Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дети значит обречены унаследовать или вдали от отца есть шанс?


Выпускать наружу злобу, убивая совесть водкой? Или наоборот снимать стресс? Не очень поняла.


Не обречены. Есть еще ваши гены. И вообще генетика - штука непредстазуемая и иногда выдает сюрпризы.

Выпускать наружу да - гиперпродукцию своего сознания. Поскольку в трезвом состоянии стоит блок и человек должен (вынужден) вести себя социально приемлемым образом. А когда воткой стреты тормоза - да - выпускается психопатистость.
 
Сказал с химией работает. Хотя он фрезировщик на электронном заводе
пугает, знает твой страх, изучил за столько лет ...вот и нажимает на созокнопки профессионально .
 
А когда воткой стреты тормоза - да - выпускается психопатистость.
Раньше от пива у него сюси масюси раздражающе бабские были, а от водки наоборот как будто собранный и дикий. Глотками пил. С интервалами.
 
Я писала заявление в двух экземплярах. Угроза убийства, 1 участковому, 2 в прокуратуру. Помогло успокоить его. Мне посоветовал адвокат так написать.
У меня есть ещё аудиозапись где он говорит что убьёт его а участковый объяснит ему как избежать наказания, потому что я е*нутая и участковому не нравлюсь. Но там нет слов "я веду запись". А что сделали от прокуратуры? Добились суда? Или пригласили в кабинет, и пугали последствиями?
 
Раньше от пива у него сюси масюси раздражающе бабские были, а от водки наоборот как будто собранный и дикий. Глотками пил. С интервалами.


Да так все тру=алки делают. Это "нормально" для них.

Это к вопросу - чем отличается выпивка неалкоголика и алкоголика.

Отличия просто прринципиальнейшие!
 
Еще можно к уполномоченному по правам детей, поставить в известность, что дети в опасности, вобщем бить во все колокола.
 
Ещё он сказал что купил нам кухню. В кредит или нет хз. Может вообще наврал. Цепляется как клещ. А кухня это больное место. Как я о ней мечтала. Что б в стиле лофт. Материалы купили. Как мы постоянно планировали ремонт. У нас что хорошее было это все общие планы. Типа на Байкал съездим, детскую обставим, няню наймем, будем в кино ходить. В реале он по икее пьяный шатался и даже не приценился к кухне. И в парк то сходить событие месяца было. Выходные ж пивом заняты.
 
Ещё он сказал что купил нам кухню. В кредит или нет хз. Может вообще наврал. Цепляется как клещ. А кухня это больное место. Как я о ней мечтала. Что б в стиле лофт. Материалы купили. Как мы постоянно планировали ремонт. У нас что хорошее было это все общие планы. Типа на Байкал съездим, детскую обставим, няню наймем, будем в кино ходить. В реале он по икее пьяный шатался и даже не приценился к кухне. И в парк то сходить событие месяца было. Выходные ж пивом заняты.


Угу. Я как съездила с МЛА в Испанию - потом еще полгода приходила в себя...

Это было последней каплей.
 
Ещё он сказал что купил нам кухню. В кредит или нет хз. Может вообще наврал. Цепляется как клещ. А кухня это больное место. Как я о ней мечтала. Что б в стиле лофт. Материалы купили. Как мы постоянно планировали ремонт. У нас что хорошее было это все общие планы. Типа на Байкал съездим, детскую обставим, няню наймем, будем в кино ходить. В реале он по икее пьяный шатался и даже не приценился к кухне. И в парк то сходить событие месяца было. Выходные ж пивом заняты.

Зачем тебе вспоминать его прожекты? Он голокуйник и физически опасен. Вцыпился в квартиры. Ни на мохер не отступай. У тебя дети.
Потом прав обязательно лиши, чтоб не цеплялся.
 
У меня есть ещё аудиозапись где он говорит что убьёт его а участковый объяснит ему как избежать наказания, потому что я е*нутая и участковому не нравлюсь. Но там нет слов "я веду запись". А что сделали от прокуратуры? Добились суда? Или пригласили в кабинет, и пугали последствиями?
Вот это и предвидел адвокат, я и не верила, что в прокуратуре примут заявление. У меня приняли, его вызвали в полицию и разговаривал с ним не участковый уже.
Реально помогло. А то он мог прийти и ночью, открыть дверь ключом, дети спят. А он запугивает. Не бойтесь, тем более есть аудиозапись. В прокуратуру идите и пишите, им проблемы не нужны.
 
Угу. Я как съездила с МЛА в Испанию - потом еще полгода приходила в себя...

Это было последней каплей.

Ну да, развернутый запой на глазах и меня "отрезвил" моментально, особенно попытки самоубиться в моей недвижимости, а именно спрыгнуть с балкона, все расставили по своим местам.
 
Зачем тебе вспоминать его прожекты? Он голокуйник и физически опасен. Вцыпился в квартиры. Ни на мохер не отступай. У тебя дети.
Потом прав обязательно лиши, чтоб не цеплялся.
Про кухню это свежее уже без меня. Так что может там кредит ещё повиснет. Обещал ещё натяжные потолки порвать.
 
Не
Про кухню это свежее уже без меня. Так что может там кредит ещё повиснет. Обещал ещё натяжные потолки порвать.
Не берите трубку, пусть он все пишет смс. Вы все сохраняйте, всю переписку.
 
Про кухню это свежее уже без меня. Так что может там кредит ещё повиснет. Обещал ещё натяжные потолки порвать.

Прокуратура.

Я там как-то была, давно, до сих пор помню. Улыбчивые вежливые дяденьки так разговаривают, что любой агрессор в штаны наложит.
У мя все норм было, и то как бэ это.
А уж если они станут предупреждать, то уверяю тебя, он тут же притихнит. Это не участковый. Это огромная существенная разница.
 
Не

Не берите трубку, пусть он все пишет смс. Вы все сохраняйте, всю переписку.
Это он подруге говорит. Я вообще сменила симку что б напрямую нервы мне не трепал. Ну пишет там в контакт извини лягу лечиться но ему надо пусть и ложится
 
Это он подруге говорит. Я вообще сменила симку что б напрямую нервы мне не трепал. Ну пишет там в контакт извини лягу лечиться но ему надо пусть и ложится


Прекратите все контакты.

если вы не прекращаете - то значит вам нравится тоже играть в эту игру.
не только ему!
 
Это он подруге говорит. Я вообще сменила симку что б напрямую нервы мне не трепал. Ну пишет там в контакт извини лягу лечиться но ему надо пусть и ложится
Медицина алкоголизм не лечит, он ещё не в курсе -видимо потому что не начал ещё лечение, созу надо ему в уши петь -чтоб простила, а так то лечится он даже не собирается. И если и начнет -то через год просушки выздоровление начинается только и то не факт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу