Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каков ваш запрос, от форума что хотите?
Не винить себя в том, что это все произошло из-за моей нехозяйственности и неласковости, быть готовой преодолеть бытовые сложности с детьми и сложности воспитания, что б меня одергивали от его манипуляций. И главное не бояться его. Хотя кто знает.. Может стоит после выписки и квартиру продавать, переезжать. Тогда вопросы по опеке возникнут.
Я в шоке. И сколько в общей сложности длится ваша семейная жизнь?
Познакомились в 2013, поженились в 2015, старший родился в 2016, младший в 2018. Мне 28.
Кажись у меня бы так же было...
Я читала твою тему, когда на развод решалась. Много похожего. Ещё фантину. Но попозже. Уже сидя в травмпункте. И старую нашла тему крокодилицы. Там про мужа, караулящего в подъезде.
Мама тоже неадекват...
Она пьяная была тогда. Трезвая тип всех учит, правильная, устаёт и в запой.
Ну так от осинки не родятся апельсинки.
Поэтому буду очень внимательно относится к воспитанию детей, особенно старшего, неспокойного. Правда авторитета мне побольше родительского надо. Силы воли перед истериками.
Ужас ужасный. Автор, сколько можно в этом укромном месте находиться? Какой у тебя дальнейший план?
Толи 2 месяца потому что у меня вторая квартира есть, толи до завершения всех тяжб. Кто как говорит. Пока непонятно. Развод, выписка, а дальше не знаю. Хотела в своей квартире жить, но он же приходить караулить будет. Переезжать? Так через детей найдёт. Надо значит прав лишать. Можно наверное попробовать подать в суд на повторные побои уже после того как ему дали административное наказание. Это уже переходит в уголовную среду. Плюс по паспорту ему могут условку дать. Сажать его страшно, вдруг потом отомстит, какое там влияние на репутацию детей - тоже непонятно. По идее посадить и скрыться далеко. Но тут говорят не торопиться. И что вряд-ли получится. Говорят подождать, что сейчас у него этап запугивания, что дальше понятно станет, на что он готов.
Молодец, женщина.
Вот читала и прям радовалась.

@Дрында не отступайте. Упыря нужно выписать накуй. Это важно. Видимо после развода уже.
СБ вам помогают добрые люди.
Аккуратная вы или нет, это ваше дело в вашей квартире. Конечно лучше почище жить, это для здоровья полезно.

Удачи вам.

Спасибо большое. . Делаю как бы из серии "глаза боятся руки делают" либо на адреналине впопыхах после разборки. Заднюю не даю так как тоже думаю что нельзя подводить того, кто мне помог. Логически просто себе говорю, что побои за чертой. А эмоционально каша конечно в голове.

Стараюсь быть аккуратнее, но прям рассеянная какая-то. Что один помоет на автомате, мне надо будет час тереть) плохо это для детей но моральные травмы хуже
 
Это разводняг.
Закройте тему!
 
Заел ТС звездабол... Выкинуть его надо этого.
 
Думаешь, этот трэш уже не остановить? В центре, где сейчас ТС, наверно, психолог есть. Может, помогут.
Психолог и психотерапевт. Редко занимаются. Говорили написать 50 желаний. Я думала мы отработаем прошлое, отпустим его, а они о будущем.
Хотел сегодня с женой поговорить.
А почита, так у нас все хорошо! Образцово показательная семья
Читала твоб тему. Вощмущалась мышлением твоим типа мне можно все а жена с чего это устала. Но понимала зато мышление муженька. Вот мой похоже меня ругает за беспорядки, только у него нет желания заглянуть на сторону соза, нет этой аналитической жилки. Ну и агрессии естественно у него больше.
ТС держись. Он ради квартиры будет за тебя держаться до последнего и мама его походу тоже.



Ты для них богатая наследница, просто так не отстанут. Скучает он. Ага.

Но я, честно, не знаю как тут разруливать.
Страшно.
Да я это логически давно поняла, но когда не думала о разводе, глушила эту мысль. Его мамаша мне говорила все проблемы от того что ты с жиру бесишься с квартирами. Не от того, что они ни кола ни двора, нет конечно.. Говорила мне "ну сними ему квартиру"
Я ответила "половозрелому лбу? Вы с шеи то слезьте".

ТС *ездит.
Материал собирает
А вы ушы раскрывайте.
Перечитала, так и знала, напишут, что троллинг. Много уж жести в последних абзацах. Если б я раньше решилась написать на форум, после первых побоев например, ситуация бы выглядела более рядовой. А про детство ну да. Там дичь была. Но школа была хорошая. Я тянулась к сверстникам. До их уровня. Поэтому и в институт поступила. И сама не спилась.
 
)) Вы реально верите, что причиной побоев может быть бесхозяйственность?

Побои - это все - это неотъемлемый маркер того, что рядом с вами именно что психопат. Это - необратимо.

руки в ногни - и делайте что хотите. но жить в этом неможно.

Ну и квартир ему никаких не выделяйте. С чего бы это?

Вообще сейчас на пике - никаких продаж и покупок.

Выписывайте и не парьтесь!
 
Сильная , молодец! Выбирайся из трэша этого.
Психолог есть у вас в надежном месте?
 
Очень оптимистичная тема. После такого детства, логичного брака после него, женщина не сдается. Удивительная сила.
Прям вот пример для всех.
 
А ему сколько лет?
 
Перечитала, так и знала, напишут, что троллинг. Много уж жести в последних абзацах. Если б я раньше решилась написать на форум, после первых побоев например, ситуация бы выглядела более рядовой. А про детство ну да. Там дичь была.
Вы сильная!!!! Вы молодец!!!
Тоже тему свою все ни как не напишу, такой треш, что думала не поверят мне.
Есть в инете сайт с разделом "Мы сильные". Напишите там свою тему, там и юристы и даже с органов опеки есть, может посоветуют что-то дельное.
 
Квартиры свои потом обе сдать можно, и снять в другом месте, а мужу не говорить где. Пропасть так на год-другой, страсти поулягутся, он новую созу, глядишь, найдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу