Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) Вы реально верите, что причиной побоев может быть бесхозяйственность?

Типа бытовуха у всех как испытание. А из-за меня бытовуха усилилась. Но это не так. Он же до рождения ребёнка начал пить, во время беременности. Ещё обвинял меня что если б я не запрещала ему пиво с рыбкой, он бы не спился. Ну пробовали мы "один раз пью при тебе жена в пятницу и все". Не прокатило.
Побои - это все - это неотъемлемый маркер того, что рядом с вами именно что психопат. Это - необратимо.
Мне почему то хочется понять, он был психопатом и скрывал. Или это алко повредил его нервную систему? С одной стороны давным давно был случай где он жёстко напугал кота (подвесил с балкона, но не вышвырнул) - признак психопата. С другой - сколько я его раньше била кулачками - он не отвечал. Может из-за квартиры конечно держался... Он сказал что жалеет о первых побоях, а остальные я типа заслужила. Но на самом деле как я поняла он жалеет о первых побоях, потому что после них он вошёл во вкус. Типа увы и ах. Также как и с водкой он сказал "это дерьмо ещё то, жаль что подсел, но бросать не собирался"
Выписывайте и не парьтесь

Парюсь за кислоту. Вдруг в отместку реально обольет.
 
1) Он таким родился. В смысле - психопатом.

2) Да не - не скрывал. Психопатистость - она не все время идет - она проявляется при определенных ситуациях, в стадии обострения. Вобщем - внимаетльный взгляд ее заметит. А невнимательный - с таким бэкграундом как у вас - не з-аметит - слишком размыта норма.

Ему пить надо - чтобы "снимать -= обнулять" свою психопатистость - иначе мозги клинят - понимаете?

3) не обольет. Как правило олкаши не так расторопны - чтоб кого то там поджидать и вынашивать долгие планы. Это слишком сложно для олкаша.ю Они астеничны - а тут нада много"работать" - расслабтесь.
 
Квартиры свои потом обе сдать можно, и снять в другом месте, а мужу не говорить где. Пропасть так на год-другой, страсти поулягутся, он новую созу, глядишь, найдет.
Круто, я и не подумала, что и ту можно сдать. Жалко садик конечно. Не везде найдёшь таких воспитателей для нервновозбудимого малоговорящего ребёнка. Хотя за лето подтянемся. Уже говорит словосочетаниями.. Только тогда и прав надо лишать, что б через детей не цеплялся.
 
  • .
Реакции: Owl
Мне почему то хочется понять, он был психопатом и скрывал. Или это алко повредил его нервную систему?
----
Парюсь за кислоту. Вдруг в отместку реально обольет.
зачем это понимать ? себя и детей спасать надо.
----
насчет кислоты - алкаши ссыкуныы , не обольет , и согласна с Амариш слишком сложная схема , ему лень просто поджидать , доставать ....
Все угрозы МЛА не состоялись , страх был в моей голове
 
слишком сложная схема , ему лень просто поджидать , доставать ....


Нахрен нада - если лучше пойти за бутылью? Дешево и сердито)) И можно потом весь запой рисовать в расширенном сосзнании все виды химических кислот!
 
Как правило олкаши не так расторопны - чтоб кого то там поджидать и вынашивать долгие планы.
ему лень просто поджидать , доставать
Блин, ну он же один раз уже поджидал меня утром у лифта с мамкой своей
 
Блин, ну он же один раз уже поджидал меня утром у лифта с мамкой своей


Ну не ходи там месяцок.

Он - уже забудет - переключится.

на самом деле. Память олкаша недолгая. Соз явна алка переоценивает.

Психопатность тоже такая - ситуационная - а не многоходовая психопатия какого нить параноидного шизофреника.
 
И можно потом весь запой рисовать в расширенном сосзнании все виды химических кислот!
:-D:O_v: да , и брызгать слюной от злости что соз одно место не подтирает теперь , и обещать созе за это ядерную войну, а на самом деле некогда - пить надо , а с похмелья сил нетуту ходить даже
 
1) Он таким родился. В смысле - психопатом.
Дети значит обречены унаследовать или вдали от отца есть шанс?

Ему пить надо - чтобы "снимать -= обнулять" свою психопатистость - иначе мозги клинят - понимаете?
Выпускать наружу злобу, убивая совесть водкой? Или наоборот снимать стресс? Не очень поняла.
 
Выпускать наружу злобу, убивая совесть водкой? Или наоборот снимать стресс? Не очень поняла.
какая разница . алк , психика с каждым днем все сильнее и сильнее нарушается .....а в употребе - убьет и не вспомнит.( провалы с памяти случаются у алков)
 
Если ты исчезнешь, он не поленится в суд пойти? Добиваться свиданий с детьми?
Органам опеки он сказал что я плохая мать. Но мать я нормальная. Хоть и не домовитая. Книжки читаю, обнимаю и так далее.
Нахрен нада - если лучше пойти за бутылью? Дешево и сердито)) И можно потом весь запой рисовать в расширенном сосзнании все виды химических кислот!

:-D:O_v: да , и брызгать слюной от злости что соз одно место не подтирает теперь , и обещать созе за это ядерную войну, а на самом деле некогда - пить надо , а с похмелья сил нетуту ходить даже
на самом деле некогда - пить надо , а с похмелья сил нетуту ходить даже

Хз, он думал, я у подруги. Приблизительно пол района её обошёл за два дня и нашёл её квартиру (смутно помнил, два года назад там был) говорит ей обошёл все детские центры нашего подмосковного городка и приют в котором я жила несколько месяцев в детстве. Это она мне сказала. А сейчас может и взял передышку и пьёт тупо на хате. Уволился как я поняла. А и да. Сказал с химией работает. Хотя он фрезировщик на электронном заводе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу