Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дрында, а зачем ты с ней вообще в беседу вступаешь? Она может как-то тебе помочь?
Тётя Нина попросила, что б я позвонила и обозначила, кто есть кто, что б на будущее она ей не угрожала.
 
Зато. Я было разнылась вот он сам убрался лучше меня. Что-то в нем хорошее. А мне судьба сразу оплеуху в виде свекрови типа опомнись девочка)
 
Зато. Я было разнылась вот он сам убрался лучше меня. Что-то в нем хорошее. А мне судьба сразу оплеуху в виде свекрови типа опомнись девочка)
Если вдруг кто-то убрался, не говорит о том, что он хороший.
 
Тетя Нина - психолог, да?
По профессии она нарколог на продуве в государственной клинике а так она мама подруги моей мамы. Когда меня хотели отправить в приют, она убедила их дать опекунство дедушке. Она видела как моя семья спивалась потом наши пути разошлись а когда муж меня и ударил я ей позвонила и она начала помогать ходить по инстанциям
 
По профессии она нарколог на продуве в государственной клинике а так она мама подруги моей мамы. Когда меня хотели отправить в приют, она убедила их дать опекунство дедушке. Она видела как моя семья спивалась потом наши пути разошлись а когда муж меня и ударил я ей позвонила и она начала помогать ходить по инстанциям
Понятно. Хорошо, что кто-то тебе помогает.
 
  • .
Реакции: SYI
Слушай, а что такое продув?
 
А мне судьба сразу оплеуху в виде свекрови типа опомнись девочка)
Обозначила свою позицию и хорошо.
А так в твоей ситуации разговоры со свекровью это горох о стену. Только самой себе нервы мотать.
 
Осведетельствование. Пьяных водителей например продувает. И мужа моего продувала как-то)
Поняла ).
Вот хорошо, когда такой человек рядом. Уж она то точно без иллюзий.
А пока ее не будет, тебе с ними лучше не контачить. Не сможешь ты спокойно реагировать.
Пока ты в безопасности, улаживай свои дела. Еще много сил и выдержки тебе понадобится.
 
Если вдруг кто-то убрался, не говорит о том, что он хороший.
Мне эту цитата надо на стене повесить, она казалось бы совсем не заумна, но очень актуальна. Особенно когда свекруха говорила тёте Нине у неё дети чисты умыты были она печь углем чистила. Типа она такая распи**ая, а у меня все через попу. А то что психически здоровые задатки детям не привила якобы не важно. Вот например старший стал спокойней без склок в доме. Бывает истерии но обычно сам просит его обнять и завершает истерику
 
Уж она то точно без иллюзий.
Она мне сказала так : у нас в стране даже ельцина не могли вылечить, кто ж твоего мужа то вылечит. Правда хорошо отзывалась о довженко. Он бабушку кодировал на 5 лет. Она к нему случайно попала. Но он же умер. Этот врач.
 
Она мне сказала так : у нас в стране даже ельцина не могли вылечить, кто ж твоего мужа то вылечит. Правда хорошо отзывалась о довженко. Он бабушку кодировал на 5 лет. Она к нему случайно попала. Но он же умер. Этот врач.
Про Довженко тож разное писали. И на его кодировку пили. Все от самого алкоголика зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу