Пришло время перемен

Chestnut Angel

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
108
Пол
женский
Привет всем.На этом форуме примерно год,общалась тольео в лс.И все-таки решила открыть тему,ведь мнения знающих людей мне будут полезны.
Мне 37 лет,есть сын 14 лет.С мужем была вместе почти 15 лет.В декабре 2021 он умер.Был зависимым,употреблял наркотики.Выходила замуж по любви,о наркомании мужа конкретно узнала в 2015,отправила на лечение.Затем были у него ремиссии,ну в итоге он не справился с болезнью,умер от передозировки.Я последние года 3(с 2018) перестала его спасать,просто смирилась и была рядом.Он работал,из дома не тащил,меня и сына не обижал,ну бывали и скандалы,конечно,но без рукоприкладстаа.Атмосфера в доме в связи с его употреблением была тяжелой.Но у меня в голове сидела программа-вышла замуж,так живи,один на всю жизнь, в горе и радости и т.д.Тем более первая любовь,и я действительно любила да и он меня тоже.
После смерти мужа чувствовала себя потерянной.Как будто ничего больше в жизни не будет.
Острое чувство одиночества и неприкаянности заставили найти мужчину для общения.Хотелось человека для души.И я на СЗ познакомилась в апреле 2022 с мужчиной.Очень сошлись по общению-в юморе,в интересах.Красиво ухаживал,возникла страсть.Да и просто отвлеклась,развеивалась с ним.Но практически сразу выяснилось,что он много выпивает.На выходных со мной не пил,а в будни пил.Почему не ушла?Не знаю.Хотелось чего-то своего,я затыкала дыру в душе.Ну опять же интересное общение,льстило внимание и т.д.Несколько других пробовали ухаживать-мне они были не по душе(не о чем общаться, не привлекали как мужчины,не тянуло и т.д.)
Вообщем,знакомил меня этот парень с родителями,звал замуж,просил родить ему дочку.Но я не решилась.Очень выложилась эмоционально в этих отношениях,старалась что-то интересное придумать и т.д.Создали с ним свой мирок со своими словечками,образами,шутками.Мне нравилось общение с ним,но я понимала,что эти отношения обречены.Несколько раз пыталась прервать общение,он возвращал,а мне того и надо было.И самолюбие грело,и была эмоц.привязанность к нему,ломало без общения.Максимум не общались при разрыве дней 10.
Тут еще наступила мобилизация,и я совсем впала в уныние.Всех поубивают и надо вцепиться в этого(мои мысли).В декабре 2022 он бростл пить,так как заподозрил проблемы со здоровьем.Я дала шанс и наблюдала.Но не доверяла.В апреле 2023 опять начал пить.В данеэный момент я с ним рассталась.6 октября 2023 прккратила общение,не на связи,не видимся.Уже не ломает,но и до здоровья далеко.Чувство одиночества поддавливает.Недоверие к людям и мысли,буду ли я еще счастлива как женщина.Общалась с некоторыми мужчинами,но к себе не подпускаю.Пока взяла паузу в поиске возлюбленного и разбираюсь в себе.Буду рада вашему отклику и помощи в решении проблемы.Так как запуталась.Что чюсчитаю сама:инфантилизм(нравится быть девочкой в отношениях,чтобы на кого-то опереться,),травма отверженного,синдром отличницы.Что еще хочу чюсказать,в отнтшениях с МБА его не спасала.В отличие от покойного мужа.
 
Буду рада вашему отклику и помощи в решении проблемы.
Привет!
А проблема, ты считаешь, в чем? В том, что постоянно алкаши и наркоманы у тебя? Неинтересно с обычными людьми?
Или в чем-то другом проблема?
 
Привет!
А проблема, ты считаешь, в чем? В том, что постоянно алкаши и наркоманы у тебя? Неинтересно с обычными людьми?
Или в чем-то другом проблема?
Привет,Кикиша.То,что у меня в возлюбленных зависимые люди-дело,думаю также и во мне.Хоть покойный муж и МБА мало чем похожи.Разве что зависимостью.Муж-общительный,веселый,компанейский.МБА мрачноватый,малообщительный или общительный лишь под градусом.
 
Привет,Кикиша.То,что у меня в возлюбленных зависимые люди-дело,думаю также и во мне.Хоть покойный муж и МБА мало чем похожи.Разве что зависимостью.Муж-общительный,веселый,компанейский.МБА мрачноватый,малообщительный или общительный лишь под градусом.
Мне в мужчинах нравится юмор,легкость на подъем,не люблю,чтобы мною командовали,нравится равноправие.И люблю прикалываться придуриваться в отношениях.Иногда включаю подростковость, у нас с МБА и отношения были,как подростковая драма.Сейчас настороженность к мужчинам.Но есть и зацикленность на тему отношений,полной семьи,любимого рядом.При том сама себя обеспечиваю,все есть,не шикую,но и вполне независима.А вот гнетет чувство одиночества и как будто слегка ущербности без отношений.Да и тоскливо без мужчины,хочется теплоты.
 
Последнее редактирование:
Расскажу еще о корнях моих проблем,как я считаю.Дедушка со стороны мамы раньше пил,маму с бабушкой гонял.Бабушку бил,маму не трогал.Затем врачи сказали,что с сердцнм проблемы,он завязал на 10 лет примерно.Когда мне было лет 6,он опять начал выпивать.Были скандалы у них с бабушкой.Меня не трогал,любил,задаривал.Единственная внучка от единственной дочки.Жила до 7 лет у бабушки с дедушкой,так как была несадовским,болезненным ребенком.В детстве чуть не умерла,поэтому надо мнрй все тряслись,контролировали.Вобщем,тепличный ребенок.На праздники,выходные в родителей,с 7 лет уже с родителями.Но прямо помню,как плакала,когда они уходили.Видимо,отсюда цепляние за людей,типа травмы покинутого.Но сейчас кстати стала фильтровать свое окружение,меньше цепляюсь зм людей.Также бабушка вмю жизнь причитала,что нужно за мужчин держаться,что их мало и т.д. Она Ушла от первого мужа,тихого алкоголика,к моему деду,он с замашками тирана.И говорила,что он года 3 ,пока мама моя не родилась,был идеальный.А потом показал себя.Ревновал,бабушке краситьсчя запрещал и т.д.Выпивал,гонял.И отсюда у меня возможно,некий подсознательный страх перед мужчинами и ожиданием от них плохого.Еще с детства я ощущала себя не как все, в стороне,так как в садик не ходила,чувствовала себя довольно одиноко.В школе появилось несколько друзей.Встречаться начала в 19 лет,не по любви,а просто типа,что,я хуже других?Потом познакомилась с будущим мужем,там вся гамма чувств,полюбили,гуляли,общались,компании,романтика и т.д.Вышла по любви,родила,старалась быть хорошей женой.Короче,как в к нижке.Ну а дальше вы знаете.
 
Иногда включаю подростковость, у нас с МБА и отношения были,как подростковая драма.
Вот в том и проблема -- ты, кмк, боишься повзрослеть. Видимо из жизни вынесла убеждение, что маловато хорошего во взрослой жизни? И стремишься к мужчинам, которые поддерживают эту игру в подростков? А алкаши, видимо, вообще по жизни весьма инфантильны, они не играют, а в самом деле на уровне подростков. С соответствующими проблемами в сфере принятия решений, ответа за них.
Я наоборот стремился с 15 лет скорее стать взрослым, мне в детстве не особо-то уютно было. Да, можешь поверить -- я чрезвычайно скучный человек. Сто раз обдумаю любое дело. Потом приму решение и уже отвечаю за него.
Как повзрослеть? Не знаю. Знаю лишь, что, ИМХО, вечная инфантильность ненормальна.
 
Расскажу еще о корнях моих проблем,как я считаю.Дедушка со стороны мамы раньше пил,маму с бабушкой гонял.Бабушку бил,маму не трогал.Затем врачи сказали,что с сердцнм проблемы,он завязал на 10 лет примерно.Когда мне было лет 6,он опять начал выпивать.Были скандалы у них с бабушкой.Меня не трогал,любил,задаривал.Единственная внучка от единственной дочки.Жила до 7 лет у бабушки с дедушкой,так как была несадовским,болезненным ребенком.В детстве чуть не умерла,поэтому надо мнрй все тряслись,контролировали.Вобщем,тепличный ребенок.На праздники,выходные в родителей,с 7 лет уже с родителями.Но прямо помню,как плакала,когда они входили.Видимо,отсюда цепляние за людей,типа травмы покинутого.Но сейчас кстати стала фильтровать свое окружение,меньше цепляюсь зм людей.Также ьабушка вмю жизнь причитала,что нужно за мужчин держаться,что их мало и т.д. Она Ушла от первого мужа,тихого алкоголика,к моему деду,он замашками тирана.И говорила,что он года 3 ,пока мама моя не родилась,был идеальный.А потом показал себя.Ревновал,бабушке краситьсчя запрещал и т.д.Выпивал,гонял.И отсюда у меня возможно,некий подсознательный страх перед мужчинами и ожиданием от них плохого.Еще с детства я ощущала себя не как все, в стороне,так как в садик не ходила,чувствовала себя довольно одиноко.В школе появилось несколько друзей.Встречаться начала в 19 лет,не по любви,а просто типа,что,я хуже других?Потом познакомилась с будущим мужем,тасюм вся гамма чувств,полюбили,гуляли,общаличь,компании,романтика и т.д.Вышла по любви,родиоа,старалась быть хорошей женой.Короче,как в к нижке.Ну а дальше вы знаете.

Вот в том и проблема -- ты, кмк, боишься повзрослеть. Видимо из жизни вынесла убеждение, что маловато хорошего во взрослой жизни? И стремишься к мужчинам, которые поддерживают эту игру в подростков? А алкаши, видимо, вообще по жизни весьма инфантильны, они не играют, а в самом деле на уровне подростков. С соответствующими проблемами в сфере принятия решений, ответа за них.
Я наоборот стремился с 15 лет скорее стать взрослым, мне в детстве не особо-то уютно было. Да, можешь поверить -- я чрезвычайно скучный человек. Сто раз обдумаю любое дело. Потом приму решение и уже отвечаю за него.
Как повзрослеть? Не знаю. Знаю лишь, что, ИМХО, вечная инфантильность ненормальна.
Вот я обдумывала этот вопрос неоднократно.Я почему-то думаю,что включаю и выключаю инфантилизм по желанию Проявляю его в поведении с близким мужчиной,быть девочкой,сочинять всякие глупости,прикалываться,придуриваться..Ну это тоже не постоянно,дозированно.Мне если сестно нравится э та молодость души.Тут кто-то из девочек писал,что есть взрослые,а они вроде и внешне взрослые,но не ощущают себя такими.Я вполне справляюсь со взрослой жизнью,работаю,получила образование,полностью обеспечиваю себя и сына.Неплохой специалист.Но вот есть такое,будто эмоц застряла в подростковом возрасте.Нравится рок-музыка,рисовать арты,бывать на концертах, и вообще люблю быть в курсе нового,может,потому что работаю с подростками.И как будто на их волне Зависимые же,я знаю,психологически остаются в том возрасте,когда начали употреблять.Да,я не люблю занудных мужчин,нравятся веселые,затейники.Муж таким был.А МБА прсто был интересен в общении,очень ко мне стремился и откликался на мои идеи.Мужем,как ни странно такое говорить,я прям восхищалась.Хулиган и душа компании.МБА не восхищалась,но повторю,привлекло общение,возникла химия,страсть,эмоц.зависимость.Да и сильно давило одиночество после смерти супруга,вот и бросилась в отношения,как в омут с головой.
 
Последнее редактирование:
Расскажу еще о корнях моих проблем,как я считаю.Дедушка со стороны мамы раньше пил,маму с бабушкой гонял.Бабушку бил,маму не трогал.Затем врачи сказали,что с сердцнм проблемы,он завязал на 10 лет примерно.Когда мне было лет 6,он опять начал выпивать.Были скандалы у них с бабушкой.Меня не трогал,любил,задаривал.Единственная внучка от единственной дочки.Жила до 7 лет у бабушки с дедушкой,так как была несадовским,болезненным ребенком.В детстве чуть не умерла,поэтому надо мнрй все тряслись,контролировали.Вобщем,тепличный ребенок.На праздники,выходные в родителей,с 7 лет уже с родителями.Но прямо помню,как плакала,когда они входили.Видимо,отсюда цепляние за людей,типа травмы покинутого.Но сейчас кстати стала фильтровать свое окружение,меньше цепляюсь зм людей.Также ьабушка вмю жизнь причитала,что нужно за мужчин держаться,что их мало и т.д. Она Ушла от первого мужа,тихого алкоголика,к моему деду,он замашками тирана.И говорила,что он года 3 ,пока мама моя не родилась,был идеальный.А потом показал себя.Ревновал,бабушке краситьсчя запрещал и т.д.Выпивал,гонял.И отсюда у меня возможно,некий подсознательный страх перед мужчинами и ожиданием от них плохого.Еще с детства я ощущала себя не как все, в стороне,так как в садик не ходила,чувствовала себя довольно одиноко.В школе появилось несколько друзей.Встречаться начала в 19 лет,не по любви,а просто типа,что,я хуже других?Потом познакомилась с будущим мужем,тасюм вся гамма чувств,полюбили,гуляли,общаличь,компании,романтика и т.д.Вышла по любви,родиоа,старалась быть хорошей женой.Короче,как в к нижке.Ну а дальше вы знаете.

Вот в том и проблема -- ты, кмк, боишься повзрослеть. Видимо из жизни вынесла убеждение, что маловато хорошего во взрослой жизни? И стремишься к мужчинам, которые поддерживают эту игру в подростков? А алкаши, видимо, вообще по жизни весьма инфантильны, они не играют, а в самом деле на уровне подростков. С соответствующими проблемами в сфере принятия решений, ответа за них.
Я наоборот стремился с 15 лет скорее стать взрослым, мне в детстве не особо-то уютно было. Да, можешь поверить -- я чрезвычайно скучный человек. Сто раз обдумаю любое дело. Потом приму решение и уже отвечаю за него.
Как повзрослеть? Не знаю. Знаю лишь, что, ИМХО, вечная инфантильность ненормальна.
Вот я обдумывала этот вопрос неоднократно.Я почему-то думаю,что включаю и выключаю инфантилизм по желанию Проявляю его в поведении с близким мужчиной,быть девочкой,сочинять всякие глупости,прикалываться,придуриваться..Ну это тоже не постоянно,дозированно.Мне если сестно нравится э та молодость души.Тут кто-то из девочек писал,что есть взрослые,а они вроде и внешне взрослве,нотне ощущают себя такими.Я вполне справояюсь со взрослой жизнью,работаю,получила образование,полностью обеспечиваю себя и сына.Неплохой специалист.Но вот есть такое,будто эмоц застряла в подростковом возрасте.Нравится рок-музыка,рисовать арты,бывать на концертах, и вообще люблю быть в курсе нового,может,потому что работаю с подростками.И как будоо на их волне Зависимые же,я знаю,психологичнски остаются в том возрасте,когда начали употреблять.Да,я не люблю зануднвх мужчин,нравятся веселые,затейники.Муж таким был.А МБА прсто был интересен в общении,очень ко мне стремился и откликался на мои идеи.Мужем,как ни странно та
Вот я обдумывала этот вопрос неоднократно.Я почему-то думаю,что включаю и выключаю инфантилизм по желанию Проявляю его в поведении с близким мужчиной,быть девочкой,сочинять всякие глупости,прикалываться,придуриваться..Ну это тоже не постоянно,дозированно.Мне если сестно нравится э та молодость души.Тут кто-то из девочек писал,что есть взрослые,а они вроде и внешне взрослые,но не ощущают себя такими.Я вполне справляюсь со взрослой жизнью,работаю,получила образование,полностью обеспечиваю себя и сына.Неплохой специалист.Но вот есть такое,будто эмоц застряла в подростковом возрасте.Нравится рок-музыка,рисовать арты,бывать на концертах, и вообще люблю быть в курсе нового,может,потому что работаю с подростками.И как будто на их волне Зависимые же,я знаю,психологически остаются в том возрасте,когда начали употреблять.Да,я не люблю занудных мужчин,нравятся веселые,затейники.Муж таким был.А МБА прсто был интересен в общении,очень ко мне стремился и откликался на мои идеи.Мужем,как ни странно такое говорить,я прям восхищалась.Хулиган и душа компании.МБА не восхищалась,но повторю,привлекло общение,возникла химия,страсть,эмоц.зависимость.Да и сильно давило одиночество после смерти супруга,вот и бросилась в отношения,как в омут с головой.
Вот в том и проблема -- ты, кмк, боишься повзрослеть. Видимо из жизни вынесла убеждение, что маловато хорошего во взрослой жизни? И стремишься к мужчинам, которые поддерживают эту игру в подростков? А алкаши, видимо, вообще по жизни весьма инфантильны, они не играют, а в самом деле на уровне подростков. С соответствующими проблемами в сфере принятия решений, ответа за них.
Я наоборот стремился с 15 лет скорее стать взрослым, мне в детстве не особо-то уютно было. Да, можешь поверить -- я чрезвычайно скучный человек. Сто раз обдумаю любое дело. Потом приму решение и уже отвечаю за него.
Как повзрослеть? Не знаю. Знаю лишь, что, ИМХО, вечная инфантильность ненормальна.
Вот в том и проблема -- ты, кмк, боишься повзрослеть. Видимо из жизни вынесла убеждение, что маловато хорошего во взрослой жизни? И стремишься к мужчинам, которые поддерживают эту игру в подростков? А алкаши, видимо, вообще по жизни весьма инфантильны, они не играют, а в самом деле на уровне подростков. С соответствующими проблемами в сфере принятия решений, ответа за них.
Я наоборот стремился с 15 лет скорее стать взрослым, мне в детстве не особо-то уютно было. Да, можешь поверить -- я чрезвычайно скучный человек. Сто раз обдумаю любое дело. Потом приму решение и уже отвечаю за него.
Как повзрослеть? Не знаю. Знаю лишь, что, ИМХО, вечная инфантильность ненормальна.

ое говорить,я прям восхищалась.Хулиган и душа компании.МБА не восхищалась,но повторю,привлекло общение,возникла химия,страсть,эмоц.зависимость.Да и сильно давило одиночество рослр смерти супруга,во и бросиласт в отношения,как в омут с головой.
Вот я обдумывала этот вопрос неоднократно.Я почему-то думаю,что включаю и выключаю инфантилизм по желанию Проявляю его в поведении с близким мужчиной,быть девочкой,сочинять всякие глупости,прикалываться,придуриваться..Ну это тоже не постоянно,дозированно.Мне если сестно нравится э та молодость души.Тут кто-то из девочек писал,что есть взрослые,а они вроде и внешне взрослые,но не ощущают себя такими.Я вполне справляюсь со взрослой жизнью,работаю,получила образование,полностью обеспечиваю себя и сына.Неплохой специалист.Но вот есть такое,будто эмоц застряла в подростковом возрасте.Нравится рок-музыка,рисовать арты,бывать на концертах, и вообще люблю быть в курсе нового,может,потому что работаю с подростками.И как будто на их волне Зависимые же,я знаю,психологически остаются в том возрасте,когда начали употреблять.Да,я не люблю занудных мужчин,нравятся веселые,затейники.Муж таким был.А МБА прсто был интересен в общении,очень ко мне стремился и откликался на мои идеи.Мужем,как ни странно такое говорить,я прям восхищалась.Хулиган и душа компании.МБА не восхищалась,но повторю,привлекло общение,возникла химия,страсть,эмоц.зависимость.Да и сильно давило одиночество после смерти супруга,вот и бросилась в отношения,как в омут с головой.
По поводу тебя,Кикиша,хочу сказать,что ты очень приятен в общении и тоже творческая личность,мне нравятся такие люди.По поводу того,что ты взвешанно принимаешь решения это очень хорошо,мудро. Я сейчас тоже подолгу обдумываю и принимаю решения,взвесив плюсы и минусы.А также не виню никого в своей ситуации.Это был мой выбор-лечить мужа,жить с ним.Мой выбор-общаться с МБА, в общей сложности полтора года.Сейчас я это приняла и ни о чем не жалею.Но есть мысли меняться в лучшую сторону,чтоб не вляпаться.И поэтому я здесь.И прошу ваших советов и поддержки.Чтобы переосмыслить,понять,что делать и жить дальше.Время перемен!
 
Я, может, что-то не то скажу, но - да нах..р они тебе сдались, эти мужики. Поживи самостоятельно пару лет, наслаждайся жизнью полной грудью - ведь у тебя все для этого есть. Ребенку опять же 14 лет, возраст непростой, скорей всего. Но и о себе уже можно с чистой совестью поухаживать.
PS Про сво и что мужиков на тебя после нее не хватит просто убило.
 
Привет✋👋 с зависимыми людьми нельзя строить отношения, себе испортишь жизнь, а ещё и автоматом ребёнку! Я из семьи алкоголиков, думала, что пить никогда не буду, а вот, как оно вышло... С детства у ребёнка записывается программа, что употреблять - это норма, потом очень не просто что то поменять! Чтобы построить здоровые отношения, надо быть здоровой самой и всё начинать с себя. Человеку, для счастья не нужен кто-то, тем более алкаш 🤣Ему должно быть хорошо самим с собой, не скучно и не одиноко, а ещё и интересно. Вот тогда, обязательно, появится человек, который захочет разделить этот мир. А пока всё не так радужно, то будут притягиваться нездоровые люди... Мы зеркало друг друга, притягиваем подобное. Удачи тебе☺✨
 
Я, может, что-то не то скажу, но - да нах..р они тебе сдались, эти мужики. Поживи самостоятельно пару лет, наслаждайся жизнью полной грудью - ведь у тебя все для этого есть. Ребенку опять же 14 лет, возраст непростой, скорей всего. Но и о себе уже можно с чистой совестью поухаживать.
PS Про сво и что мужиков на тебя после нее не хватит просто убило.
Так это пережиток ВОВ. Я первая разводилась в нашем роду. Сломала шаблон
 
Поживи самостоятельно пару лет, наслаждайся жизнью полной грудью - ведь у тебя все для этого есть.
Ему должно быть хорошо самим с собой, не скучно и не одиноко, а ещё и интересно. Вот тогда, обязательно, появится человек, который захочет разделить этот мир.
Да, сделай паузу, осмотрись, вникни в то, что помимо мужчин есть еще масса интересного и важного в жизни.
 
Так это пережиток ВОВ. Я первая разводилась в нашем роду. Сломала шаблон
Ну блин не знаю. Тс моложе меня, ВОВ была 75 лет назад. Ну и время сейчас прямо скажем не такое, чтоб без мужика шагу не ступить.
 
Почитала , ТС, Ваши "биографические" рассказы- не вижу в Вашей личности особых изъянов.
Только не связывайтесь жизнь с зависимым. Можно с ним общаться, все такое, только детей от него не рожайте.
 
Я, может, что-то не то скажу, но - да нах..р они тебе сдались, эти мужики. Поживи самостоятельно пару лет, наслаждайся жизнью полной грудью - ведь у тебя все для этого есть. Ребенку опять же 14 лет, возраст непростой, скорей всего. Но и о себе уже можно с чистой совестью поухаживать.
PS Про сво и что мужиков на тебя после нее не хватит просто убило.
Ага,про СВО заморачивалась.Сама понимаю,что дурковатая.Возраст у сына непростой,это да.Я очень многое делаю и для своей семьи,и для себя,хожу сейчас на фитнес,езжу сама и с мамой,сыном по разным мероприятиям.
 
Привет✋👋 с зависимыми людьми нельзя строить отношения, себе испортишь жизнь, а ещё и автоматом ребёнку! Я из семьи алкоголиков, думала, что пить никогда не буду, а вот, как оно вышло... С детства у ребёнка записывается программа, что употреблять - это норма, потом очень не просто что то поменять! Чтобы построить здоровые отношения, надо быть здоровой самой и всё начинать с себя. Человеку, для счастья не нужен кто-то, тем более алкаш 🤣Ему должно быть хорошо самим с собой, не скучно и не одиноко, а ещё и интересно. Вот тогда, обязательно, появится человек, который захочет разделить этот мир. А пока всё не так радужно, то будут притягиваться нездоровые люди... Мы зеркало друг друга, притягиваем подобное. Удачи тебе☺✨
Согласна с тобой.МБА тоже из деструктивной семьи.Отец пил,бил маму,гонял их.В итоге потерянный мальчишка и начал пить чуть ли не с 10 лет.И притянулись два одиночества.Я еще жалостливая,вникала в его детскую историю,травмы.Жалела.
 
Так это пережиток ВОВ. Я первая разводилась в нашем роду. Сломала шаблон
Согласна,это все пережитки ВОВ.Но с детства вдалбливалось,и хоть я и не согласна,а на подкорке записалось.Надо распрограммироваться😁
 
Ну блин не знаю. Тс моложе меня, ВОВ была 75 лет назад. Ну и время сейчас прямо скажем не такое, чтоб без мужика шагу не ступить.
Да,это точно.Я вполне самостоятельна, и по сути мужчина мне нужен так сказать"для души".
 
Да, сделай паузу, осмотрись, вникни в то, что помимо мужчин есть еще масса интересного и важного в жизни.
Это сто процентов так.Действительно, я не сижу целыми днями и не плачу из-за того,что не замужем сейчас.Жизнь достаточно наполнена,немало увлечений.Ну блир на подсознании программа-замуж,и жить долго и счастливо.Либо не обязательно регистрироваться,но срйтись с хорошим мужчиной,помощником,поддержкой.Для души,для жизни.Как и говорила,взяла паузу и разбираюсь в себе.Общаюсь с одним мужчиной,но по-дружески.
 
Назад
Сверху Снизу