Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А к окну подойти можно было и прокричать на улицу, что бы вызвали милицию? Шум никому не нравиться.
Помню подходила к этому окну. Мы окна меняли на декретный деньги что б форточки на старый лад сверху окошко, а с большого окна сняли ручки что бы дети на подоконник не залезли и не открыли. Так что там только если вставать на подоконник и кричать с форточки восьмого этажа как дура помогите. Хотя честно оно даже лучше. Как представлю открытое вовсю окно, мой крик и летящего сзади алка, так с моим страхом высоты сердце екает.
 
Помню подходила к этому окну. Мы окна меняли на декретный деньги что б форточки на старый лад сверху окошко, а с большого окна сняли ручки что бы дети на подоконник не залезли и не открыли. Так что там только если вставать на подоконник и кричать с форточки восьмого этажа как дура помогите. Хотя честно оно даже лучше. Как представлю открытое вовсю окно, мой крик и летящего сзади алка, так с моим страхом высоты сердце екает.
У тебя безвыходная ситуация.
 
Я все же за вариант оставаться в центре адаптации
Да я сюда вернусь вопрос только закрывать ли квартиру, вынося его вещи. Вызовет потом замки сервис его проблемы и деньги. Другое дело если участкового вызовет а тот меня... Ну это врядли. Когда я вызывала наряд а он меня запер (это уже в последний раз без свекрови) - они продолжили только мчс за свой счёт.

Вот понимаю что две недели его не будет, а все равно боюсь туда с ночёвкой ехать. Не рациональный страх. Видимо это от того что долго в безопасности побыла. И забыла, что такое жесть. Зажираться стала как ленивый зевающий бегемот) а тут.. На контрасте - территория, где творилось жесть. Хоть нарколога проси ночевать да у неё своя жизнь.
 
Ужас, надо распрощаться с этой семейкой Адамс. А какой черт они тебя караулили, что хотели, в квартиру попасть?
Она сказала я украла его полис хотя это не так было, а он хотел типа жизнь налаживать и ходил нервный по квартире судорожно все че-то надумывал и меня обвинял какая тварь что на развод подала, такую любовь предала, он же ко мне из Крыма так летел, так летел, аж цветы купил, про кодировку с выпиской наврал но это мелочи. Говорил сейчас успокоишься и мириться будем только я тебя пока не выпущю. Наверное б и секса просил если б не свекровь. А она верещала, что я обнаглела. Я ей сказала вы завидует что вас ваш муж заставлял на коленях стоять в молодости мне ваша дочь рассказала недавно какой ваш муж долбанутый раньше был в свиду добряк, это теперь вы его пилите а не он вас, но молодость вы на него просрали. А она сказала #вывсеврете.
 
Предупреди соседей. Что если слышат шум или твой крик пусть зайдут к вам или полицию вызовут. Алка и его мамашу тоже предупреди, что сразу во все инстанции будешь писать заявы на них.
Пока алк сидит, может, мамо его просветить, пусть образумит сынулю и сама расслабится, а то чай за ним пойдет в обезьянник.
На этих вскрывателей замков точно нужно нажаловаться, а то так можно вообще в любую квартиру зайти.
И наглее надо быть, лучшая защита - нападение.
 
А вы стоите на учете органов опеки?
 
странный нарколог какой то
Блин ну это женщина мама подруги моей мамы помогала мне не попасть в детдом просто работает наркологом на продуве. Она мне помогает. Она в возрасте. Но очень адекватная. И меня объективно за беспорядки ругала, говорила вот тут помой, тебе теперь под надзором опеки быть. но все же она и отмечала что мужу принципиально именно сходу все мои недостатки бытовые окрудающим вывалить, что это неправильно с точки зрения семьи. Она сказала что он психически потому что нормальные даже пьяные резко не начинают угрожать ни с того ни с сего да и ещё при посторонних. Она подобрала ему бесплатного психолога при наркологии без учёта. Она ходила со мной в прокуратуру и префектуру. В гостях она долго не оставалась только если с детьми посидеть. Все остальные типа дяди моего алкаша только охали. Или брат деда он старенький он приезжал сидел разговаривал с ним как будто у нас кризис и он адекватный и все поймёт и пьёт от скуки а не потому что это болезнь. А больше у меня никого нет. Только подруги.
 
Блин ну это женщина мама подруги моей мамы помогала мне не попасть в детдом просто работает наркологом на продуве. Она мне помогает. Она в возрасте. Но очень адекватная.
а... ну понятно теперь...
 
Предупреди соседей. Что если слышат шум или твой крик пусть зайдут к вам или полицию вызовут.
Уже
вы стоите на учете органов опеки
Да теперь, но они мне советовали подавать на определение проживания со мной. Он им сказал что я плохая мама, хотя сам был с перегаром они сказали. Сказали когда дети вернутся в квартиру они проверят порядки. Ну это мотивация не лениться убираться с утра пораньше. Правда на кухне стены в шпаклёвке, ремонт там уже год стоит. С рождения младшего когда папа полы заказал сделать нам. И потом меня пьяный с роддома забирал. Зато на родах был. Но это уже как говорится совсем другая история) поток сознания пошёл
 
Да теперь, но они мне советовали подавать на определение проживания со мной. Он им сказал что я плохая мама, хотя сам был с перегаром они сказали. Сказали когда дети вернутся в квартиру они проверят порядки. Ну это мотивация не лениться убираться с утра пораньше. Правда на кухне стены в шпаклёвке, ремонт там уже год стоит. С рождения младшего когда папа полы заказал сделать нам. И потом меня пьяный с роддома забирал. Зато на родах был. Но это уже как говорится совсем другая история) поток сознания пошёл
Для службы опеки главное адекватная мама. В квартире для детей должна быть еда, место где они спят, играют. У детей должна быть одежда. Если у тебя ремонт, так и скажешь. Что тут такого?
 
Уже

Да теперь, но они мне советовали подавать на определение проживания со мной. Он им сказал что я плохая мама, хотя сам был с перегаром они сказали. Сказали когда дети вернутся в квартиру они проверят порядки. Ну это мотивация не лениться убираться с утра пораньше. Правда на кухне стены в шпаклёвке, ремонт там уже год стоит. С рождения младшего когда папа полы заказал сделать нам. И потом меня пьяный с роддома забирал. Зато на родах был. Но это уже как говорится совсем другая история) поток сознания пошёл
В вашей ситуации это очень хорошо.
У нас в стране органы опеки теперь приезжают в любое время суток по первому звонку. Такой порядок удалось ввести в стране после волны гибели детей.
К сожалению не знаю как у вас с этим, но в центре как раз ты можешь все это выяснить.
 
Для службы опеки главное адекватная мама. В квартире для детей должна быть еда, место где они спят, играют. У детей должна быть одежда. Если у тебя ремонт, так и скажешь. Что тут такого?
Кроватки есть. Детская овальная и в виде машинки. Я покупала муж собирал. Я не пью, грудью кормлю. Кашки всякие всегда есть и творожки. Игрушек полно правда вот они вечно раскиданы
 
Просто я не знаю как её назвать
кстати это тоже интересно:) ну с точки зрения психологии:)
человек вроде как ну очень сильно тебе помогает. прям чрезмерно:) а ты его не знаешь как назвать:)
 
У нас в стране органы опеки теперь приезжают в любое время суток по первому звонку.
только по предварительному звонку и договоренности собственно с родителями:)
я как бы знаю о чем говорю:) жену доставали после того случая с заявлением:)))
 
только по предварительному звонку и договоренности собственно с родителями:)
я как бы знаю о чем говорю:) жену доставали после того случая с заявлением:)))
Понятно. Такие плановые акции.
Получается при реальной и внезапной опасности как у ТС опека не поможет(.
 
В вашей ситуации это очень хорошо.
У нас в стране органы опеки теперь приезжают в любое время суток по первому звонку. Такой порядок удалось ввести в стране после волны гибели детей.
К сожалению не знаю как у вас с этим, но в центре как раз ты можешь все это выяснить.
Полиции было пофиг, участковый смеялся с меня, начальник жал плечами. А как опека подключилась так мне сами из ПДН звонят, оповещают. Говорят он не надлежаще отцовские обязанности выполняет. Ему это предъявили. Мне показалось даже что это сурово ведь он даже пьяный старшего кормил.. Хотя опять я его жалею. Сколько я своего времени на детей трачу а он спокойно меня плохой мамой называл. Опека вообще подключилась от садика. А когда я туда ходила одна мне сказали ничего сделать не можем только детей отнять. Вот чисто русская тема. В одни и те же ворота казалось бы.. Смотря кто постучится и когда и как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу