Пришло время перемен

Да все нормально, я когда не бухаю, то большинству женщин не нравлюсь))). а почему? а потому что я спокойный, не юморю, не дерусь, ну кароч вы поняли... а многим женщинам нравятся горячие головы, а потом они же от этого и страдают...

Автору рекомендация - обязательно прочитать книгу "Голая обезьяна" Десмонд Моррис вродеп, там все по полочкам разложено про типы людей и кто и почему кому нравится.
 
форум почитаете, увидите, те же слова и фразеологизмы у всех
Да,я читаю форум уже больше года.Со мной можно на "ты") Вроде так здесь принято.И кстати,читала тут у многих девочек,что в детстве они очень любили читать.Я такая же.Переносилась в другой мир,а также сама сочиняла рассказы,иллюстрировала.БА тоже "проглатывал " книжки.На этом и сошлись-общение о книгах,фильмах,музыке,особенно роке.Этим напомнил папу-у него тоже такие сферы интересов были.Но папа мой не был алкоголиком.
 
Да все нормально, я когда не бухаю, то большинству женщин не нравлюсь))). а почему? а потому что я спокойный, не юморю, не дерусь, ну кароч вы поняли... а многим женщинам нравятся горячие головы, а потом они же от этого и страдают...

Автору рекомендация - обязательно прочитать книгу "Голая обезьяна" Десмонд Моррис вродеп, там все по полочкам разложено про типы людей и кто и почему кому нравится.
Спасибо за рекомендацию!Как раз заказала книгу,правда другого автора,но подобного содержания.Я в принципе понимаю,почему мне нравятся такие мужчины.Ну блин,как это изменить?
 
Почитала , ТС, Ваши "биографические" рассказы- не вижу в Вашей личности особых изъянов.
Только не связывайтесь жизнь с зависимым. Можно с ним общаться, все такое, только детей от него не рожайте.
Нет,я приняла решение совсем не общаться с этим человеком.Тяжело мне с ним общаться.Да и он претендовал на большее,чем просто встречи.Я тоже вначале,пребывая в состоянии влюбленности,задумалась о семье с ним и о совместных детях.Но затем розовые очки упали😁Замуж за него и рожать ему-не вариант.А просто общение затягивает,как болото,он мне каждые 5 минут слал сообщение.Мне это вроде и льстило,что я ему так интересна.И привыкла очень к этому эмоционально.А теперь думаю,ведь это было ненормально,такое интенвсивное общение ,это или он выпивал и у него язык развязывался,или был контроль,где я да что я.Ведь мы жили в разных населенных пунктах и виделись лишь по выходным.И было,как у многих тут,ощущение родственности душ.А на самом деле,похоже,просто совпали травмами.И очень много энергии отнимало общение,видимо,энергетический вампиризм.Поэтому я полностью теперь с ним не на связи,и мне уже значительно легче.Общаться уже и не тянет с этим мужчиной.
 
сама:инфантилизм(нравится быть девочкой в отношениях,чтобы на кого-то опереться,),травма отверженного,синдром отличницы
Ну, вот, сама знаешь с чем работать надо.

Несколько других пробовали ухаживать-мне они были не по душе(не о чем общаться, не привлекали как мужчины,не тянуло и т.д.)
Почитай книгу "Синдром Мерилин Монро", там это хорошо разбирается.
 
Да все нормально, я когда не бухаю, то большинству женщин не нравлюсь))). а почему? а потому что я спокойный, не юморю, не дерусь, ну кароч вы поняли... а многим женщинам нравятся горячие головы, а потом они же от этого и страдают...

Автору рекомендация - обязательно прочитать книгу "Голая обезьяна" Десмонд Моррис вродеп, там все по полочкам разложено про типы людей и кто и почему

Ну, вот, сама знаешь с чем работать надо.


Почитай книгу "Синдром Мерилин Монро", там это хорошо разбирается.
Спасибо за рекомендации,а есть ссылка на эту книгу?
 
Назад
Сверху Снизу