Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я там дополнила.
Твоя цель вызвать его реакцию?
Вы как два вампира питаетесь негативом друг от друга. Выплеснули, сожрали, и успокоились.
Ну вот он говорит мразь сука бла бла бла все при детях. Я грубым громким тоном отвечаю "может поубавишь свой мат при детях и вообще какого черта ты так со мной разговариваешь" он не слышит, снова мат. Потом что-то ну очень бредовое и обидное может сказать в основном оьесценивающее мои старания. Потом проходит время он успокаивает я спрашиваю ну и зачем ты это говорил? Зачем ты так сделал? И пилю пилю пилю хочу объяснения услышать. А вот когда было совсем хамство и рещ
Первая цитата, это я так понимаю говорил психолог.
А вторая чья ?

И вот не могу к тебе твоим ником обращаться :DONT_KNOW:. Какой то он..жестокий, что ли. Может можно по имени?
Нет это тут писали первую Oj-ka, а неадекватом лист назвал, потом извинился за грубость

У меня имя редкое, не русское, слишком узнаваемое) я хотела дурында написать, было занято
 
Ну точно.
Он тебя тыкает, ты ведешься, откликаешься.
Вы оба чувствуете себя живыми.

Все это наблюдают дети.(
 
Нет это тут писали первую Oj-ka, а неадекватом лист назвал, потом извинился за грубость
Но ты с этим не согласна? Я просто не очень поняла из ответов.
В смысле твои реакции нормальны, а его поведение - нет?
 
Люблю смотреть передачи про путешествия, мечтаю побывать в Италии, Швейцарии, тайланде, Австралии, Америке, в частности Нью-Йорке. Ещё интересно как делают ремонт. Всякие дизайнерские решения. Особенно в стиле лофт или скандинавском стиле. Все мечтала у себя доделать нечто хотя бы похожее. Раньше немного разбиралась в веб дизайне но сейчас технологии слишком далеко продвинулись. Хотя когда начала смотреть видео блоги на ютьюб, заинтересовалась домашним монтажем и довольно быстро обучилась азам. Раньше работала в дюти фри. Продавала парфюмерию, косметику и престижное алко). Нормально английским владею, так что общалась и с иностранными покупателями. Ещё сериалы постоянно смотрела с субтитрами, ну молодёжные такие, девичьи) люблю про звёзд какие-то сплетни почитать, обсудить. Люблю посмотреть какую нибудь хорошую драмму и потом читать или писать отзывы на неё. Музыку раньше слушала что-то типа инди попа. Всегда вдохновляло. Какой-то дух свободы что ли. Много всяких развивающих материалов для детей нахожу и внедряю. Политические взгляды либеральные. Модель общества больше нравится западная чем восточная особенно отношения м ж.
Веб дизайн сама тоже осваивала? Расскажи как?
 
оба чувствуете себя живыми
Раньше мне нравились эти мексиканские страсти, а как забеременела, сразу сказала хватит, а как мать умерла так всё. Реакция на всё стала истеричной. Просто если он оскорбляет чередой, то молчать это быть совсем жертвой мне казалось. Понятно теперь, что огрызаться, но не уходить это тоже жертва.
 
Но ты с этим не согласна? Я просто не очень поняла из ответов.
В смысле твои реакции нормальны, а его поведение - нет?
Про невроз согласна про созависимость и необходимость разбираться с пт согласна, а "неадекват" это что-то безнадёжное и опасное для детей и с этим я не согласна
 
Про невроз согласна про созависимость и необходимость разбираться с пт согласна, а "неадекват" это что-то безнадёжное и опасное для детей и с этим я не согласна
Очень здорово, что начинаешь понимать свою созависимость.
Ты в очень трудной ситуации была и очень долго (. Фактически одна. Ты боролась и пыталась как могла и как умела на тот момент.
И сумела сделать рывок, выйти из этого.
Теперь главное, что есть возможность успокоится, обдумать и попробовать составить план, как жить дальше.
 
Просто если он оскорбляет чередой, то молчать это быть совсем жертвой мне казалось. Понятно теперь, что огрызаться, но не уходить это тоже жертва.
Дети впитывают семейную модель: оскорблять мать: можно
орать : можно
Мать точно также орет и обесценивает отца.

В результате сформируется полное обесценивание матери и отца, неуважение к ним, ибо ребенок одинаково отождествляет себя и с матерью и с отцом, он не будет принимать чью-то позицию, он впитает оба поведения.

Дети в итоге перенесут эту модель отношений, как норму, и в свою семью.

Можно просто молчать в ответ на оскорбления. Когда тыкания не приносят отклика, они становятся не интересны тыкающему.
И да, уйти.
 
Дети впитывают семейную модель: оскорблять мать: можно
орать : можно
Мать точно также орет и обесценивает отца.

В результате сформируется полное обесценивание матери и отца, неуважение к ним, ибо ребенок одинаково отождествляет себя и с матерью и с отцом, он не будет принимать чью-то позицию, он впитает оба поведения.

Дети в итоге перенесут эту модель отношений, как норму, и в свою семью.

Можно просто молчать в ответ на оскорбления. Когда тыкания не приносят отклика, они становятся не интересны тыкающему.
И да, уйти.
Ну мне кажется, что молчать тоже неправильно, как бы соглашаешься, что ли, позволяешь об себя ноги вытерать, надо уходить. Наблюдала бывшую свекровь всю жизнь молчащей, при этом вид обиженной, с поджатыми губами..
 
Веб дизайн сама тоже осваивала? Расскажи как?
Блин ну это громко сказано, давно, ещё в подростковом возрасте когда все только, html пользовались и были сайты на narod.ru сама по интернету научилась. Просто думаю могла б освоить. Что-то такое графическое или рекламные презентации думаю у меня бы получались с аналитикой всякой и фотографиями. Хотя.. Как кто-то тут написал. Это все рисульки. Получается достижениями я похвастаться не могу, только потенциальными интересами. Но это ведь тоже неплохо. Многие вообще не знают чем хотят заниматься
 
Ну мне кажется, что молчать тоже неправильно, как бы соглашаешься, что ли, позволяешь об себя ноги вытерать, надо уходить. Наблюдала бывшую свекровь всю жизнь молчащей, при этом вид обиженной, с поджатыми губами..
А я и пишу, что уходить.
Не терпеть оскорбления.
Зачем? Умный поймет с одного раза, а абьюзеру/психопату ничего не докажешь.

Лабковский, кстати, тоже самое советует, если читали.
 
Блин ну это громко сказано, давно, ещё в подростковом возрасте когда все только, html пользовались и были сайты на narod.ru сама по интернету научилась. Просто думаю могла б освоить. Что-то такое графическое или рекламные презентации думаю у меня бы получались с аналитикой всякой и фотографиями. Хотя.. Как кто-то тут написал. Это все рисульки. Получается достижениями я похвастаться не могу, только потенциальными интересами. Но это ведь тоже неплохо. Многие вообще не знают чем хотят заниматься
Какая разница, рисульки, да, тоже профессия, почему нет, причём довольно неплохая. Ты уж тоже фильтруй, не обязательно верить каждому написанному слову тут)) все тут живые люди и каждый пишет через призму своего восприятия. Да, это хорошо, что увлечений много. На них и отвлечься можно и денежку потенциально заработать.
 
Экскизы и дизайн - это небо и земля. На минуточку.
Профессия веб дизайнер - это и есть рисунки в интернете, ну смотря какой дизайнер ещё, это не всегда именно рисунки. Необязательно руками что-то уметь делать, чтобы называться веб дизайнером.
 
Ну вот а если б я на него так не кидалась после оскорблений, он бы продолжал гадости говорить но без рукоприкладства? Или раз была словесная агрессия то водка в любом случае её бы до физической довела? Первый раз он сам меня ударил телефоном по лицу, когда спросил мириться будем или убивать тебя а я ответила "я с тобой не ссорилась иди пей дальше", то есть ему не понравилось безразличие, побежала по лестнице, он ногой по рёбрам, что б меня повалить, а потом ментов вызвала и он в отместку через книги уже
 
Профессия веб дизайнер - это и есть рисунки в интернете, ну смотря какой дизайнер ещё, это не всегда именно рисунки. Необязательно руками что-то уметь делать, чтобы называться веб дизайнером.

Да вообще ничо не надо уметь делать, надо просто назваться дизайнером ))))
 
Ну вот а если б я на него так не кидалась после оскорблений, он бы продолжал гадости говорить но без рукоприкладства? Или раз была словесная агрессия то водка в любом случае её бы до физической довела? Первый раз он сам меня ударил телефоном по лицу, когда спросил мириться будем или убивать тебя а я ответила "я с тобой не ссорилась иди пей дальше", то есть ему не понравилось безразличие, побежала по лестнице, он ногой по рёбрам, что б меня повалить, а потом ментов вызвала и он в отместку через книги уже

Тебе в голову не приходит, что чтобы не кидался - просто не надо с ним жить и встречаться?
 
Тебе в голову не приходит, что чтобы не кидался - просто не надо с ним жить и встречаться?
Да конечно приходит я просто пытаюсь отпустить ситуацию её перепрожив и думаю что я могла сделать вообще что б этот брак нормальный был или не могла обычно пишут что с алкашом ничем я не могла повлиять и проблема в выборе но раз уж и мои реакции были ненормальны я пытаюсь оценить как велика моя вина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу