Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя я часто слышала обратные высказывания из серии "я своему схватила сковородку и как треснула больше он меня не бил'. Не думаю что это показатель функциональной семьи впрочем... Ладно, это уже рефлексия. Мысли во все стороны. Сегодня пт. С ним и побеседую.
 
я часто слышала обратные высказывания из серии "я своему схватила сковородку и как треснула больше он меня не бил'. Не думаю что это показатель функциональной семьи впрочем...
это показатель отсутствия семьи, имхо
но, могу сказать - что это работает :-D
 
Как именно отличить? Не совсем понятно...


Тарамбарам - неужели прожив с алком та еще не заметила?

ИМО - большинство созов это видят очень хорошо. Что труалк пьет как-то совсем не так, как неалк. Страшно о нпьет- патологично. Очень много, без остановки, без контроля, без тормозов, без мозгов.
 
Раньше мне нравились эти мексиканские страсти, а как забеременела, сразу сказала хватит, а как мать умерла так всё. Реакция на всё стала истеричной. Просто если он оскорбляет чередой, то молчать это быть совсем жертвой мне казалось. Понятно теперь, что огрызаться, но не уходить это тоже жертва.

Дрында - он оскорбляет, потому что психический. Это - психоз.

Если псих начнет тебе рассказывать, что он Наполеон - тебе обязательно с ним драться и доказываеть ему - что ты - не Кутузов?

А ты ведь имено этим занимаешься.
 
Можно просто молчать в ответ на оскорбления. Когда тыкания не приносят отклика, они становятся не интересны тыкающему.
Не факт. Психические люди границ не ведают.

наоборот - может еще больше разозлиться. Они не предсказуемы. Поэтому и опасны.
 
Ну вот а если б я на него так не кидалась после оскорблений, он бы продолжал гадости говорить но без рукоприкладства? Или раз была словесная агрессия то водка в любом случае её бы до физической довела? Первый раз он сам меня ударил телефоном по лицу, когда спросил мириться будем или убивать тебя а я ответила "я с тобой не ссорилась иди пей дальше", то есть ему не понравилось безразличие, побежала по лестнице, он ногой по рёбрам, что б меня повалить, а потом ментов вызвала и он в отместку через книги уже


Дрында - его агрессивные коды от тебя НЕ ЗАВИСЯТ! Это его паттерн поведения.

Чтобы ты не делала - он будет вести себя так же!

И даже если тебя поменять на другую тетеньку - он тоже себя будет вести так же!

нельзя воспринимать психическогго, как норммального.

Пример - Башаров.
 
Да конечно приходит я просто пытаюсь отпустить ситуацию её перепрожив и думаю что я могла сделать вообще что б этот брак нормальный был или не могла обычно пишут что с алкашом ничем я не могла повлиять и проблема в выборе но раз уж и мои реакции были ненормальны я пытаюсь оценить как велика моя вина


О вине (от слова вина) вообще забудь.

Ты попала в альянс в психопатом. Это бывает.

по сути - ты ПТСР - постртравматическое стрессовое расстройство.

Прорабатывать надо. с психологами.
 
В том что руки распустил


Травматы во всем ищут свою вину.

Даже когда в жутком абъюзе - они все равно считают, что чем то виноваты.

Но это уже травмы дества работают..
 
Да незадолго до этого я ему как раз вощмушалась какой Башаров чудак на букву М. А он сказал "достали твои эти Башаровы".


А ему то нафег?

Псих не понимает своей неадекватности.

Это для нас всех скорее. Как видишь - декорации меняются - а паттерн поведения остается.

Он же внутри человека!
 
Вот это и предвидел адвокат, я и не верила, что в прокуратуре примут заявление. У меня приняли, его вызвали в полицию и разговаривал с ним не участковый уже.
Реально помогло. А то он мог прийти и ночью, открыть дверь ключом, дети спят. А он запугивает. Не бойтесь, тем более есть аудиозапись. В прокуратуру идите и пишите, им проблемы не нужны.
А почему у него ключи были? Почему замки не поменяла?
 
У нее своих хватает:)
Я так написала будто всегда только и делала что лупила его. Нет, были эксцэсы, описала все с обоих сторон, а обычно просто громко говорила не смей так со мной разговаривать если оскорблял. А он смел. Ну и если уходил утром сб за молоком, а приходил выпивший, я все его доставала вопросами почему он осознанно пошёл и купил выпить, ведь утром он трезвый был (тогда не знала понятия "сухой"), планы на выходные строил. Я все думала надо было не спать или наоборот спать с ним утром, будто какая-то стратегия бы повлияла. Вот он будет довольный и не выпьет. Или наоборот вот он будет голодный до секса, замотивированный не пить) а ничего не работало. я все спрашивала причину, а он видил в этом обвинение без самого вопроса. Зарождались ссоры. Уже почитав форум поняла что мои вопросы ему были как белый шум, а пил он, потому что хотел. По выходным такие ссоры а в будни из-за быта. Хотя я старалась убирать все и мыть, всегда что-то да не так у меня лежало.
 
Сегодня ездила до детской поликлиники, прошли диспансеризацию младшему. Что бы опеке отчёт был хороший по нам. В саму опеку зашли, отдала письмо, что не прячу детей от отца, а прячусь сама вынужденно. Женщина посоветовала подать на определение проживания со мной, порядок встреч с отцом и алименты. Про лишение прав по косвенным причинам сказала, что может и получиться. Ну это если скрываться придётся. Вообще если б не пришлось скрываться и он бы успокоился, снял себе жилье, был воскресным папой, я б ни о чем не переживала, так как именно о любви какой-то тоски у меня нет, а вот о том, что со старшим сыном они просто замечательно ладили, кормил он его, купал, ногти стриг, на санках даже несколько раз за зиму покатал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу