хочу бросить. Надеюсь на помощь

Как создать новую тему? Мне надо объявление разместить, что состоится Форум АА Западной Сибири. Кто подскажет?
 
Эльвирка, с заборищем тебя 😍 👍 👍 👍
krasivyy_zabor_1280x1024.jpg
 
Появилась у меня одна проблема, наверное даже серьёзная. Надо как-то проработать её что ли. Суть в следующем. В последние две недели у меня было две вспышки настолько мощных отрицательных эмоций, схожих с аффектом. В первый раз начальник на работе (бывший военный, полковник) развёл дедовщину. Дрочит и дрочит парнишку одного. В тот раз никого из мужиков серьезных или замдира (по совместительству жена полковника) не было. И, чувствуя абсолютную свободу, он просто начал его при всех "жизни учить". Пацан уже заикается, ему отвечая. А тот изголяется. И тут у меня выключился отдел мозга, отвечающий за управление))), и включились чисто эмоции. Как меня понесло.... "Что вы всё время на него орёте! Вы не одни! Нормально он всё делал!" ну и т.п. А тот взял и на меня наорал "Сидите и занимайтесь своим делом!". С такой злостью, если бы он не болся, наверное с большим удовольствием меня бы за шкирняк за дверь выволок)))).
Хрен бы с ним, но у меня затряслись руки как бывает перед дракой, рожа пунцовой стала))). Долго успокоиться не могла.
Сегодня новая история, с его женой уже. Сегодня у меня вместес руками уже ШЕЯ тряслась вместе с башкой!!!!!! (Так у меня бывало, когда я психовала с будуна.) У меня опять вспышка негодования и праведного гнева была. Так вот, я ушла, села за стол, сижу руку чешу, задираю рукав - а там капилляры полопались. Вот, думаю, зае...сь, умру трезвой от психа, инсульт какой-нить долбанёт. Позвонила вечером спонсору, проговорила. Полегче стало. Посетила мысль попить успокоительных, купила, начала курс.
Вот вопрос. Похоже это всё на предсрыв. Че делать-то? Думаю, в последнее время много тревог, стрессов. А снимать-то я их не умею, вот и достигло предела накопленное. как справляться со стрессами без алко? Спорт вопрос не решает. Мож поплакать....
 
Эльвирочка, привет! Это не ПРЕДСРЫВ, это усталость ИМХО. Я шефу(новому и старому) говорила всё наедине, чтоб он,
как Руководитель, не разочаровался в себе.
Бывает, ага, когда ты более восприимчив к ударам, начинается... То не то, я не я ....Не обращай внимания! Все люди, все гонят)))
Я думаю в моменты его вспышек -" беееедненький, желудок бОлит, жена наругала..." Не бери его проблемы на себя)
Люди бывают злы из-за каких-то своих причин))) 😄
А поплакать полезно ИМХО... Но тож не увлекайся, а то понравится, будешь как Несмеяна))))) В общем,не загоняйся) Главное - не пей)))
 
Непьюша, привет! Знаешь, это даже не усталость. Это отвращение. Я эту рожу видеть не могу, но вынуждена. Нехороший человек, вызывающий у меня презрение, потерявший моё уважение. Но при этом я вынуждена пока оставаться на этой работе. В планах открыть свою фирму, но своих финансов нет на это дело, потому жду, когда спонсор в июне "даст добро" деньгами. Получается, и работать надо, и не могу на них уже работать. Бесят)))). Жадность и хамство прогрессирует у нач-ва, корона ходить мешает. А я, как ранимый и чувствительный эмоциональный алкоголик это видеть не могу.)))
Я тут вчерра поковырялась в интернете и нашла себе "диагноз". По ходу это то, что мы качелями зовём))). Называется "эмоциональная лабильность" и "недержание аффекта". А вот что с этим делать, ни фига не нашла))). Давайте искать вместе, думаю, практически любой алкаш согласится с таким диагнозом 😁 😁 😁

п.с. Усталость - да, интерес к работе почти отсутствует. Клиентов бояться стала. Подбор варианта клиенту кажется непосильным делом, за которое даже приниматься могу дня три. Драйва нет. Может мне щитовидку проверить? 😲
 
Привет, Эльвирка. Думаю успокоительное должно помочь. Я пропила курс, теперь когда чувствую, что сорвусь принимаю. А вообще то нужно как-то решать эту проблему, мож к врачу сходи. Лучше всего избавиться от раздражителя, сменить обстановку. Хотя сама когда в таком состоянии - раздражает почти все, вот поэтому и принимаю успокоительные. Вообще нам нужно нервишки лечить.
 
Вчера был прекрасный день. Обновили новые велосипеды. Накатались!!! Было здорово! Я была по-детски счастлива. Радость мою омрачили события в Одессе.
 
Эльвирка, привет! У тебя был заборище, я пропустила, поздравляю! 😍

У меня тож есть такая проблема, как ты описала. Хорошее слово подобрано -аффект. Я прям за себя не так впрягаюсь, как "за того парня", кого обижают. Прям готова через стол перепрыгнуть и загрызть хама 😁 Пипец. Сейчас оч.стараюсь не влезать между двух огней. Ну и обидчика в четвёрку: признать, что он не здоров духовно, пожалеть, помолиться, чем я могу ему помочь? Хотя искренне не понимаю, чем могу помочь человеку, который оскорбляет и пытается унизить других. Учить жизни и духовности- тоже не вариант, а глупость. Но зная за собой это свойство, сейчас просто не лезу пока. Ну и ищу, где я не права. Често вместе с чувством справедливости, мной руководит желание показать и доказать свою правоту, задавить обидчика. Тоже не гут, когда меня несёт. Да мне самой плохо потом. А я хочу, что б мне хорошо было. Когда из меня прёт негатив, то мне плохо, а когда больше позитива, хорошего, доброго, то я и чувствую себя в сто раз лучше.
 
Привет, Олеандра! Спасибо за поздравление!
Знаешь, сколько себя помню, я всегда была такая: "защитить слабого", "добиться справедливости", я даже в школе умудрялась заставить учителей тройку на четверку исправить, когда они троечникам занижали оценку))))). Вот как начну перед всем классом, так и они сдавались. В общем, уж не знаю, есть ли гены, отвечающие за алкоголизм, но общие схожие эмоциональные черты у алков я наблюдаю - чересчур острая эмоциональная реакция, эмоции "сильнее" чем у обычных людей (я без претензий на исключительность нас, алкашей, просто это есть).
Ты не представляешь, как меня волнуют события в Украине. Я хочу плакать, когда вижу, что там творится.
Могу идти по улице, подумать о чем-нить трогательном, и слёзы проступят.
Олеандрочка, пошли к эндокринологу. Это стопудово щитовидка. У моей мамы так было, была даже депрессия, что жить не хотелось. А когда прописали лекарства, всё прошло. Гипотериоз. Кстати, я когда беременная ходила, мне этот диагноз ставили, но потом родила и никуда не пошла.
 
Можно и сходить к эндокринологу. Я, кстати, так до него и не дошла. А может просто анализы сдать? А то я не знаю, где сейчас врача нарыть, в местную больницу сложно попасть, в определённые дни и в определенное время... А уже с результатом, если не в норме, то к врачу...
Но кажется мне, что это чисто алкогольное поведение. Хотя врач в любом случае не помешает)
 
Можно и сходить к эндокринологу. Я, кстати, так до него и не дошла. А может просто анализы сдать? А то я не знаю, где сейчас врача нарыть, в местную больницу сложно попасть, в определённые дни и в определенное время... А уже с результатом, если не в норме, то к врачу...
Но кажется мне, что это чисто алкогольное поведение. Хотя врач в любом случае не помешает)
Нет, это просто здравое поведение. У нас йододефицитный регион, проблемы с щитовидкой у многих. Рыбу мало едим - дорогая. Записывайся на прием в обычную поликлинику, чтобы направление на анализы получить (чтобы с платной за приём не платить), анализ всё равно платный будет. А с результатом потом хочешь опять в поликлинику, хлчешь в платную, хочешь - и туда и туда. Я так сделаю.
 
Всем привет!!!! Завтра с мужем уезжаем на Форум АА Дальнего Востока и Восточной Сибири!!!! Вот что значит поверить в мечту и осуществить! Надеюсь, поездка мне понравится. Байкал я никогда не видела. Обожаю знакомиться с новыми хорошими людьми. Еду с мужем!!! Приеду, обязательно расскажу, как оно всё прошло!
Всех целую, обнимаю!
 
Всем привет!И Что-то давно я не заходила на НД. Дела закружили-замотали. Завтра уезжаю на Форум Западной Сибири в Бердск и на Обское море!)))))
И вообще, у меня столько всего! Хорошего! Ура трезвости!!!!!!!!!!!!!!!!
<
<
<
 
Назад
Сверху Снизу