Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но без трусов? Кааак?) ты же обувь одеваешь что б ноги в сугробах не мочить, а про трусы забыл?
Как-как... Мокрые были, вот и снял :sarcastic:. А обувь сухая, видно, была.
БМА тоже мокрые трусы снимал. Так и ходил (как тень) по квартире в одних носках:O_v:.
 
Вместо того, чтобы нормально по-человечески разойтись, еще насрать по полной программе напоследок нужно, чтобы запомнили видимо
Когда подала на развод, мне нарколог сказала "смотри, тебе тяжело с двумя будет.. Я конечно не в какую кодировку не верю, но когда вернётся из Крыма, скажи ему, что месяц до первого слушания это его мотивация бросить пить на больший срок чем обычно, а там и втянется, дела по дому делать начнёт". Но он моментально достал вино домашнее от своей бабушки, жиранул и начал угрожать. Шею сверну, с балкона скину, в холодильнике труп хранить буду, в ковёр заверну, в лесу захороню. Даже отцу своему это потом говорил. А тот только буркнул что у него сахар поднялся от наших разборок. И уже услышав как муж спокойно говорит о свернутой шее на детской площадке, нарколог твёрдо поддержала меня в курсе на развод. Дело в том что иногда его угрозы воспринимались как мерзкое пустословие, а иногда накатывала тревога. Особенно по ночам. Вот в тревоге я жить не хочу. Это куда хуже даже рукоприкладства, потому что адреналин хоть страх заглушает. В общем и потом пить не перестал. Говорил я не хочу притворяться пушистым. Хорошая честная позиция не манипулировать и не давать ложных надежд. Но вариант исправиться для себя и развиваться даже не рассматривался. Для него это наверное слишком унизительно. А вот без трусов видимо ходить норм, ничего стыдного. И понятно что не было никакой семьи, что бы её возвращать, но фасады то были. И слезы эти то крокодильи всеравно как попытка раскачать качели взад
 
будет только хуже.
Ну да например сейчас детей нк бьёт а лет через 5 мог бы начать. И белку ловить. И за ножи хвататься и тяжкие побои делать. Пусть лучше останется в памяти не дошедшим до этого. Как тут написали ему всего 32.
 
Не понять вам:) я зимой в пижаме и тапках в магазин ходил:)
Осенью из сауны коллективно в одних полотенцах в палатку ходили
 
Когда подала на развод, мне нарколог сказала "смотри, тебе тяжело с двумя будет.. Я конечно не в какую кодировку не верю, но когда вернётся из Крыма, скажи ему, что месяц до первого слушания это его мотивация бросить пить на больший срок чем обычно, а там и втянется, дела по дому делать начнёт". Но он моментально достал вино домашнее от своей бабушки, жиранул и начал угрожать. Шею сверну, с балкона скину, в холодильнике труп хранить буду, в ковёр заверну, в лесу захороню. Даже отцу своему это потом говорил. А тот только буркнул что у него сахар поднялся от наших разборок. И уже услышав как муж спокойно говорит о свернутой шее на детской площадке, нарколог твёрдо поддержала меня в курсе на развод. Дело в том что иногда его угрозы воспринимались как мерзкое пустословие, а иногда накатывала тревога. Особенно по ночам. Вот в тревоге я жить не хочу. Это куда хуже даже рукоприкладства, потому что адреналин хоть страх заглушает. В общем и потом пить не перестал. Говорил я не хочу притворяться пушистым. Хорошая честная позиция не манипулировать и не давать ложных надежд. Но вариант исправиться для себя и развиваться даже не рассматривался. Для него это наверное слишком унизительно. А вот без трусов видимо ходить норм, ничего стыдного. И понятно что не было никакой семьи, что бы её возвращать, но фасады то были. И слезы эти то крокодильи всеравно как попытка раскачать качели взад
Что это за нарколог, который решает жить тебе с ним или нет?
Нарколог лечит зависимого, а не его жену.
Тебе тяжело и страшно, но сама подумай, что тебя ждет дальше с твоим товарищем?
Твоему наркологу кто то говорил, что будет ее тело в холодильнике хранить?
На что ты обрекаешь своих детей живя с таким отцом? Кем они выростут?
Как они себя чувствуют сейчас? Счастливое ли у них детство? Чув ствуют ли они себя в безопасстности?
 
Что это за нарколог, который решает жить тебе с ним или нет?
Я её упоминала в тексте, просто что б имя не называть пишу по профессии. Она единственная кто мне помогает. И в прокуратуру мы с ней ходили, и в опеку, сейчас она меня поддерживает в разводе. Как раз когда она услышала первую угрозу так сразу сказала разводись.

Как они себя чувствуют сейчас? Счастливое ли у них детство? Чув ствуют ли они себя в безопасстности?
Сейчас мы в центре в безопасности. Если говорить о том, как чувствовали себя раньше - сперва старший (3 года) думал, что все игры это родителей, потом начал понимать и плакать и это повлияло на моё решение. Сам по себе он нервно возбудимый. Наверное в том числе и из-за этого. Младшему год.

Так конечно сам по себе как отец он много чего делал хорошего старшему. Это тоже путает карты в голове.

На что ты обрекаешь своих детей живя с таким отцом? Кем они выростут?
будут сперва меня не уважать, а потом пить начнут
 
Слушай, ну у тебя не так все плохо, есть жилье, на сколько помню, и не одна квартира. У многих вообще сьемное жилье.
Моя сестра родила без мужа второго ребенка, почти годик племяшке. Но, не унывает. Сейчас думает няню или дет сад частный, чтоб на работу выйти. И ты справишься. Надо расширять кругозор.
 
есть жилье, на сколько помню, и не одна квартира.
Алк считает, раз он помогал с ремонтом и оформлением, то имеет право караулить и врываться на жил площадь чей-то я мол вложился своими кровными а мне шиш и бомжом оставят
 
Алк считает, раз он помогал с ремонтом и оформлением, то имеет право караулить и врываться на жил площадь чей-то я мол вложился своими кровными а мне шиш и бомжом оставят
Его считания мало интересны. Есть чеки? И прочие доказательсьва? Пусть в суд идет и доказывает. И вообще ты с детьми остаешься, для детей ремонт сделал.
 
Общались с пт. Читала ему свои желания. Он сказал, что я сравниваю себя с воображаемым идеализированным образом и когда не дотягиваюсь - опускаю руки. То есть когда я работаю над собой я становлюсь ну например симпатичнее или увереннее но точно не становлюсь вот такой как та тёлочка из инстаграмма. И мол и не надо. Сказал выделить из желаний цели обучения навыкам и также вычеркнуть от меня не зависящие. Прописал пантогам.
 
Звонили из ПДН. Вчера был оказывается суд. Ему присудили 14 суток. Повезли отбывать.  :sad::ohmy::SCRATCH: я в шоке. Что-то страшно стало.
 
Звонили из ПДН. Вчера был оказывается суд. Ему присудили 14 суток. Повезли отбывать.  :sad::ohmy::SCRATCH: я в шоке. Что-то страшно стало.
Наоборот же не страшно теперь, никто не будет угрожать и караулить
 
Почему страшно? Ты же в безопасности.
Наоборот же не страшно теперь, никто не будет угрожать и караулить

Плюсы:
  • Посмотрю состояние квартиры
  • Соберу ещё вещей в центр
  • Схожу в прокуратуру
  • Напишу доверенность нарколог у на обращения в полицию
  • Хоть две недельки трезвый посидит, может врубится, что вообще вокруг него происходит
  • Поймёт что такое испытавать страх ближнего своего

Минусы:
  • Встретится со своим самым большим страхом, у меня нет садистического удовольствия от осознания этой мысли
  • Во всем будет винить меня хоть меня и не было на суде, затаит злобу и по выходу станет мстить и пытаться запира
 
Плюсы:
  • Посмотрю состояние квартиры
  • Соберу ещё вещей в центр
  • Схожу в прокуратуру
  • Напишу доверенность нарколог у на обращения в полицию
  • Хоть две недельки трезвый посидит, может врубится, что вообще вокруг него происходит
  • Поймёт что такое испытавать страх ближнего своего
Минусы:
  • Встретится со своим самым большим страхом, у меня нет садистического удовольствия от осознания этой мысли
  • Во всем будет винить меня хоть меня и не было на суде, затаит злобу и по выходу станет мстить и пытаться запира
Ты о себе думай, поймет он или нет никто не знает. Будешь вызывать полицию при малейшей угрозе, вот и все. Главное, заявы не забирать. Ну или как-то пригрозить ему, что если что, сразу в полицию. На долго его не хватит, отвалится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу