Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дрында, девочка, нафига тебе вообще пытаться понять психического.
Направь сейчас все силы и средства, чтоб сбежать от придурка без потерь. Потом, когда все утрясется, будешь думать, чтоб в подобные отношения не угодить.
 
согласна
вопрос в том, что есть желание чужой яркостью раскрашивать что-то свое
свою тусклость
откуда она? почему?
Ну чувство юмора мне нравится в людях такое же как моё. Абсурдное и капельку саркастичное. То есть тут то нет восполнения. Восполнения в чем.. Бытовая несостоятельности (что делать если соседей залью, как эту чёртову коляску собрать и т. д.), умение давать лёгкость и ласку без доверия, потому что это естественное что-то а не глубоко личное, волевые решения без колебаний по сто лет. Я бы не сказала что без этого я тухлая личность) но слабая
 
Так...

вот это





Противоречит этому

Ну это же не один чел написал))

нас тут по крайней мере двое0) Мы с Пирамидоном не одно и то же)))

Ну а Зайцев постороил бизнес на созах. Потому что алкоголизм не лечится методами Зайцева. и он это знает. А вот созы готовы лечить олкаша от чего угодно - даже от вшей! Лишь бы не пил.

Отсюда и пошла концепция созависимости со всеми страстями. Чтоб соз пожизненно лечитлся и алка лечил и отстегивал деньги.

Но созависимость как явление - оно есть - ты сама видишь - то есть нахождение в таких отношениях - оно не для всех. А для избранных.. Ога.
 
Я боюсь даже думать о следующих отношениях. Есть страх, что во всех мужчинах есть эта психопатия и мой дурной характер докапается до самой глубоко запрятанной что бы её раскрыть. Хотя по прочитанному здесь я понимаю, что тут другое. Психопатия есть не во всех, но те, в ком её нет, мне будут казаться скучными. Или я им не понравлюсь своей неуравновешенностью. Помню хорошему парню отказала с машиной и квартирой, потому что к будущему мужу больше тянуло физически. Он же был этакий прыткий парниша с заднего двора, молодой, энергичный. Ну и пиво типа поэтому пьёт. Как аксессуар в руке) Да и вроде после первых свиданок это перестало бросаться в глаза. Муж тогда с накоплениями был и тратил все на кафе и кино, ну я и подумала фиг с ним что приезжий не альфонс же. Ещё и по хозяйству сам суп может сварить после работы. Теперь то понятно что с приезжими ни ни. Они если окажутся абьбзерами уже исчерпав твой моральный ресурс, все равно не отстанут. Нужен же материальный.


Ну все верно.

Есть психопаты. А есть - любители психопатов.

Обе категории - интересные люде)))
 
В любом случае ключ в тяге к «пацанам с раена», чтобы кормить неврозик.
 
  • И, наконец, самое главное: Начать меняться самой:
  • Признать, что моя созависимость является психическим заболеванием, что я не могу управлять своей жизнью, что принимаю решения, которые мне самой не понятны, а потом начинаю сама себе врать, пытаясь все объяснить.
  • Не агитировать, а показать, как это делается. Вы сами должны начинать ходить на группу. Начинать признавать свои недостатки и просчеты. Научится нести ответственность за себя.
  • Поддерживать больного в трезвости, а не отчитывать за пьянство.
  • Если вы не видите выхода, не знаете, что вам делать, не можете изменить ни ситуацию, ни себя, значит вы должны быть готовы к тому, чтобы увеличить дистанцию. Это важно. (Стец пишет в ВАЖНО )
Я не знаю кто такой невротик (я не специалист ) , но когда слышу тут - лучше б он умер и тогда бы не было проблем( а уход от алка не рассматривается ), когда соз убивает алка кухонным ножом и садится за убийство, делая детей сиротами(уход от алка тоже не расматривается ) , когда читаю что издевался как мог алк, -тут советуют не ходить к нему ни в коем случае -опасно, соз кричит что у него кофточку от гучи забыла. Что это как не психболезнь, не знаю


Вот это как раз и называется РЕАКТИВНЫЙ невроз.

А у алкоголика - психопата - психоз. И психоз - первичен. Не реактивен. Он сам по себе . Развивается эндогенно по своим причинам. Достаточно циклично. И непредсказуемо.

А соз - реагирует. Странно и патолгично. Но не психотично - потому что его состояние вторично - реактивно.

Это невротические реакции.

В это и разница.
 
Ну чувство юмора мне нравится в людях такое же как моё. Абсурдное и капельку саркастичное.
ну какбэ это не то, на чем строятся отношения)
В любом случае ключ в тяге к «пацанам с раена», чтобы кормить неврозик.
Да-да)) хорошая девочка, плохие мальчики)
 
Все логично. Амариш-соза, Пирамидон-алкоголик. Взгляд с разных сторон, так сказать.
Просто вот он обозвал меня тварью, я ему со злости налетаю стучу по нему и думаю "пусть думает , будто я не боюсь. Хотя как же хорошо, что он не ударил в ответ. Проверку на нормалтность прошёл" провокация что бы загасить свой страх,. Но. Первая гадости я никогда не говорила. К разбросаны носкам не цеплялась и прочее. То есть потребности в конфликте не было. Была ищвращенная попытка подтвердить свою безопасность. Но ей я могла продавливать границы адекватности мужика. Блин, как-то запутанно написала.
 
Да-да)) хорошая девочка, плохие мальчики)

Девочка - генератор идей «как обустроить рай». А мальчик по идее должен их воплощать со всем рвением и беломором в зубах. Показалось может.
 
То есть потребности в конфликте не было. Была ищвращенная попытка подтвердить свою безопасность
Такой интересный выбор мужчин - это и есть потребность в конфликте.
А зачем тебе подтверждать свою безопасность? Кто на неё нападает.
Выбираешь мужчину,икоторый ставит безопасность под вопрос, потом сама ее защищаешь.
 
Он то прошел:)))
Ну это на начальных этапах до водки проходил...
Или ты о том что сама моя проверка не нормалтна? Я понимаю это, это как-бы нащупать дно и не бояться утонуть. А пока щупаешь дно, то раскапывпешь его... Это у меня ещё от отношений с отцом. Или глядя как уголовник мать бил, я с ней не жила, говорила ей уходить. Типа если очень чего-то боишься, считай что это уже с тобой произошло. Опять хаотично пишу, надеюсь понятно.
 
Просто вот он обозвал меня тварью, я ему со злости налетаю стучу по нему и думаю "пусть думает , будто я не боюсь. Хотя как же хорошо, что он не ударил в ответ. Проверку на нормалтность прошёл" провокация что бы загасить свой страх,. Но. Первая гадости я никогда не говорила. К разбросаны носкам не цеплялась и прочее. То есть потребности в конфликте не было. Была ищвращенная попытка подтвердить свою безопасность. Но ей я могла продавливать границы адекватности мужика. Блин, как-то запутанно написала.


Не - все верно.

Ты - РЕАГИРУЕШЬ.

А он - генерирует.

У психопатов вспышки агрессии и недовольста миром - они периодически наступают и обостряются.

ну у кого чем - у кого недовольство хозяйством жены. У кого - людьми в местро. Кому то вообще надо корову убить в этот момент. Кому то козу. Кому то кошку.

В любом случае - люди опасны. Это не условная норма с чувством сострадания и эмпатией. Это люди психические - управляемые странными импульсами и желаниями.

Очень опасно!
 
Девочка - генератор идей «как обустроить рай». А мальчик по идее должен их воплощать со всем рвением и беломором в зубах. Показалось может.
Не показалось. Примерно так было в моей голове. "Я выберу кухню, а ты подбери по размерам"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу