Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полиции было пофиг, участковый смеялся с меня, начальник жал плечами. А как опека подключилась так мне сами из ПДН звонят, оповещают. Говорят он не надлежаще отцовские обязанности выполняет. Ему это предъявили. Мне показалось даже что это сурово ведь он даже пьяный старшего кормил.. Хотя опять я его жалею. Сколько я своего времени на детей трачу а он спокойно меня плохой мамой называл. Опека вообще подключилась от садика. А когда я туда ходила одна мне сказали ничего сделать не можем только детей отнять. Вот чисто русская тема. В одни и те же ворота казалось бы.. Смотря кто постучится и когда и как
А сколько тебе можно в этом центре оставаться?
 
жену доставали после того случая с заявлением
Когда ты уснул и запер дом? У меня такое тоже было но до детей и свадьбы. Ещё мама жива была но уже жила отдельно периодически. А его родня даже к себе не позвала переночевать сказала вызывай мчс. Надо было уже тогда делать выводы
 
А сколько тебе можно в этом центре оставаться?
60 дней всего то есть до конца мая если не продлят до завершения всех исков. Обычно так делают но у меня нюанс - есть своя квартира. Им все равно что я на эти деньги детей содержу. Пусть тут и кормят а все равно деньги ой как уходят. На те же анализы да такси. Тут девочки на пособия живут и ладно типа того. Я им говорю он знает тот адрес да и договор у меня с квартирантом. Они видимо ещё подумают. Поэтому стараюсь себя хорошо вести. Но дети у меня шумные. Хотя кажется они уже начали многим по своему нравиться)
 
да. и опека сама мне тогда плакалась что не может попасть в нужные квартиры и дома. кое где и консьержи не пускают:)
Опека к мужу приходила он им не открыл наверное квартиру за рад потом написал мне в контакт что старшего заберут. Почему только старшего и как если дети со мной - непонятно
 
добропорядочный идиот думает, что закон его ЗАЩИЩАЕТ, на самом деле нет, закон КАРАЕТ, если поймает.
Ввели бы у нас запрет на приближение как в Америке уже была б защита но не делают(
 
Ввели бы у нас запрет на приближение как в Америке уже была б защита но не делают(
а ты думаешь он там прям как часы работает?:) там тоже не все так гладко и радужно, я уверен:)
наказание должно быть неотвратимым тогда только будет работать...
 
а ты думаешь он там прям как часы работает?:) там тоже не все так гладко и радужно, я уверен:)
наказание должно быть неотвратимым тогда только будет работать...
Ну вот посадили его как он сильно боялся на первом суде ещё а ведь все равно выводов не сделает, только надумает ещё чего похуже... По хорошему в Крым бы ему валить что б не посадили но я как-то говорила его родакам не хотите что б сел приезжайте и забирайте его. Они сказали им некуда его забирать и они работают заняты то есть даже и взрослые люди не осознают последствий. Или им на сына пофиг
 
о хорошему в Крым бы ему валить что б не посадили
ой прям посадили:) 2 недели санатория:)))
забирайте его. Они сказали им некуда его забирать и они работают заняты то есть даже и взрослые люди не осознают последствий. Или им на сына пофиг
они нормальные просто а не созы:)
 
а ты думаешь он там прям как часы работает?:) там тоже не все так гладко и радужно, я уверен:)
наказание должно быть неотвратимым тогда только будет работать...
Эх, Листик. Где тут будет гладко, если соз один раз полицию на алка вызыает, а потом бывает и сам его от полицаев защищает..
В общем те остатки здоровья, что остались в наших мозгах, надо беречь и взращивать. Дна нет.
ТС, сил тебе! Да и нам всем ).

Замоталась за раб.неделю. Пора под одеялко. До завтра.
 
если соз один раз полицию на алка вызыает, а потом бывает и сам его от полицаев защищает..

и менты и опека это понимают, поэтому действуют осторожно. хотя любят попугать конечно:)

А чего бояться жертве если декриминализировали. Только вторые побои спустя 15 суток от приговора по первым светят сроком плюс раз это уже становится не административка то заявление в суд несёт жертва, а не участковый. Не хочешь не неси. А то мне участковый сперва это сам и объяснил а потом спустя пару недель начал пугать : смотри, посажу его, а ты плакать будешь, жалеть. Думает совсем тупая, а я не совсем)
 
Хотя с другой стороны я понимаю женщин, которые думают муж за административку их накажет и побьёт. Но я почему-то своего на тот момент не считала таким абьюзером. Не смотря на тот удар по ребрам. Фактор его жилищной зависимости может... Муж тогда спокойно принял, он думал штраф светит. Но это было до заявления на развод, он ещё не показал себя во всей красе.
 
повесился на пике посталкогольного психзоза
Это белочка что ли? Я как-то раз всего видела у бабушки её. Ей чудилась мама с уголовником на балконе. Она их звала и спрашивала у меня чего они не идут в комнату почему они такие сволочи. Мне лет 17 было но все равно очень испугалась тогда
 
Это белочка что ли? Я как-то раз всего видела у бабушки её. Ей чудилась мама с уголовником на балконе. Она их звала и спрашивала у меня чего они не идут в комнату почему они такие сволочи. Мне лет 17 было но все равно очень испугалась тогда

Каким уголовником? Который сейчас в КПЗ?

Дрында - я запуталась в уголовниках!

Ну белочка -небелочка - она тоже по разному протекает. У кого то глюки, у кого то страшенные шугняки (фобии) - вот на этой волне и вешаются.

То есть к Крокодилице эт меньеш всего отоношения имеет. Все же созы - странные люди, реально - ну все воспринимают на себя лично. Соз - как причина всего на свете...
 
Заточная семейка
Зачотная? Или это оговорка со смыслом?) да говорил он деда из компартии выгнали и тот повесился. Я говорю да бухал небось. Ну а мамка его запойная. В трезвости вообще правильная, по детям наставляет. Папа его еу по вечерам. Ох гены у детей моих конечно.. По моей то линии тоже. Потому и ушла что не выдержу создавать тему "сын алкоголик". Потом буду заходить в ветку про воспитание детей здесь, когда преодолею эту "войну" и буду спокойно саморазвиваться. А то ведь и без отцов алкоголиков дети вырастают с прелрасположенностью. Потому что мамы на них зациклились, мужского воспитания им не хватало. Тоска по отцу. А отчима на срочную замену абы какого нам не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу