Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто вот он обозвал меня тварью, я ему со злости налетаю стучу по нему и думаю "пусть думает , будто я не боюсь. Хотя как же хорошо, что он не ударил в ответ. Проверку на нормалтность прошёл" провокация что бы загасить свой страх,. Но. Первая гадости я никогда не говорила. К разбросаны носкам не цеплялась и прочее. То есть потребности в конфликте не было. Была ищвращенная попытка подтвердить свою безопасность. Но ей я могла продавливать границы адекватности мужика. Блин, как-то запутанно написала.
Границы адекватности - это все не про нас )).
А если серьёзно, то живя в не нормальных условиях ты перестаеш понимать какая твоя реакция - нормальная. Ты втянута в эту постоянную стрессовую ситуацию.
И, да, начинается невроз который переростает в неврастению и уже это состояние управляет тобой.
 
Границы адекватности - это все не про нас ))
Да чего лукавить и ходить вокруг да около:)
Тс сама неадекват:) поэтому такейжо неадекват в качестве партнера - гарантированная закономерность
 
Да чего лукавить и ходить вокруг да около:)
Тс сама неадекват:) поэтому такейжо неадекват в качестве партнера - гарантированная закономерность
Ну да надо лечится обоим
 
Да. Да читаешь трешовые самые темы сначала прям удивление да так не бывает! Да как можно вообще было с таким человеком рядом находиться? А вчитываешься... рука лицо... да там оба друг друга стоят и не скажешь так сходу кого первее лечить то:)
 
Просто вот он обозвал меня тварью
А ты молча встала и вышла из комнаты. И вообще оделась и ушла гулять.
Ты налетела, начала его лупить. Он же психический. Один раз рукой двинет, и всё- твои мозги по стенке разбрызганы. Оно тебе надо?
 
Последнее редактирование:
Одно дело написать
невроз который переростает в неврастению
Это как-бы "вот в этом моменте проявляется вся твоя болезненность, видишь как мы выявили это в беседе"
Другое дело
Это уже "неее тут медицина бессильна, убрать детей от этой истерички".
И с этим я не согласна потому что изначально что происходило?

Ты - РЕАГИРУЕШЬ.

А он - генерирует.

Ну и корень проблемы надо искать наверное в этом:
А зачем тебе подтверждать свою безопасность? Кто на неё нападает.
Выбираешь мужчину,икоторый ставит безопасность под вопрос, потом сама ее защищаешь.
 
Да, тема Магни очень познавательна в этом, ой как он уже достал -это моё дно, убежала от него с 3 детьми и брекеты вставить некогда было. ...и вдруг в 1 секунду -я его люблю отстаньте от меня
 
А ты молча встала и вышла из комнаты. И вообще оделась и ушла гулять.
С детьми так не выйдет. А когда игнорирвала или мягко отвечала он ещё больше гадостей говорил. Успокаивался только когда реакцию получал.
 
Да так все тру=алки делают. Это "нормально" для них.

Это к вопросу - чем отличается выпивка неалкоголика и алкоголика.

Отличия просто прринципиальнейшие!
Как именно отличить? Не совсем понятно...
 
Ты можешь конечно несогласна быть.

А надо ли?
Что делать то с корнем будешь? Ну если найдешь
Нет просто зачем грубить. Я пишу максимально откровенно о своих косяках как раз что бы проблемы решить, а не скрывать. Надо решать конечно. Ради детей хотя бы. Поэтому и пришла сюда что бы решать
 
С детьми так не выйдет. А когда игнорирвала или мягко отвечала он ещё больше гадостей говорил. Успокаивался только когда реакцию получал.
Я там дополнила.
Твоя цель вызвать его реакцию?
Вы как два вампира питаетесь негативом друг от друга. Выплеснули, сожрали, и успокоились.
 
Нет просто зачем грубить. Я пишу максимально откровенно о своих косяках как раз что бы проблемы решить, а не скрывать. Надо решать конечно. Ради детей хотя бы. Поэтому и пришла сюда что бы решать
Правильно, пиши, молодец
 
С детьми так не выйдет.
С детьми, мне кажется, только так и выйдет.

Алк как только попытался мне презрительное слово сказать, при детях, был такому презрению с моей стороны подвергнут...
Молчанием.
Дети никакого насилия видеть не должны.
 
Последнее редактирование:
Да чего лукавить и ходить вокруг да около:)
Тс сама неадекват:) поэтому такейжо неадекват в качестве партнера - гарантированная закономерность
Так никто и не лукавит. Лупить друг друга и т.д. Дико.
Самое интересное, что на 2-3 день запоя я была готова лупить своего мужа от бессилия и ярости. Но не решалась, он здоровый бугай. Ничего адекватного там небыло !
Самый первый, самый главный шаг понять - так не нормально - мне!
В таких условиях - я- не смогу нормально реагировать.
Уходить. И думать как дальше жить.
ТС сделала важное - ушла. Теперь задача не вернутся в накатанную колею.
 
Одно дело написать

Это как-бы "вот в этом моменте проявляется вся твоя болезненность, видишь как мы выявили это в беседе"
Другое дело

Это уже "неее тут медицина бессильна, убрать детей от этой истерички".
И с этим я не согласна потому что изначально что происходило?
Первая цитата, это я так понимаю говорил психолог.
А вторая чья ?

И вот не могу к тебе твоим ником обращаться :DONT_KNOW:. Какой то он..жестокий, что ли. Может можно по имени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу