К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!"
 
Привет, Эльвирка, с годом тебя и с заборчиком!!! МОЛОДЕЦ! 👍 😍 😍 😍
60105_lg.jpg
Алиночка, спасибо!!! Сама как? Всё хорошо у тебя? Скоро с трешкой поздравлять будем?))) Как настрой? Не забыла ещё, что алкоголик 😁 😁 😁
 
Алиночка, спасибо!!! Сама как? Всё хорошо у тебя? Скоро с трешкой поздравлять будем?))) Как настрой? Не забыла ещё, что алкоголик 😁 😁 😁
Дела норм, настрой - идти вперед и трезветь дальше. Стимул - трезвость многих участников НД и твоя в том числе.
 
Дела норм, настрой - идти вперед и трезветь дальше. Стимул - трезвость многих участников НД и твоя в том числе.
Я рада за тебя))). Молодец. Сознание меняется уже, правда?
 
Я рада за тебя))). Молодец. Сознание меняется уже, правда?
Привет, Эльвирка, сознание действительно меняется: вижу все в новых красках, что мне очень нравиться 😄 !
 
Назад
Сверху Снизу