Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким уголовником? Который сейчас в КПЗ?
Нет маму когда чуть не лишили прав я не пустила её домой за то что она на суд не пришла. Она ушла и пропала на две недели. Потом я узнала что она стала жить с мужиком который называл себя вором в законе. Старый был. Внешне похож на Петра мамонова из острова фильма. Болел. И бил её. Заставлял подъезд мыть. Я говорила "шли его нахер врет он все какой он вор в законе он мне сказал вон того то того то убил а я его видела на днях. Джип у него в гараже в Москве? А чего простаивает. Да и больной он че его бояться? Да и жалеть не надо он же бьёт тебя". Он ей видимо угрожал меня убить. Но умер сам. И она сошлась с женатым гробовщиком потом с малолеткой гашишником потом с нормальным мягкотелым алкашом со своей квартирой но он был для неё слишком скучный и она ещё больше запила
Соз - как причина всего на свете
Ну я думала по детям скучает.
 
@ЛИСТ извиняюсь за дезинформацию. Ты был прав. Посадили за мелкое хулиганство его причём как видишь моментально. Не то что за побои. Законы у нас конечно интересные... Реально ходил без трусов, я переспросила. Ну зато можно мести не бояться.
 
@ЛИСТ извиняюсь за дезинформацию. Ты был прав. Посадили за мелкое хулиганство его причём как видишь моментально. Не то что за побои. Законы у нас конечно интересные... Реально ходил без трусов, я переспросила. Ну зато можно мести не бояться.
Интересно куда он шёл)
 
Вот смотри, ситуация. Ты его выписала через суд. А он "потерял" паспорт и там осталась отметка о регистрации, которую он будет показывать замку-сервис. И чем тебе поможет законная выписка, если ты не сопротивляешься а все чего то ждешь и откладываешь?
Вспомнила. БМА в 2005 году через суд бывшая теща выписала из своей квартиры. У него есть копия постановления суда. Штамп о выписке он ставить не пошел. В другом месте прописку не оформлял. При заполнении разных документов писал, что там и прописан.
В 2015 году он менял паспорт в связи с достижением 45-летнего возраста. И ему в паспортном столе в новый паспорт поставили штамп о прописке у бывшей тещи! Никто даже не проверял.
 
Последнее редактирование:
Брат деда позвонил родителям мужа спросить где я и что происходит (якобы он не знает, на самом деле знает). Свекр морозился, только сказал, что посадили сына в кпз и он носит ему передачки, свекровь выхватила трубку и начала говорить, что посадили его по наводке той женщины нарколога, что мне в этой ситуации помогала с заявлениями в полицию. Что та мол завидует молодой семье :WALL: и пакостит. Как меня бомбануло :scare3: . Им же наверняка звонили также из ПДН, наверняка сказали, что придурок с голой ж по городу расхаживал. Да даже если нет он при свекрухе дважды меня бил. И мы вместе со свекрухой заявы писали. Какого х! И этого человека я чаем поила да слушала советы по воспитанию? Прям я не пойму она наглая в своем наговоре на порядочную женщину, которую даже в глаза не видела или тупая. Такая базарная тупая баба.. Бесит их что овечке сиротке кто-то помог. Сказали думают я у этой женщины нарколога живу и что она ходит на мою квартиру. А она не ходила. Ключей то нет. Потом опять свекр взял трубку и дед спросил его как ты это допустил что к себе не забрал вразумить. Тот промычал, что пытался с сыном говорить и все без толку. Что жалко детей без отца.

Тут так хорошо вдали от этой полоумной семейки. Нас до игровой допустили. Мы все анализы сдали. Теперь дети играют с другими детьми. Утром субботник был. Я старалась много убираться) Сегодня в моих эмоциях прям ощущается благодарность за это вот всё. Но это всего лишь передышка. Подруга мне сказала, что муж и выписанный будет приходить, начнёт трезвым типа к детям, ну по идее хорошо ж да? Но вот что потом? потом секса потребует и снова здорова уровень жизни "выслушивай, какое ты чмо"... смотри мол... Я как представила так вздрогнула
 
Подруга мне сказала, что муж и выписанный будет приходить, начнёт трезвым типа к детям, ну по идее хорошо ж да? Но вот что потом? потом секса потребует и снова здорова уровень жизни "выслушивай, какое ты чмо"... смотри мол... Я как представила так вздрогнула
Это ты до развода имеешь ввиду как с ним общаться?
Встречи с детьми в трезвом виде и только на нейтральной территории.
Потом может удастся лишить прав.

Что значит - секса затребует?
Даже если замужем официально - не обязана.

Короче, опасно его запускать на свою территорию.
И ты имеешь полное право этого не делать.

Ты же собираешь доки на его ангельское поведение примерного трезвого неагрессивного семьянина?
 
Это ты до развода имеешь ввиду как с ним общаться?
После. Всё равно ж припираться будет
Встречи с детьми в трезвом виде и только на нейтральной территории.
Это правильно!
Что значит - секса затребует?
Раньше отказывала когда пьяный был, а когда трезвый был то ну норм секс, а в последний месяц он не насиловал но как сказать. Говорил а тогда без презика навалюсь, а тогда детей разбужу, а тогда в задницу трахну, не хочешь тогда лежи терпи глядишь и понравится. Полностью нарушил границы.
 
@Дрында , после развода никаких "все равно припираться же будет", как припрется так и отвалит (или милиция поможет). Дверь не открывай.
По поводу секса - тебе решать, надо ли оно запускать козла в огород, все-таки лучше, как по мне, отстоять тему "мой дом - моя крепость".
Полазит, побуянит под дверью и обломается.
Опасный элемент, может опять присосаться как пиявка, плюс агрессивный, запускать на свою территорию себе дороже.

Тебе еще советовали снять на годик квартиру, а свои сдать.
 
Ну вот посадили его как он сильно боялся на первом суде ещё а ведь все равно выводов не сделает, только надумает ещё чего похуже... По хорошему в Крым бы ему валить что б не посадили но я как-то говорила его родакам не хотите что б сел приезжайте и забирайте его. Они сказали им некуда его забирать и они работают заняты то есть даже и взрослые люди не осознают последствий. Или им на сына пофиг
Сын взрослый уже
 
А чего бояться жертве если декриминализировали. Только вторые побои спустя 15 суток от приговора по первым светят сроком плюс раз это уже становится не административка то заявление в суд несёт жертва, а не участковый. Не хочешь не неси. А то мне участковый сперва это сам и объяснил а потом спустя пару недель начал пугать : смотри, посажу его, а ты плакать будешь, жалеть. Думает совсем тупая, а я не совсем)
Полиция устала возить их в полицию, а жены потом жалеют. Поэтому полиция и соседи в разборки между мужем и женой влезать не любят,крайними могут оказаться,а муж с женой через день помирились
 
Сегодня соседка ругалась что сын орёт в коридоре. Мне с ним очень тяжело справляться, он очень нервно возбудим. Папу слушался от страха. Со мной скорее успокоится от объятий. В общем баба противная, при всех предъявила претензии. Ну уладили вроде, но все равно осталось впечатление, что я хабалок на место поставить не могу. Но по факту то она права. Все то со своими справляются и я должна. Да и ругаться со старичками чревато жалобами местному начальству. А меня ж тут приютили, должна правила соблюдать. Это я в тему к слабости своего характера. Меня прям коробят такие моменты. Как мыслежвачку их гоняю.
 
Сегодня соседка ругалась что сын орёт в коридоре. Мне с ним очень тяжело справляться, он очень нервно возбудим. Папу слушался от страха. Со мной скорее успокоится от объятий. В общем баба противная, при всех предъявила претензии. Ну уладили вроде, но все равно осталось впечатление, что я хабалок на место поставить не могу. Но по факту то она права. Все то со своими справляются и я должна. Да и ругаться со старичками чревато жалобами местному начальству. А меня ж тут приютили, должна правила соблюдать. Это я в тему к слабости своего характера. Меня прям коробят такие моменты. Как мыслежвачку их гоняю.
Он ночью кричит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу