Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюсы:
  • Посмотрю состояние квартиры
  • Соберу ещё вещей в центр
  • Схожу в прокуратуру
  • Напишу доверенность нарколог у на обращения в полицию
  • Хоть две недельки трезвый посидит, может врубится, что вообще вокруг него происходит
  • Поймёт что такое испытавать страх ближнего своего
Минусы:
  • Встретится со своим самым большим страхом, у меня нет садистического удовольствия от осознания этой мысли
  • Во всем будет винить меня хоть меня и не было на суде, затаит злобу и по выходу станет мстить и пытаться запира


Дрында.

1. Он ничего не поймет. Единичные эпизоды не производят на олкашей особого впечатления. Поэтому это просто твои очередные желания и иллюзии насчет его.

2. Если ты будешь вести себя последовательно и уверенно - его интерес к тебе пропадет. Но тогда надо выключится из игры - "а как бы мне его все таки поддеть". То есть это реально должно исходит из внутренней уверенности - мне не нужны больше никакие с ним отношения! Баста и точка! Тогда о н быстро отстанет.
 
это реально должно исходит из внутренней уверенности - мне не нужны больше никакие с ним отношения
Я и носки то выбирать по полчаса могу. У меня уверенности нет. Головой я понимаю как правильно. А эмоциями нет. И поэтому я поступаю правильно либо на алреналине (пишу заявы) либо из долга перед теми кто мне помог, либо просто будто я не я и смотрю на себя стороны. Уверена что выписывать надо на 100 процентов. Про общение с детьми 50 на 50. Очень боюсь повестись на темы типа гражданский гостевой брак. Они ведь так легко обещабт хитрый выход из ситуации, а загоняют в прежнюю кабалу.
Единичные эпизоды не производят на олкашей особого впечатления
И мстить не захочет? Я просто захотела развестись с алком. А он затеял войну. Обороняться то приходится, а получается, что я прям уже и сажаю его и детей прячу. А развёлся бы как человек этого б не было.
 
И мстить не захочет? Я просто захотела развестись с алком. А он затеял войну. Обороняться то приходится, а получается, что я прям уже и сажаю его и детей прячу. А развёлся бы как человек этого б не было.


Дрында - алки не являются стеничными людьми. Оне быстро утомляются.

Поэтому - если ты не будешь реагировать - он быстро потеряет интерес - это без каких либо сомнений!

Другое дело - что ты сама подсознательно хочешь мести - как вид негативного внимания? Не может быть такое?
 
Вот сволочи... за что?
А что не за что? Он ей по голове стучать будет через день, а она молчать будет. вот две недели посидит, в следующий раз думаю начнёт думать головой, прежде чем руки распускать.
 
сама подсознательно хочешь мести - как вид негативного внимания?
Мести не хочу но как только он пропадал из виду (не было вестей) был страх а вдруг умер и я виновата. Очень много себя винить начала в какое то время за все про все понимая что другой девушке с такой ситуацией я бы сказала что она не виновата и хочу чтоб и мне так сказали. И вспоминала давно был хорошим эх как так как так. Ну и ещё конечно Треш и веселуха, без трусов ходил лох, не то что я комсомолка, я то не позорюсь, но мне и не скучно благодаря ему это быть может но именно мести именно побоев и психотравм детям не хочу ни на каком уровне
 
замки поменяй все что есть.
 
у вас у всех тут проблема - вы стараетесь действовать ПО ПРАВИЛАМ. это глупо, поверьте. и это слабость.
 
а пусть вызывает ) а сама не пускай. звони в полицию "убивают, с бандитами пришел"
Ну в тот раз он ночью пришёл я вызвала полицию сказала кто-то стучится, приехали сказали открой, я сказала не открою, они ушли, он вызвал мчс и попросил вскрыть по тихому, я не спала но успела только одеться они уже все вскрыли. Я сказала какого х я собственник он ответил звоните жалуйтесь мне паспорт показали. Могу конечно поменять замок выставить вещи и уехать в центр а там не взломает так взломает попытка не пытка
 
Я сказала какого х я собственник он ответил звоните жалуйтесь мне паспорт показали.

в прокуратуру заяву, что МЧС помогает агрессорам. мало ли - прописка фальшивая и ниибет. все вы ждете что кто-то другой все сделает. ну ждитя.
 
пошла к начальству - напиши телегу что если еще раз приедут помогать вскрывать МОЮ квартиру - будешь жаловаться выше. напиши жалобу в высшую инстанцию, копию подколи к заявлению в местное МЧС. чего вы такие вялые то?
 
у вас у всех тут проблема - вы стараетесь действовать ПО ПРАВИЛАМ. это глупо, поверьте. и это слабость.
Ещё за первые побои когда ехала к подруге водитель сказал давай я с азерами его припугну. Я записала номер но не звонила. Побоялась ещё что потребуют че взамен
 
пошла к начальству - напиши телегу что если еще раз приедут помогать вскрывать МОЮ квартиру - будешь жаловаться выше. напиши жалобу в высшую инстанцию, копию подколи к заявлению в местное МЧС. чего вы такие вялые то?
Причём он как-то сказал что замки сервис или что-то типа того но при этом мчс я так и не поняла частник или нет
 
ну терпи дальше, чоуж. надейся, ага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу