Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они для начала от вас кучу прелестей унаследуют
Тут ты прав, но почему то по соз разделу красной нитью, алк -психбольной (это да) , а то что соз -психбольной умалчивается как то
Или некогда читать матчасть созраздела
 
Тут ты прав, но почему то по соз разделу красной нитью, алк -психбольной (это да) , а то что соз -психбольной умалчивается как то
Или некогда читать матчасть созраздела


Не - соз - не психбольной.

Соз - невротик - это серьезно - но не психическое.

Но да - лечится надо. Ога...
 
Прекратите все контакты.

если вы не прекращаете - то значит вам нравится тоже играть в эту игру.
не только ему!

Я ему не отвечаю. Могу попросить подругу не передавать мне его слов. Она и так ему говорит что до меня дозвониться не может. Но тогда могу упустить какую-то важную информацию по его движухе против меня
 
Не - соз - не психбольной.

Соз - невротик - это серьезно - но не психическое.

Но да - лечится надо. Ога...

Сейчас смотрела видео про причины попадания в паталогические отношения как раз. Всё совпало.

Иногда были сомнения "я же сама на него кидалась, может я психопатка", но потом очевидно стало, когда почитала про невротиков, что просто на провокации велась. И лобковского смотрела. Про то что у долюбленных детей есть стержень внутри, а невротики ищут вечно одобрения извне.
 
Не - соз - не психбольной.

Соз - невротик - это серьезно - но не психическое.

Но да - лечится надо. Ога...
  • И, наконец, самое главное: Начать меняться самой:
  • Признать, что моя созависимость является психическим заболеванием, что я не могу управлять своей жизнью, что принимаю решения, которые мне самой не понятны, а потом начинаю сама себе врать, пытаясь все объяснить.
  • Не агитировать, а показать, как это делается. Вы сами должны начинать ходить на группу. Начинать признавать свои недостатки и просчеты. Научится нести ответственность за себя.
  • Поддерживать больного в трезвости, а не отчитывать за пьянство.
  • Если вы не видите выхода, не знаете, что вам делать, не можете изменить ни ситуацию, ни себя, значит вы должны быть готовы к тому, чтобы увеличить дистанцию. Это важно. (Стец пишет в ВАЖНО )
Я не знаю кто такой невротик (я не специалист ) , но когда слышу тут - лучше б он умер и тогда бы не было проблем( а уход от алка не рассматривается ), когда соз убивает алка кухонным ножом и садится за убийство, делая детей сиротами(уход от алка тоже не расматривается ) , когда читаю что издевался как мог алк, -тут советуют не ходить к нему ни в коем случае -опасно, соз кричит что у него кофточку от гучи забыла. Что это как не психболезнь, не знаю
 
Да что вы к терминологии то придираетесь? Какая разница, болезнь или не болезнь
 
да и болезни "созависимость" у врачей нет. и вегето-сосудистой дистонии нет.
есть невроз.
Аха,уже было мульен раз)
- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. .. (с)

Стопудова, что следующий "вписка" будет точно такой же(
 
Блин, ну он же один раз уже поджидал меня утром у лифта с мамкой своей
Мамку проще достать. Позвонил-и сама пробежит. А может ещё и она сама инициатором была. Мамки любят, когда их сынки-алкаши хорошо пристроены.
 
Про кухню это свежее уже без меня. Так что может там кредит ещё повиснет. Обещал ещё натяжные потолки порвать.
Я тоже постоянно за потолки переживала, а он рукава у куртки оторвал..
 
Стопудова, что следующий "вписка" будет точно такой же(
Я боюсь даже думать о следующих отношениях. Есть страх, что во всех мужчинах есть эта психопатия и мой дурной характер докапается до самой глубоко запрятанной что бы её раскрыть. Хотя по прочитанному здесь я понимаю, что тут другое. Психопатия есть не во всех, но те, в ком её нет, мне будут казаться скучными. Или я им не понравлюсь своей неуравновешенностью. Помню хорошему парню отказала с машиной и квартирой, потому что к будущему мужу больше тянуло физически. Он же был этакий прыткий парниша с заднего двора, молодой, энергичный. Ну и пиво типа поэтому пьёт. Как аксессуар в руке) Да и вроде после первых свиданок это перестало бросаться в глаза. Муж тогда с накоплениями был и тратил все на кафе и кино, ну я и подумала фиг с ним что приезжий не альфонс же. Ещё и по хозяйству сам суп может сварить после работы. Теперь то понятно что с приезжими ни ни. Они если окажутся абьбзерами уже исчерпав твой моральный ресурс, все равно не отстанут. Нужен же материальный. А обеспеченному наверное с двумя детьми девушка не нужна. Только какая-то очень красивая и продуманная. Я такой если и хочу стать, то только ради себя, а не с целью кем-то вертеть. Целенаправленно точно искать никого не буду. А вот к пт похожу. На что я реально закрыла глаза как дура это на разность взглядов и интересов. У меня взгляды как-то потолерантней что ли. Ну и интересы у него такие сельские типа рыбалки. Хотя наверное в последнее время это были только ставки на спорт.
 
Зачем вообще делать постоянную регистрацию, если закон позволяет делать временную, например на 6 месяцев и по судам потом не бегать, если вдруг что то не так.
 
Зачем вообще делать постоянную регистрацию, если закон позволяет делать временную, например на 6 месяцев и по судам потом не бегать, если вдруг что то не так.
У него была временная 4 года, а потом на работе сказали, что нужна постоянная. Лучше б послала искать резиновую квартиру, но беременная была, как-то думала че уж рыпаться. Ну неумение говорить нет. Он же делал ремонт мне, мы же типа были как одна команда.. Ещё думала может его родители продадут свою крымскую квартиру миллиона за 2, мы добавим с мат капитала первый взнос 500к и в ипотеку возьмём плюс 1 миллион на однушку на окраине Подмосковья миллиона за 3,5. И там были бы все в доле и он прописан. Но его родители слили эту идею. Всё чего-то боялись что их обманут, мне то доля по-любому положена. Ну.. Им же хуже.
 
Боюсь даже думать о следующих отношениях.
Боишься-не думай. Рано тебе ещё. Выйди сначала из этих, займись своим излечением. Со временем все будет, но на здоровую голову.
 
Психопатия есть не во всех, но те, в ком её нет, мне будут казаться скучными. Или я им не понравлюсь своей неуравновешенностью.
а что ты вот с этими своими милыми особенностями делать собираешься?
10 страниц о нем написано
а - о себе?
однушку на окраине Подмосковья миллиона за 3,5
1ка на окраине стоит в 2 раза меньше)
 
Дрында, я про регистрацию написала для тех, кто тему зайдет читать, чтобы не повторяли твоих ошибок.
Незнаю чем руководствовался работодатель требуя постояную регистрацию, трудовое законодательство позволяет работать по любой регистрации.
 
Дрында, я про регистрацию написала для тех, кто тему зайдет читать, чтобы не повторяли твоих ошибок.
Когда семья вроде как все обшее. Потому и регистрируют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу