Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонили из полиции начальница отдела по делам несрвершеннолеиних. Сказали, муж приходил к ним три дня назад трезвый и плакал, что не хочет терять семью. Что ему поверили и его обещали приходить проверять в каком он состоянии. А сегодня он был на улице голым по пояс... Снизу=-O:-[:-D. Его забрали проверить на вменяемость. Сказали, что не сумасшедший. Просто пьяный. Отправили на продув и ночь он проведёт в обезьяннике. Обидно, я забыла сегодня передать наркологу ключи от квартиры. Так бы она забрала весеннюю обувь, блендер и прочую мелочевку для детей. Заодно состояние квартиры бы проверила. Мне то ехать туда и время и деньги ого-го. С другой стороны хорошо хотя бы что мы не пересеклись с безпорточным когда были там совсем близко (отдел соцзащиты находится в торце моего дома). В общем и смех и грех.
 
Вот да... меня скучного не любят.. тоже чтоли штаны снять...
 
О, май гат! Какие же психи то эти олкаши.

Реально ведь жуткие психи! И не говорите мне , что они пьяные такие. Неалк и пьяным никогда таким не будет.

Конечно на первом месте стоИт именно - психический!

Полный трэшак!
 
Что то совсем жесть. Вот права Амариш.
О, май гат! Какие же психи то эти олкаши.

Реально ведь жуткие психи! И не говорите мне , что они пьяные такие. Неалк и пьяным никогда таким не будет.

Конечно на первом месте стоИт именно - психический!

Полный трэшак!

Вот согласна. Психи как есть.
 
Жесть аццкая :bee:
 
муж приходил к ним три дня назад трезвый и плакал, что не хочет терять семью
Столько говна наделал, а сейчас еще не доходит, что семью уже потерял. Какие же люди бывают, не устаю поражаться. Вместо того, чтобы нормально по-человечески разойтись, еще насрать по полной программе напоследок нужно, чтобы запомнили видимо. Фу бл(*:?%*

Тема полезная, почитал, задумался, а правильно ли я себя в своей семье веду?
 
Последнее редактирование:
а чего удивляться то? нормальное поведение:) все семью вернуть хотят
 
Не поняла я были там труселя или нет. Судя по смущенному смеху полицейши - не было. Но я просто не представляю как так. Ну было дело в шортах зимой его менты забирали. Но без трусов? Кааак?) ты же обувь одеваешь что б ноги в сугробах не мочить, а про трусы забыл? Блин даже если он и был с самого начала с задатками, но не был же он таким. Наоборот с мамы моей хихикал вместе со мной. Типа на лавке она уснула, мы поржали, он взял и потащил её домой. Я ж его уважала за что-то, детей родила. Такая грустная деградация.
 
Не поняла я были там труселя или нет. Судя по смущенному смеху полицейши - не было. Но я просто не представляю как так. Ну было дело в шортах зимой его менты забирали. Но без трусов? Кааак?) ты же обувь одеваешь что б ноги в сугробах не мочить, а про трусы забыл? Блин даже если он и был с самого начала с задатками, но не был же он таким. Наоборот с мамы моей хихикал вместе со мной. Типа на лавке она уснула, мы поржали, он взял и потащил её домой. Я ж его уважала за что-то, детей родила. Такая грустная деградация.
А мама твоя тоже любитель поддать? Не только брат оказывается?
 
Не поняла я были там труселя или нет. Судя по смущенному смеху полицейши - не было. Но я просто не представляю как так. Ну было дело в шортах зимой его менты забирали. Но без трусов? Кааак?) ты же обувь одеваешь что б ноги в сугробах не мочить, а про трусы забыл? Блин даже если он и был с самого начала с задатками, но не был же он таким. Наоборот с мамы моей хихикал вместе со мной. Типа на лавке она уснула, мы поржали, он взял и потащил её домой. Я ж его уважала за что-то, детей родила. Такая грустная деградация.


У него такой паттерн опьянения. Забывает надеть на нижнюю половину)) Уже шорты были, теперь и шорты пропали. "Интересный случай". Но тут у каждого свое))

Он был таким с самого рождения. Другое дело - что такие психотические состояния выявляются именно под действием наркоты. Точнее - она (наркота) ему и нужна, чтобы сброисть психотического напряжение (например походить без штанов) - смешно конечно - но вот так вот.

И так будет. точнее - будет только хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу