Пришло время перемен

Кикиша, я помню твою историю. Именно поэтому я тебе в свое время и написала в лс, твоя история очень отозвалась у меня в душе. Такж потеряла любимого, и слишком быстро , от тоски и боли, стала встречаться с другим. Окунулась в эти отношения, в какой -то момент они были ,наверное, нужны. Он меня поддержал, я отвлеклась, опять почувствовала вкус к жизни. Но моя ошибка была в том, что я пыталась заменить любимого, а это невозможно. Настроила себе замки, якобы опять создать семью. Но тот человек был вообще непригоден для семьи. Но это был этап моей жизни, я не жалею. Включив трезвый разум, рассталась и не вернусь, хотя есть еще отголоски чувств, но там была не любовь. Привязанность, симпатия, страсть. И попытка заглушить душевную боль, одиночество. Наверно, я тоже не до конца прожила смерть супруга. Но сейчас стараюсь. Мне тоже он снится, сны бывают очень реальные.Я любила его, я им восхищалась. И я рада, что это было со мной, мы 25 лет были вместе, есть сынок. И хочу, чтобы меня поняли правильно. Я не хочу, чтобы моя жизнь закончилась. Хочу верить, что еще встречу человека, которого полюблю, а он полюбит в ответ. У меня нет лихорадочного поиска мужчины, лишь бы был. Были варианты, но я вижу, что не мое, и не связываюсь. А сейчас просто живу. Буду верить в лучшее!Спасибо за поддержку, это очень ценно для меня.
Ребят, не знаю, как исправить. Не 25 лет вместе, а 15. Но это были и тяжелые, и хорошие годы. Они принесли любовь и счастье.
 
Ребята, поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, счастья.Пусть сбудутся мечты. Спасибо всем за вашу поддержку ❤
 
Назад
Сверху Снизу