Пришло время перемен

.Но вот есть такое,будто эмоц застряла в подростковом возрасте.Нравится рок-музыка,рисовать арты,бывать на концертах, и вообще люблю быть в курсе нового,может,потому что работаю с подростками.
я не вижу тут ничего стремного, у каждого свои интересы. это лучше чем их нет вообще
 
Нет,я приняла решение совсем не общаться с этим человеком.Тяжело мне с ним общаться.Да и он претендовал на большее,чем просто встречи.Я тоже вначале,пребывая в состоянии влюбленности,задумалась о семье с ним и о совместных детях.Но затем розовые очки упали😁Замуж за него и рожать ему-не вариант.А просто общение затягивает,как болото,он мне каждые 5 минут слал сообщение.Мне это вроде и льстило,что я ему так интересна.И привыкла очень к этому эмоционально.А теперь думаю,ведь это было ненормально,такое интенвсивное общение ,это или он выпивал и у него язык развязывался,или был контроль,где я да что я.Ведь мы жили в разных населенных пунктах и виделись лишь по выходным.И было,как у многих тут,ощущение родственности душ.А на самом деле,похоже,просто совпали травмами.И очень много энергии отнимало общение,видимо,энергетический вампиризм.Поэтому я полностью теперь с ним не на связи,и мне уже значительно легче.Общаться уже и не тянет с этим мужчиной.
Наверняка, когда писал каждые пять минут, пил. Алки любят бухать на телефоне. Лишь бы свободные уши нашлись, которые их были бы готовы слушать
 
Я еще жалостливая,вникала в его детскую историю,травмы.Жалела.
Ты в нем себя жалеешь, твоя травма отзывается. спецом таких отыскиваешь , кого надо жалеть, кто может тебя пожалеет, да.
Под страхом одиночества лежит страх смерти, ну, это если очень глубоко копнуть. Так-то ты не одна- деть, мама, и ещё куча близких людей вокруг наверняка.
 
я не вижу тут ничего стремного, у каждого свои интересы. это лучше чем их нет вообще
Я тоже не вижу ничего стремного в своих интересах,я в папу сидимо пошла,он тоже любил рок,был художником,исполнял песни под гитару.Да,досуг надо как-то проводить,и лучше его занимать творчеством,чем разными зависимостями,это точно.
 
Ты в нем себя жалеешь, твоя травма отзывается. спецом таких отыскиваешь , кого надо жалеть, кто может тебя пожалеет, да.
Под страхом одиночества лежит страх смерти, ну, это если очень глубоко копнуть. Так-то ты не одна- деть, мама, и ещё куча близких людей вокруг наверняка.
Да,у меня есть родные и друзья, я конечно же не одна.Но сейчас более внимательна стала к своему окружению.Пересмотрела,кто друг,подруга,а кто просто знакомый.Насчет смерти-боюсь скорее не ее,а старости,немощности.
 
Наверняка, когда писал каждые пять минут, пил. Алки любят бухать на телефоне. Лишь бы свободные уши нашлись, которые их были бы готовы слушать
Да,я тоже так думаю.На уши присел,я ему как психотерапевт была.
 
Да,я тоже так думаю.На уши присел,я ему как психотерапевт была.
Это не психотерапевт. Не обольщайся. Алкам они не нужны
Это банально свободные уши для него для бОлее комфортного пития
Охота тебе быть сосудом для слива пьяной помойки?
 
Это не психотерапевт. Не обольщайся. Алкам они не нужны
Это банально свободные уши для него для бОлее комфортного пития
Охота тебе быть сосудом для слива пьяной помойки?
Конечно же нет.Я уже с ним не общаюсь,приняла как опыт.И работаю над собой.Так как повторения общения с зависимыми не хочется.
 
Конечно же нет.Я уже с ним не общаюсь,приняла как опыт.И работаю над собой.Так как повторения общения с зависимыми не хочется.
тогда странная у тебя фраза про психотерапевта
 
тогда странная у тебя фраза про психотерапевта
Да я имела в виду,что когда с ним общались,очень много разговаривали.Так как живем в разных населенных пунктах,то постоянно были на связи.Он мне с утра до ночи писал.И общение было интересным,сошлись темами,юмором.А еще сравнила это с психотерапией-я после смерти мужа нуждалась в поддержке,он после развода тоже.Ну а так-то пил он очень много.И на работе,и после.Только на выходных не пил,когда был рядом со мной.Скорее всего,вторая стадия ближе к третьей.Но всех не спасешь,тем более был шанс,бросил пить,затем опять начал, ну как всегда,вот я и ушла.С собой разбираюсь,себя спасаю.
 
Да я имела в виду,что когда с ним общались,очень много разговаривали.Так как живем в разных населенных пунктах,то постоянно были на связи.Он мне с утра до ночи писал.И общение было интересным,сошлись темами,юмором.А еще сравнила это с психотерапией-я после смерти мужа нуждалась в поддержке,он после развода тоже.Ну а так-то пил он очень много.И на работе,и после.Только на выходных не пил,когда был рядом со мной.Скорее всего,вторая стадия ближе к третьей.Но всех не спасешь,тем более был шанс,бросил пить,затем опять начал, ну как всегда,вот я и ушла.С собой разбираюсь,себя спасаю.
Привет! общение такого рода, в режиме постоянного сопровождения- оно чревато эмоциональной зависимостью. Мне кажется, именно этого и хотят достичь , возможно подсознательно, те люди, которые так пожирают личное пространство и время человека. Считай, что тебе это было нужно на первом этапе, пока ты приходила в себя в целом.. А теперь- нужно учиться жить без этого эмоционального допинга, на разумную голову и спокойно. Тогда всё получится и со временем сложатся нормальные полноценные коммуникации, без перекосов. Первое время будет плющить. Потомушта зависимость. Потом- пройдет, будешь удивляться тому, что тебе когда-то было это нужно.
 
Привет! общение такого рода, в режиме постоянного сопровождения- оно чревато эмоциональной зависимостью. Мне кажется, именно этого и хотят достичь , возможно подсознательно, те люди, которые так пожирают личное пространство и время человека. Считай, что тебе это было нужно на первом этапе, пока ты приходила в себя в целом.. А теперь- нужно учиться жить без этого эмоционального допинга, на разумную голову и спокойно. Тогда всё получится и со временем сложатся нормальные полноценные коммуникации, без перекосов. Первое время будет плющить. Потомушта зависимость. Потом- пройдет, будешь удивляться тому, что тебе когда-то было это нужно.

Я тоже так считаю,что сознательно или бесмознмтельно человек хотел приучить к себе.Все просил родить ему дочь.Ну это уже,конечно,конкретное желание меня привязать с помощью ребенка.Чтобы была его власти.Ну я так думаю.А может просто в уши лил,что хочет совместных детей.Да,это бвла эмоциональная зависимость.До сих пор еще отголоски.Первве нескольно недель было конкретно некомфортно.Теперь уже намного легче.Пошел вторрй месяц после расставания.Я тоде думаю,что отношения с этим парнем мне на первом этапе после смерти мужа помогли,я отвлеклась,ощутила себя любимой желанной.С потом уже погрязла в эмоциональнрй зависимости.Сейчас прихожу в себе,разбираюсь,чтобы жить более осознанно.
 
Я тоже так считаю,что сознательно или бесмознмтельно человек хотел приучить к себе.Все просил родить ему дочь.Ну это уже,конечно,конкретное желание меня привязать с помощью ребенка.Чтобы была его власти.Ну я так думаю.А может просто в уши лил,что хочет совместных детей.Да,это бвла эмоциональная зависимость.До сих пор еще отголоски.Первве нескольно недель было конкретно некомфортно.Теперь уже намного легче.Пошел вторрй месяц после расставания.Я тоде думаю,что отношения с этим парнем мне на первом этапе после смерти мужа помогли,я отвлеклась,ощутила себя любимой желанной.С потом уже погрязла в эмоциональнрй зависимости.Сейчас прихожу в себе,разбираюсь,чтобы жить более осознанно.
родить- ему- дочь...
ого.
хорошо, что ты унесла ноги вовремя, не наделав роковых ошибок. Держись и выбирайся ! ты верно рассуждаешь. сил тебе и терпения, чтобы вернуться к нормальной жизни. То, что было- в прошлом, ты уже переросла эти нездоровые отношения. Живи дальше.
 
родить- ему- дочь...
ого.
хорошо, что ты унесла ноги вовремя, не наделав роковых ошибок. Держись и выбирайся ! ты верно рассуждаешь. сил тебе и терпения, чтобы вернуться к нормальной жизни. То, что было- в прошлом, ты уже переросла эти нездоровые отношения. Живи дальше.
Ага,я даже задумалась(в прошлом году) над вопросом родить ему дочь-смешно и страшно вспомнить.Но потом инстинкт самосохранения включился.Изначально неплохой человек,но сгубил себя пьянством-а что поделать.Спасать только самого себя.Кстати,у МБА отец тоже алкоголик.И тиран,маму бил.Жалко этих потерянных детей,и страшно,сколько таких семей в нашей стране.Есть ли вообще абсолютно психически здоровые люди...И все,что мы можем сделать-начать с себя.Прямо сейчас.
 
Есть ли вообще абсолютно психически здоровые люди...
Предположу, что навряд-ли.
Но тут смотря что поинмать под абсолютным психическим здоровьем. Если +- в пределах относительной нормы, то таких полно.
 
Изначально неплохой человек,но сгубил себя пьянством
очень понятная мне формулировка.... я в таких же красках описывала своего экс- алка. Всё прошло. Это невротические привязанности, у них нет перспективы.
Ты тоже человек, и человек хороший и достойный счастья. Желаю удачи и продолжения оздоровления себя.))
 
Назад
Сверху Снизу