Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она мне сказала так : у нас в стране даже ельцина не могли вылечить, кто ж твоего мужа то вылечит. Правда хорошо отзывалась о довженко. Он бабушку кодировал на 5 лет. Она к нему случайно попала. Но он же умер. Этот врач.
Про Ельцина это она хорошо сказала )).
А в кодировку раньше больше верили и боялись. А теперь чуть не каждый второй алкаш гордо расказывает, как раскодировался и ничего, живой.
 
А в кодировку раньше больше верили и боялись. А теперь чуть не каждый второй алкаш гордо расказывает, как раскодировался и ничего, живой.
Теперь не бояться кодировки, потому что в интернете полно информации, что можно пить на кодировку и ничего не будет.
 
Про Ельцина это она хорошо сказала )).
А в кодировку раньше больше верили и боялись. А теперь чуть не каждый второй алкаш гордо расказывает, как раскодировался и ничего, живой.
В первый раз может быть. Мать не один раз кодировалась. В первый раз продержалась год, затем по месяцев пять. Рассказывала, что все то время страшно хотелось выпить. Систер, бывало, и в день кодирования запивала.
 
Да, перестала эта "таблетка" действовать.
Раньше, когда не было столько информации и интернета, вроде не было. Один знакомый закодировался на год под нажимом жены. И в предпоследний день говорил, что завтра у него заканчивается кодировка и он напьется так напьется.:-D А теперь даже года не выдерживают, пьют.
 
От кодировок им плохо только первый выпивон или весь год?
 
От кодировок им плохо только первый выпивон или весь год?
От кодировок им плохо только в день когда ее поставили, а потом от нее практически нет никакого эффекта.
 
Я рада, что мой не стал кодироваться. А то прошло бы лет 5, он бы сорвался, моих помощников могло б и здоровье по возрасту подкоситьк тому времени. Не дай бог конечно. Сыновья б уже многое понимали, задавали вопросы про папу. Мне б уже было 33. Хотя возраст самый сок. Но внешность бы неверное ухудшилась с моими то нервами. Я б была привязана к работе, где меня можно караулить.
 
Я рада, что мой не стал кодироваться. А то прошло бы лет 5, он бы сорвался, моих помощников могло б и здоровье по возрасту подкоситьк тому времени. Не дай бог конечно. Сыновья б уже многое понимали, задавали вопросы про папу. Мне б уже было 33. Хотя возраст самый сок. Но внешность бы неверное ухудшилась с моими то нервами. Я б была привязана к работе, где меня можно караулить.
Ну ты размечталась, 5.
 
Кодировка не убирает желание выпить.
Я имею ввиду вот закодировали на год. Сорвался через 2 месяца. Какой-то яд впрыснулся. Алку плохо. Не пьёт опять месяц. Опять сорвался. Химически неприятной реакции уже не будет повторно? Год то не прошёл
 
А песни то пел... Сказал что друг его в Крыму знает у кого Кодировка хорошая. Мол мужик с первого раза запил, а со второго в другом месте 3 года не пьёт. Хотя причём тут тяга и кодирвка... Ну муж сказал лечу туда. А потом сказал я лучше в другом месте закодируюсь, а то друг к нему долго что-то доехать не может до его дома в их общем селе. Дед его (не родной) не пьёт 20 лет. раньше Суровый Алк был, что-то там сковородой ему прилетело по голове в драках и голый вроде тоже бегал) муж сказал сестра деда медик редкую крымскую кодировку ему ставит. Сейчас один укол, завтра второй. На всю жизнь. Звонил мне выпивший и говорил что Кодировка так действует  :-D по методу прививки) потом тут уже в обезьяннике имитировал эпилептический припадок чтобы его выпустили. Мне даже мент подтверждал, что скорую ему вызывали, но она его не забрала. А мне муж напел что это от кодировки эффект что выпил он. И в следующий раз точно умрёт. Потом признался что не было никаких уколов
 
Я имею ввиду вот закодировали на год. Сорвался через 2 месяца. Какой-то яд впрыснулся. Алку плохо. Не пьёт опять месяц. Опять сорвался. Химически неприятной реакции уже не будет повторно? Год то не прошёл
В большинстве случаев это просто пустышка. Нет там никакого яда.
 
И мамаша его мне все про кодировки рассказывала вон мол у тёти глаши её Семён не пьёт, а я думаю сфига ли ты меня со своими дунями да глазами сравниваешь, не хочу я, что б это был мой уровень, причём хотела она что б именно я ему какого-то врача подсунула, сама сыну не заикалась. И колме своему мужу сыпала тайком, мне советовала. А у меня в голове опять накуй надо рыпаться вокруг алка, ещё нервничать, что б не спалили, подливать что-то тайком, что б в итоге знать что это рыло если и бросило на время пить и то не благодаря осознанному решению, а потому что ой печаль заболело у него что-то. Так что зря лист говорит что она не соз. Она просто спихнула сына на меня и ноет что я плохая хозяйка, так пусть найдет хорошую
 
Дрында - тебе правда интересна вся эта ерунда?

Ты в теме, что эт психиатрическое заболевание?

И вот так - вкололи какую то хрень - и чел стал здоровым.

На радость Дрынде.
 
Дрында - тебе правда интересна вся эта ерунда?

Ты в теме, что эт психиатрическое заболевание?

И вот так - вкололи какую то хрень - и чел стал здоровым.

На радость Дрынде.
Нет, я его никогда не просила кодироваться, никогда в это не верила. Просто рассказываю, какой он балабол) и вот это вот сельское "зинкин с завода 3 года не пьёт" типа эээ.. Я думала мой муж дотягивается до обращованного горожанина, а не я опускают до ваших кодировок, наш метод мол психологи. И долго от одного к другому по разу он ходил. А теперь то да. Как пишет Стец, они медвежью услугу оказывают в оправдании алкоголизма. Да впрочем и психологи ему были не нужны. Только потом это и поняла и приняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу