Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сидит по 14 суток? Нарики всякие да воры из пятёрочки? Или там прям будут его шпынять суровые зэки. Я только знаю что навальный сидел :-D
 
Значит позвонить уже из квартиры и описать ситуацию. Или попросить соседей, чтобы вызвали участкового.
Ну я заранее не узнаю караулит или нет. Участковый мне за ночь до этого сказал впустить его паспорт поискать. Который на самом деле порвал. Я сказала не пущю он сказал ладно пофиг. Кстати точно.. Наверное за паспорт посадили
 
Кто сидит по 14 суток? Нарики всякие да воры из пятёрочки? Или там прям будут его шпынять суровые зэки. Я только знаю что навальный сидел :-D


Ну как - лучшие представители общества. Те, кто без штанов ходят в общественных местах))

Уже волнуешься? Давно фингал не получала?)))

Сейчас они ему там преподнесут уроки)))
 
Значит позвонить уже из квартиры и описать ситуацию. Или попросить соседей, чтобы вызвали участкового.
Вы как себе представляете это, как она может кому то позвонить, когда ее два тела в квартиру запихивают с коляской, конечно они и в квартире не дадут позвонить!
 
Вы как себе представляете это, как она может кому то позвонить, когда ее два тела в квартиру запихивают с коляской, конечно они и в квартире не дадут позвонить!
Сразу может и не получиться позвонить, но они ведь не будут ее за руки держать все время.
 
Сразу может и не получиться позвонить, но они ведь не будут ее за руки держать все время.
Забрать телефон делов 2 минуты, они ее караулили не для того чтобы потом дать кому то позвонить.
 
Ну я заранее не узнаю караулит или нет. Участковый мне за ночь до этого сказал впустить его паспорт поискать. Который на самом деле порвал. Я сказала не пущю он сказал ладно пофиг. Кстати точно.. Наверное за паспорт посадили
За паспорт не садят, штраф будет платить.
 
Я бы на месте ТС проконсультировалась у опытного юриста, чтобы защитить себя и ребенка, прописать пошагово , что и как делать. Если есть угроза жизни, то подключать органы.
 
Можно выйти из квартиры и позвонить от соседей.
Он запер дверь изнутри тогда. А телефон я спрятала в лифчик во время драки он упал. Муж схватил и затопил его водой. Свекруха сама испугалась и вызвала ментов но это уже не прокатит. Спрятаться в туалете - заметили б
 
Война и немцы.
Тактика ведения боев с алком и свекровью.
Я все же за вариант оставаться в центре адаптации.
В ином случае бытовых преступлений не избежать просто. К сожалению есть риск для жизни детей.
Когда взрослые будут дратся они могут просто нечаянно убить или покалечить ребёнка.
 
Он запер дверь изнутри тогда. А телефон я спрятала в лифчик во время драки он упал. Муж схватил и затопил его водой. Свекруха сама испугалась и вызвала ментов но это уже не прокатит. Спрятаться в туалете - заметили б
А к окну подойти можно было и прокричать на улицу, что бы вызвали милицию? Шум никому не нравиться.
 
Он запер дверь изнутри тогда. А телефон я спрятала в лифчик во время драки он упал. Муж схватил и затопил его водой. Свекруха сама испугалась и вызвала ментов но это уже не прокатит. Спрятаться в туалете - заметили б
Ужас, надо распрощаться с этой семейкой Адамс. А какой черт они тебя караулили, что хотели, в квартиру попасть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу