Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже не умею с хабалками что-то там отстаивать. Если, вдруг, ввязываюсь, плохо себя чувствую. Я стараюсь отвечать спокойно и затем эту ситуацию в уме долго не мусолить. Было и было.
 
Сегодня соседка ругалась что сын орёт в коридоре. Мне с ним очень тяжело справляться, он очень нервно возбудим. Папу слушался от страха. Со мной скорее успокоится от объятий. В общем баба противная, при всех предъявила претензии. Ну уладили вроде, но все равно осталось впечатление, что я хабалок на место поставить не могу. Но по факту то она права. Все то со своими справляются и я должна. Да и ругаться со старичками чревато жалобами местному начальству. А меня ж тут приютили, должна правила соблюдать. Это я в тему к слабости своего характера. Меня прям коробят такие моменты. Как мыслежвачку их гоняю.
Женщина там наверно тоже не от хорошей жизни живёт, у неё у самой невроз, вот и кидается на людей, делай на это скидку. А с психологом не пробовала поговорить по поводу сына, что не всегда с ним справляешься?
 
А с психологом не пробовала поговорить по поводу сына, что не всегда с ним
Мне сказали что психолог будет давать мне задания что б я выполняла с сыном а мы с ней в последний раз виделись как я прибыла сюда, дальше ей всё некогда. Ещё психотерапевт есть, мужик, но он чисто по мне занимается. Как кого-то из них увижу - спрошу, как с сыном обращаться и как реагировать на критику. Ещё старший младшего обижает, отталкивает, хоть и любит, переживает, что б он не убежал - какая-то сильно отцовская это черта. Хотя может просто детская ревность. Ещё специалист сказала привези бумажку от невролога который сыну b12 назначал, местная медсестра поколит ему витамины. Надеюсь отыщу её.
 
тоже не умею с хабалками что-то там отстаивать. Если, вдруг, ввязываюсь, плохо себя чувствую.
Ну если на улице кто-то с советами докапается, то я пошлю лесом, а вот когда коллектив и с ними ещё контачить - засцу)
 
Сегодня соседка ругалась что сын орёт в коридоре. Мне с ним очень тяжело справляться, он очень нервно возбудим. Папу слушался от страха. Со мной скорее успокоится от объятий. В общем баба противная, при всех предъявила претензии. Ну уладили вроде, но все равно осталось впечатление, что я хабалок на место поставить не могу. Но по факту то она права. Все то со своими справляются и я должна. Да и ругаться со старичками чревато жалобами местному начальству. А меня ж тут приютили, должна правила соблюдать. Это я в тему к слабости своего характера. Меня прям коробят такие моменты. Как мыслежвачку их гоняю.
Это ребенок, он может орать, бегать, носиться и прочее. Это нормально. Не может же он ходить по струнке из-за соседей. Старым людям всегда что-то мешает, главное, не втягиваться в ругань, только себе нервы портить. И еще, шуметь можно с какого времени? И до какого? Не в 12ть ночи он у тебя орет. Да и по уровню шума вряд ли децибелы превысил, так что не парься.
 
Пришла на квартиру. В точь точь как у магнолии.

Думаю, может, он СОБИРАЕТСЯ начинать "новую жизнь" после нашего возвращения только, а сейчас отрывается "напоследок". Но нет. В квартире чистота и порядок. Белье всё постирано, поглажено, сложено. В игрушках порядок. В холодильнике обычный набор продуктов.

Это он для органов опеки наверное старался его ж обещали проверять. Но непонятно только, значит три дня не пил, а потом жиранул сразу очень много, не успел навести бардак, и сразу пошёл на улицу проветриваться.

Обескуражило меня такое состояние. Рассчитывала разозлиться и не поддаваться обещаниям, а тут облом.

Те же чувства
 
обалдеть конечно. своя квартира. и там живет какой-то алкаш.
а мать с детьми шарахается по центрам защиты.
дожили.
 
Эх..
Собрали нужные нам вещи, покормили детей.
Оставила старшего с женщиной, которая мне помогает.
Пошла я с младшим писать заявление в садик, что нас со старшим не будет месяц. Заведующая отнеслась с пониманием.
Потом не возвращаясь домой пошла в поликлинику делать младшему прививку от кори для центра.
Звонит тётя Нина (нарколог). Говорит "дуй назад. Там свекровь пришла грозит полицию на меня вызвать"
Я вернулась. Свекровь уже ушла. Тётя Нина рассказывает, пришла мол, своим ключом выбила вставленный ключ, пригрозила полицией, потом остудила пыл, посидела со старшим и ушла. Попросила что бы я ей позвонила. Я вернулась. Попросила телефон тёти Нины чтобы свой не палить перед их семейкой и набрала.
 
Эх..
Собрали нужные нам вещи, покормили детей.
Оставила старшего с женщиной, которая мне помогает.
Пошла я с младшим писать заявление в садик, что нас со старшим не будет месяц. Заведующая отнеслась с пониманием.
Потом не возвращаясь домой пошла в поликлинику делать младшему прививку от кори для центра.
Звонит тётя Нина (нарколог). Говорит "дуй назад. Там свекровь пришла грозит полицию на меня вызвать"
Я вернулась. Свекровь уже ушла. Тётя Нина рассказывает, пришла мол, своим ключом выбила вставленный ключ, пригрозила полицией, потом остудила пыл, посидела со старшим и ушла. Попросила что бы я ей позвонила. Я вернулась. Попросила телефон тёти Нины чтобы свой не палить перед их семейкой и набрала.
И что говорит?
 
Примерно так было
- алло как младший
- нормально изза вас не попал на прививку
- почему
- из-за ваших угроз тёте Нине
- я просто хотела её попугать
- нормально так
- что за тон я тебе что-то плохое сделала?
- а кто меня в квартиру впихивал?
- не было такого
- я с ума наверное сошла
- наверное а почему бы и нет
- вашим приёмчикам есть название газлайтинг почитайте
- ты сама бросалась на всех
- когда он запер меня в последний раз и бил, я на него не бросалась
- а на меня ты кидалась
- ни разу даже когда вы на меня налетели в своей квартире (съёмной)
- а что ты у меня дома полицию грозилась вызывать у себя вызывай
- так сына не собираетесь забирать?
- нет он не хочет пока
- а нормально детям кочевать? Нормально что ваш сын без штанов по городу гуляет
- я этого не видела, и ты не видела
- мне начальница полиции звонила.. Так ладно.. Что вам надо. Зачем просили позвонить
- ты мне позволишь детей видеть? (сперва назвала старшего, потом вспомнила, что ещё младший существует, она его меньше любит)
- когда смогу спокойно жить у себя дома, по определённым дням будете с ними видеться
- а что это ты мне указываешь порядок общения
- ну тогда вам укажет его суд и опека
- ты меня не запугивай, это тебя так Нина научила общаться?
- а причём здесь она, вам горестно что кто-то за меня заступается?
- а где она была когда у тебя были проблемы с мамой
- я сама с ней не общалась
- что ребёнок орёт успокой (кричал пошли одеваться)
- обойдусь без ваших советов по воспитанию

Такой неприятный нервак после разговора
 
  • ......
Реакции: SYI
Я обратно еду в центр, потому что нас там кормят. Выгодней это пока деньги все расстратила (на анализы, одежду и новый телефон) . И психологи там и со старшим сейчас будут заниматься и колоть витамины (я взяла старую справку от неаролога с планом лечения) . И специалисты сказали ехать пока обратно. Они не рекомендовали ломать замки.

Поскольку я с вещами то сейчас еду на такси, но утром я опробовала электричку и это вполне реально с детьми и гораздо дешевле

Короче тётя Нина опаздыаала уже сегодня. Она уезжает на неделю в Беларусь. После 21 но до 24го когда его выпустят поеду на квартиру. Она подъедет мы пойдём к участковому (пока не знаем к нашему лучше или к её знакомому). Посоветуемся чисто рационально имеет ли смысл менять замки и вести сумки с его вещами его маме. У него денег на мчс нет, но мамаша думаю подкинет лишь бы не видеть воочию как сыночка спивается.

Телек на месте. Новой кухни нет.:DONT_KNOW: Не нашла свои серёжки. :PARDON:Искала не долго.но наверняка они в ломбарде. А с ними такая история. Дарил он их в первое наше 8 марта, мама моя помогала выбирать их. С бриллиантиками небольшими. Мы их в Крыму теряли, муж на асфальте искал полчаса. :-(А потом пьяный сказал я их тебе так оттяну что ухо порву и кровь пойдёт. А потом забыл свои угрозы и оскорбленно спросил как я посмела их снять. Короче не возьмут пока телек. Это то точно.

А. Прикол. Три дня был трезвый говорила консьержка. Но видимо потом напился, она просто не столкнулась с ним, но думаю срач то навел. А квартиру то его мамка убрала оказывается за ним.

Ещё думаю на тётю нину написать доверенность что она может от меня обращаться в полицию (это не на имущество, ничего опасного, идея моя)
 
Дрында, а зачем ты с ней вообще в беседу вступаешь? Она может как-то тебе помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу